Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 141920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 285

Тема: Советуем врачей

  1. #231
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Посоветуйте грамотного эндокринолога
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  2. #232
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    К счастью, врачебная деятельность у нас лицензируется. Если врач принимает больных и лечит, либо он относится к тому лечебному учреждению где практикует, либо у него есть лицензия на данный вид лечебной деятельности. Лицензия выдаётся только юридическому лицу. Так что, всегда есть кому предьявить, не дай бог. Просто нужно биться.

  3. #233
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan



    Оффтопик

  4. #234
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Так что, всегда есть кому предьявить
    Это в теории. А на деле, они убивают людей безнаказанно. И у них там своя мафия.
    История с зубами - это цветочки.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #235
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Это в теории. А на деле, они убивают людей безнаказанно. И у них там своя мафия.
    История с зубами - это цветочки.
    Нет, не теория. После некомпетентных действий "дежурного врача" меня вытаскивали "оттуда"в течении почти шести часов. Врач в 9:00 пыталась убежать в отпуск, "со вчерашнего дня". Ответила сполна. Правда есть нюанс, было кому затребовать ответ. Нужно биться. А у нас обычноэто решается так: "Ай болья-да, туркменчиликде болья!"

  6. #236
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Нет, не теория. После некомпетентных действий "дежурного врача" меня вытаскивали "оттуда"в течении почти шести часов. Врач в 9:00 пыталась убежать в отпуск, "со вчерашнего дня". Ответила сполна. Правда есть нюанс, было кому затребовать ответ. Нужно биться. А у нас обычноэто решается так: "Ай болья-да, туркменчиликде болья!"
    Вам повезло, что вытащили.
    И если кто-то понёс наказание - это единичные случаи.
    Да и с чоганлы уже не жалуются
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #237
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2824
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    271
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Стоматолог и гинеколог должны быть проверенные временем и твой единственный врач к которому ты обращаешся, который знает всю твою историю, где когда и что лечил - не надо обращаться к кому попало, в стомкабинетах запросто можно подхватить гепатит, не кто не может гарантировать полную стерильность оборудования. Лучше ходит в частный кабинет где не такая большая текучка больных, в таких условиях и врач держит свой кабинет и инструменты в чистоте...
    Как то у малого болели зубы пришлось ночью ехать в городской стом центр к дежурному врачу - когда тот полез в рот не одевая перчатки и маску я сделал ему предупреждение и заставил сына встать с кресла со словами потерпи до завтра а утром пойдем к Дяде Али тот тебе все быстро вылечит как надо. Дежурный врач предлагал выдернуть зуб - а мой знакомый сказал зачем выдергивать когда можно вылечить. Плюс у нас народ еще не в курсе в гос аптеках продаются одноразовые стерильные гинекологические и стоматологические инструменты - нормальные врачи предлагают перед лечением самому купить их чтобы во время лечения они их и использовали.
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

  8. #238
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Дед_Макс Посмотреть сообщение
    одноразовые стерильные стоматологические инструменты
    металлические?! если одна гелевая пломба сейчас стОит от 200 манат, сколько же это выйдет с покупкой инструментов?

  9. #239
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2824
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    271
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает действительно грамотных гастроэнтерологов в Ашхабаде, или это -фантастика?
    Ходил както в поликлинику по Подвойской (чуть ниже Балшекера между Айтакова и Подвойского), молодой парень ФИО к сожалению не запомнил, очень грамотный учился в европе + стоит новое оборудование. После вырезания кисты из желудка в Турции он меня здесь наблюдал - его посоветовали как раз в Турции. Он работает сменно один день до обеда другой после, очередей в поликлинике в тот момент не наблюдал.
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

  10. #240
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2824
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    271
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    металлические?!
    Металические и пластиковые смотря что именно надо. В принцепе не дорого - пинцеты, ложки, ваточки и все такое в одном наборе 25-30манат. Генекологический набор для женщин - если память не изменяет чуть меньше 100манат. Стомотолог обычно просить так же покупать дрели или как они там называются для бор машины - какие № и сколько надо он мне обычно сам пишет - обычно все обходится в районе 100 манат.
    Мой врач обычно ставит светодиодную а не фотополимерную (геливую) говорит она намного лучше и дешевле.
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 141920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •