Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  2. #11
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    да все равно эти фотографии не доказывают что за рулем женщины... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #12
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    Как-то прошлым летом с женой ходили в цирк, больше всего впечатлило как 3 мотоциклиста колесили на большой скорости внутри огромной металлической шарообразной сферы, а в центре стоялая девушка в милом платьице. В конце выступления Я был ошарашен от того, что после выступления мотоциклисты поснимали свои шлемы, а там оказались 3 молодые и красивые девушки. Мастрество вождения мотоциков этих девушек меня впечатлило надолго, и конечно же был сделан вывод, что водить машины и мотоцикы могут искуссно как мужчины, так и женщины.
    В реале же, больше всего нелепых ситуаций почему-то происходит с женщинами водителями.
    scr

    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  4. #13
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Как-то прошлым летом с женой ходили в цирк, больше всего впечатлило как 3 мотоциклиста колесили на большой скорости внутри огромной металлической шарообразной сферы, а в центре стоялая девушка в милом платьице. В конце выступления Я был ошарашен от того, что после выступления мотоциклисты поснимали свои шлемы, а там оказались 3 молодые и красивые девушки. Мастрество вождения мотоциков этих девушек меня впечатлило надолго, и конечно же был сделан вывод, что водить машины и мотоцикы могут искуссно как мужчины, так и женщины.
    В реале же, больше всего нелепых ситуаций почему-то происходит с женщинами водителями.
    scr

    В Ашхабаде сейчас полно женщин-водителей, в том числе и пожилых и я не помню ни одной аварии с их участием...

  5. #14
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    Астра, Вы судя по всему каждый день получаете отчеты о всех ДТП Ашхабада

    Подруга моего друга купила машину, (уже наверно прошло больше года)... начиная от нервов которые друг потратил на обучение, просто паталогическая неспособность ездить и маневрировать задним ходом, и плюс несколько незначительных дтп на стоянках... серьезных, слава Богу не происходит, что женщины не лихачат, но как они паркуются, какие ошибки допускают в вождении, и не всегда адекватная способность оценить ситуацию и принять правильное решение, все же можно объеденить и связать это с женским темпераментом и эмоцинальными качествами... опять я говорю как узколобый мужлан, но... )))












  6. #15
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Подруга моего друга купила машину, (уже наверно прошло больше года)... начиная от нервов которые друг потратил на обучение, просто паталогическая неспособность ездить и маневрировать задним ходом, и плюс несколько незначительных дтп на стоянках... серьезных, слава Богу не происходит, что женщины не лихачат, но как они паркуются, какие ошибки допускают в вождении, и не всегда адекватная способность оценить ситуацию и принять правильное решение, все же можно объеденить и связать это с женским темпераментом и эмоцинальными качествами... опять я говорю как узколобый мужлан, но... )))
    А мне почему-то кажется, что дело в стаже вождения... Подруга водит всего год... А он - лет десять наверное? Через пару лет она тоже будет уверенным водителем...

  7. #16
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    Цитата Сообщение от Astra
    А мне почему-то кажется, что дело в стаже вождения... Подруга водит всего год... А он - лет десять наверное? Через пару лет она тоже будет уверенным водителем...
    не спорю... как говорила моя учительница в школе "в цирке даже медведей учат кататься на велосипеде, а вы... итд" laf другое дело сколько для этого времени женщинам по сравнению с мужчинами...

    заранее извиняюсь за сарказм..., но у меня опять для вас, ребята, маленькая подборочка фотографий )))


























  8. #17
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    ну и че посмотрели мы на эти фотки и поверили, какие женщины ужасные водители...хаха...видела даже больше фоток приколов с различными авариями, где за рулем мужики...ну вы же не признаете по ним, что мужчины - ужасные водители?!...нет конеш... laf

    опыт приходит с практикой, это хорошо, что женщины сели за руль и могут самостоятельно сделать уйму дел для себя и своей семьи, освободив мужчину от лишней нагрузки... ;)

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #18
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    Маришка, я не утверждаю, что из женщин водителей нормальных никогда не будет! Но я все же утверждаю, что разница в умениях достаточно большая, способность обучаться, реакции и тд.

    и я не сомневаюсь, что мужчины по статистике попадают в аварию гораздо чаще чем женщины, но не потому, что мужчины водят хуже, а потому, что мужчин за рулем в тысячи раз больше чем женщин... по аналогии вот тебе следующая статистика (цифры выдуманы)... во время войны погибло 500 000 мирного населения, и 90 000 солдат... соответственно во время войны было безопасней быть солдатом нежели мирным человеком... но такое утверждение неправильно, пока не известно сколько всего было мирных и солдат... мирных могло быть 50 000 000, а солдат 100 000, получается солдат погибло 90 процентов, а мирных всего 1 процент, точно также возможно (повторяю возможно, ведь я не знаю статистики) из общего числа водителей мужчин в аварию попадает всего 10 процентов, а из водителей женщин 20 (все чистого гипотетически) ))))

  10. #19
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    Доминантность мужчин в мастерстве вождения машин обуславливается тем, что с детских лет в то время как девочки играют с куклами в дочки-матери, мальчики заняты игрушечными машинками и собиранием фантиков или картинок с красивыми тачками. В большинстве случаев юноши садятся за руль раньше чем девушки, и соответственно опыт вождения выше. Если провести эксперимент и с детских лет штудировать мальчика и девочку вождению машины, то к зрелому возрасту трудно будет сказать кто кого "сделает" в гонках и мастерстве вождения. (ИМХО)

  11. #20
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женщины и авто (жизненнные факты без шовинизма)

    Цитата Сообщение от Ahal-Tech
    Доминантность мужчин в мастерстве вождения машин обуславливается тем, что с детских лет в то время как девочки играют с куклами в дочки-матери, мальчики заняты игрушечными машинками и собиранием фантиков или картинок с красивыми тачками. В большинстве случаев юноши садятся за руль раньше чем девушки, и соответственно опыт вождения выше. Если провести эксперимент и с детских лет штудировать мальчика и девочку вождению машины, то к зрелому возрасту трудно будет сказать кто кого "сделает" в гонках и мастерстве вождения. (ИМХО)
    не думаю, что мальчишкам собирание фантиков дает хотя бы какие-то навыки, другое дело природные качества мужчин, которые с древних времен были охотниками и воинами... соответственно, от природы нам дана более быстрая реакция, хорошая ориентация в пространстве, глазомер и тд,...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •