Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: О недалёких российских политиках

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Angry О недалёких российских политиках

    Все наверное слышали о принятом Конгрессом США законом Магнитского, правовым актом, по которому некоторые чиновники и политики не смогут вьезжать на территорию страны, манипулировать счетами. Назван он по фамилии адвоката-оппозиционера, фактически убитого в российской тюрьме.

    А теперь внимание, кремлевски мрази придумали ответ, они приняли закон, запрещающий американцам усыновлять детей из России. Я читаю и фигею, какие *уки они, эти политики... за их грехи теперь дети будут расплчиваться, да, никому не нужные российские дети. Россиия начала войну в ущерб детям... уроды


    немного соплей:




    Все помнят эту фотографию? Это Антон, российский мальчик, которого в 2010 году родила суррогатная мама, а родители отказались взять. Потому что у Антона врожденное, тяжелое и неизлечимое заболевание - буллезный эпидермолиз. Это когда кожа от любого прикосновения лопается и превращается в кровавую рану.


    Мальчика мои коллеги по фонду "Подари жизнь" поместили в НПЦ Солнцево, когда там еще было отделение паллиативной помощи и можно было госпитализировать детей без московской прописки. Антону помогал фонд Отказники, фонд Бэлла. Фонд "Подари жизнь" покупал бесчиленные перевязочные материалы. Не бинты и вату, как вы могли бы подумать, а повязки с серебром фирмы Хартманн. И кремы, и мази мы тоже покупали. Антону нанимали няню. Антону в России не светило ничего. От слова "совсем", как пишет Татьяна Викторовна Краснова.

    В марте этого года Антона усыновили. Американцы. И увезли в США.
    В России, даже не смотря на помощь, ребенка бы ждала смерть. Теперь ему подарили будущее.
    Последний раз редактировалось Geeka; 19.12.2012 в 19:46.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #21
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от kamasutrist Посмотреть сообщение
    Может просто отвлекают народ от Сердюковской темы?
    США действует против лидерства Путина, вот и все. Причин много, даже тот же самый Евразийский Союз, который продвигается Кремлем.

  3. #22
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    каким образом? Тем что не пустит к себе некоторых чиновников? Так имеют право. Где тут давление?
    Гика ты не ответила на мой вопрос.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  4. #23
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Подождите подождите...злопыхатели...ща Россия как подымется с колен...всем кузькину мать покажет...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #24
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    не верю.
    Знаю амер. семью которые усыновили сначала мальчика, а потом через несколько лет девочку из России. Мальчик был нормальным, а девчонка отсавала в развитии. Эту девченку в России сначала даже удочерила семья, но после узнав что у неё есть отклонения вернули обратно в дет дом. У неё наблюдались проблемы в развитии. Видимо биологические родители были алкоголиками. Сейчас после нескольких она вроде востановилась, только есть искажения в речи, а так ничем не отличается от своих сверстников. Что бы было с этими детьми если бы они остались в России?

    Зачем они это делают не знаю. Но ведь делают и дают шанс детям выбиться в люди.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #25
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



     
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    использовала слово "мрази"
    *мрази* очень мерзко звучит, уверена, там есть и люди, достойные уважения

    а почему никто не говорит о том, что если российского ребенка - прикормыша забивают до смерти, то американским родителям за это ничто не будет?
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  7. #26
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    США действует против лидерства Путина, вот и все. Причин много, даже тот же самый Евразийский Союз, который продвигается Кремлем.
    Да вроде нет никакой связи между Путиным, Магнитским и Евразийским союзом.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #27
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    А скажите за что их усыновляют, Кимлу?
    Я думаю этот вопрос не ко мне. Лучше спросить у американцев которые усыновляют. Но могу предположить, что у русских детей хорошие гены, они от природы крепкие, одаренные и талантливые - и с этим спорить бесполезно.Называя вещи своими именами, можно сказать - это не усыновление, а покупка детей.Еще стоит изучить законодательство США, в чем преимущество усыновленного для приемных родителей, может быть какие-то льготы и прочее.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Это они могут. Но кто от этого проиграет?Депутаты повели себя мягко говоря не профессионально.
    Не мне судить как и каким боком это выйдет.РФ - как самостоятельная держава, обязана реагировать на этот вопрос, а не молчать и глотать подкидываемые кости.С другой стороны - это даже бизнес, повод для всяких фондовых бирж и прочее...

  9. #28
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    США действует против лидерства Путина
    та это понятно и без магнитских... вот была лабуда с поправкой джексона и вэника? была...повод был? был...а ща есть такая же лабуда с этим магниццким...знать и повод есть...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #29
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от probber Посмотреть сообщение
    всем наплевать на детей
    100%...да и вааще на людей...
    Последний раз редактировалось do centa; 19.12.2012 в 10:50.

  11. #30
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    а почему никто не говорит о том, что если российского ребенка - прикормыша забивают до смерти, то американским родителям за это ничто не будет?
    К сожалению были и такие случаи. Но вот статистика:

    По данным уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, на момент 2010 года в США с начала 1990-х годов от рук американских приемных родителей погибло 19 детей, усыновленных в России (данные 2010 года. - Ред.). Однако он отметил, что ежегодно в России в приемных семьях погибают в среднем от девяти до 15 детей - что гораздо больше, чем в США.

    «Если мы сопоставим статистику по погибшим детям в России и Америке, то, конечно, кровавый счет не в нашу пользу», - сказал Астахов.

    http://www.changeonelife.ru/articles/analytics/147/

    Уже несколько лет даже в полуофициальных документах ходит такая цифра: с 1991 года по 2006 год, т.е. за 15 лет, погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей. Из них 12 были убиты своими усыновителями.
    За этот же срок, с 1991 по 2006 год, на Западе в семьях приёмных родителей погибли 18 российских детей. Зная число усыновлённых детей там и в России (92 тысячи и 158 тысяч), можно вычислить относительную опасность усыновления в этих двух мирах. Получается, что 1 погибший ребёнок приходится на 5103 иностранных семьи. В российских же семьях это соотношение составляет 1 погибший ребёнок на 130 семей. То есть усыновлённым детям в российских семьях жить в 39 раз опаснее, чем в иностранных.
    http://ttolk.ru/?p=10148
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •