Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Секс-игры закончились кровавой драмой

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Post Секс-игры закончились кровавой драмой

    Совместный просмотр кассового фантастического фильма закончился для семьи из Подмосковья кровавой трагедией. Застуканная с мужем любовница от удара жены откусила изменщику мужское достоинство

    Когда супруга уснула, ее муж и лучшая подруга занялись оральным сексом.

    Проснувшись от громких всхлипываний, женщина пришла в ярость и со всей силы ударила коварную обольстительницу торшером по голове. Не ожидавшая подвоха подруга стиснула зубы и... откусила ее благоверному половой орган.

    Подруга

    Трагедия произошла в подмосковном городе Сафонове, что в Волоколамском районе. Не первой уже молодости супруги – 40-летний Михаил Х. и 36-летняя Елена Ч. в тот роковой вечер вышли прогуляться в парк. Слегка замерзнув, парочка заторопилась домой, но Лена, на свою беду, встретила у подъезда лучшую подругу – 33-летнюю Елизавету Д.

    – Женщины поговорили минут пять и решили посидеть вместе, – рассказал позже в суде Михаил. – Я вызвался сбегать в магазин, и через несколько минут мы уже сидели за столом.

    Обильный ужин и не менее обильная выпивка сделали свое.

    – Слушай, Лизка, оставайся у нас! – предложила Лена подруге. – Ну куда ты пойдешь так поздно, полночь уже.

    Сказано – сделано. Елена пошла в комнату стелить кровать для гостьи, а подруга с мужем – в зал, выбирать фильм: не сидеть же на кухне. Выбор пал на «Войну миров» по роману Герберта Уэллса.

    – Спать не хотелось, – объяснила суду Лиза. – Сели перед телевизором. Вскоре Лена уснула...

    Измена

    То, что было дальше, Михаил и Елизавета описывают каждый по-своему: нашкодившие взрослые, как дети, валят вину друг на друга.

    «Через сорок минут я увидел, что жена спит, и попросил Лизу помочь отнести ее в комнату, но она побоялась, что Лена проснется, – объяснил неверный супруг. – А потом Лиза начала меня поглаживать по волосам и по ноге. Я даже не пытался ее остановить. Буквально через десять минут мы занялись оральным сексом...»

    «Я поцеловала Мишу в губы, – рассказала Лиза. – Он не сопротивлялся, и тогда я начала целовать его дальше. А потом Миша расстегнул брюки...»

    В одном любовники сошлись: Лена проснулась «от громких всхлипываний». Правда, мужчина утверждает, что характерные звуки издавала дама, а леди, наоборот, свалила вину на кавалера.

    Торшер

    Как бы то ни было, проснувшаяся супруга в гневе схватила первое, что попалось под руку, – напольный торшер. Его тяжелым основанием Лена что было силы врезала по голове подруги, ритмично двигавшейся вверх-вниз.

    – Удар был очень сильным, – краснея, рассказал в суде Михаил. – Я увидел, как изо рта у Лизы хлынула кровь, и почувствовал невыносимую боль. А дальше ничего не помню...

    Горе-любовников, обоих без сознания, доставили в ЦРБ города Сафонова. Мишу – в урологию. Лизу – в травматологию. Мастерица оральных ласк отделалась сотрясением мозга. А вот горе-Казанову пришлось переводить в специализированную клинику, чтобы делать пластику детородного органа.

    Печальнее всего эта драма закончилась для Елены. Она не только потеряла мужа и лучшую подругу, но еще и проведет два года за решеткой. Судья учел оскорбленные чувства обесчещенной Лены и назначил ей минимальное наказание за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».





    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    бедная Лена... а муж - дебил.

  3. #3
    Майор
    Аватар для probber
    Модератор

    Status
    Offline

    Репутация: 154
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Mary
    Сообщений
    563
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    как же можно приглашать 33х летнюю подружку домой к муже, жена-дура!

  4. #4
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от probber Посмотреть сообщение
    как же можно приглашать 33х летнюю подружку домой к муже, жена-дура!
    Ну так доверять любимому мужу и лучшей подруге - разве дурость?

  5. #5
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Вообще-то история печальная, каждый получил по заслугам за исключением подруги.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •