Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 412

Тема: Женские секреты

  1. #91
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я люблю оливковое масло только с горчинкой, от остальных меня тошнит.

  2. #92
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    хех, да масло extra virgin всегда горчит, но есть разные степени этой горечи. Я его принимала натощак, так что вкусы хорошо различаю, и приниала только extra virgin холодного отжима.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #93
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Я люблю оливковое масло только с горчинкой, от остальных меня тошнит.
    а я еще люблю масло из тыквенных семечек...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #94
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    вот такое у нас продавали самое дешевое холодного отжима причем одна партия была более мягкая, а потом завезли новую партию, более терпкое. Но я последний раз год назад покупала, поэтому сейчас не знаю

    Турецкое у нас 2х видов, одно кажется Kent, второе так сразу не вспомню, хотя более известная марка, и качество - супер, правда подороже
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #95
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    существует множество разновидностей Оливкового масла, и обычно на бутылке пишут, для каких блюд оно подходит...но обычно именно экстра верджин имеет чуточку горьковатый вкус...в Турции конечно выбор оливкового масла очень большой, но и в Италии не меньше, это масло в двух этих странах имеет очень большую роль в их кухни. В Германии например, можно купить очень хорошего качества итальянское оливковое масло, когда как масло, которые завозят в местные турецкие лавки мне по качеству не очень нравиться. Конечно в Турции выбор в сто раз больше и там на самом деле можно купить масло именно по своему вкусу, при чем холодной выжимки. Мне один знакомый итальянец говорил, что масло еще зависит от косточек, если выжимают оливки с косточками внутри, то масло горчит больше, чем когда оливки сначала освобождают от косточек, но такое масло и стоит очень дорого!*vic*
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #96
    Сержант
    Аватар для Чикоза

    Status
    Offline

    Репутация: 7
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    38
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    а они завидуют тем у кого волосы вьются!...последние недели делаю маски для волос: мешаю олив. масло, коньяк, желток и мед, на чистую голову, лучше создать термо эффект, целлофаном и теплой шапочкой и на пару часов...волосы густеют, оживают, переливаются...начинают быстро рости...в общем попробуй, увидешь эффект уже с первого раза...а если чередовать с маской из хны - это собственные толстые косы гарантированны!
    Отличная маска! Волосы после нее потрясающие. Только я максимум час выдерживаю, почему-то течет, может слишком жилую делаю?
    У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

  7. #97
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Чикоза Посмотреть сообщение
    Отличная маска! Волосы после нее потрясающие. Только я максимум час выдерживаю, почему-то течет, может слишком жилую делаю?
    а ты в каких пропорциях берешь ингредиенты? я беру по 2 стол. ложки меда и масла + стол. ложка коньяка и 3 желтка...ну и если более плотно перевязать это все дело на голове, течь не будет...*vic*
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #98
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    На фотографии 2 женщины, обеим 51 год. Одна, та что слева, Джиллиан Маккейт, проповедница здорового образа жизни, гидроклонарной терпаии, автор книг о здоровье. Вторая, та что справа, Найджела Лоусон, повар, курит, пьет, жрет и живет в свое удоволствие. Чей внешний вид вам больше нравится?


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #99
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    На фотографии 2 женщины, обеим 51 год. Одна, та что слева, Джиллиан Маккейт, проповедница здорового образа жизни, гидроклонарной терпаии, автор книг о здоровье. Вторая, та что справа, Найджела Лоусон, повар, курит, пьет, жрет и живет в свое удоволствие. Чей внешний вид вам больше нравится?


    Гика, у меня картинка не открывается, не могу посмотреть...а так, не маловажную роль играет наследственная генетика женщины...хотя, в основном, те кто ведут не здоровый образ жизни после 30, к 40 и к 50 годам выглядят ужасно...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #100
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    не маловажную роль играет наследственная генетика женщины...хотя, в основном, те кто ведут не здоровый образ жизни после 30, к 40 и к 50 годам выглядят ужасно...
    Раньше врачи считали, что молодость - это исключительно правильный уровень гормонов. Но потом выяснили, что чтобы человек выглядел молодо необходимо 3 фактора - наследственность(гормоны), образ жизни, тип телосложения.

Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •