Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

  1. #1
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    Цитата Сообщение от Astra
    Ничего себе норма - газы и колики... Вам нужно кормить ребенка с перерывами, вертикально поднимая во время кормления, чтобы срыгивал.
    Нужно строго соблюдать собственную диету. Массируйте животик по часовой стрелке и выкладывайте на животик, чтобы газы выходили и не доводили до колик. Если колика уже началась можно очень осторожна использовать маленькую газоотводную трубочку (посоветуйтесь с педиатром). Следите, чтобы ребенок не заглатывал воздух из бутылочки (соска должна быть все время полной).
    Проверьте нет ли у него непереносимости каких-то элементов пищи (в том числе лактозы) и проблем с бактериями кишечника.
    В самом крайнем и тяжелом случае - эспумизан.
    Можно я влезу,извините конечно.ваши советы очень полезны.но это всезнает любая мама.даже наверная живущая в деревнях.

  2. #2
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Можно я влезу,извините конечно.ваши советы очень полезны.но это всезнает любая мама.даже наверная живущая в деревнях.
    А что это так пренебрежительно о "деревенских" мамах? Не люблю снобов, честно говоря.

  3. #3
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    Цитата Сообщение от Astra
    А что это так пренебрежительно о "деревенских" мамах? Не люблю снобов, честно говоря.
    почему вам не нравятся когда вас критикуют.невсегда вас будут хвалить.как я поняла вы меня снобом назвали,я не сноб-это точно!и сама снобов не люблю.а насчет деревенских,сказала просто к слову.так как раньше было,что жители деревень отставали от жизни городской!Я не хочу спорить с вами,я знаю уже ваши ответы на изусть,что это уже давно не так или тому подобие.Я уже сказала выше,ваше посты бывают очень полезные,но некоторые такие глупые бывают.например последний:"Вам нужно кормить ребенка с перерывами, вертикально поднимая во время кормления, чтобы срыгивал.
    Нужно строго соблюдать собственную диету. Массируйте животик по часовой стрелке и выкладывайте на животик, чтобы газы выходили и не доводили до колик." .может это для мужчин было что то новое как с газиками бороться.но для мамочки,которая уже родила,должны все знать,как бороться с газиками.ну а если и этого незнают,то уже просто тупая мамаша.Любая нормальная будущая мама,должна за ранее знать все это.информацию можно везде найти,ну а если она это элементарного незнает,то ей нужно посочувствовать....Не подумайте,что я здесь вумничаю или же хочу вас обидеть.просто решила свою мысль высказать!

  4. #4
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    Цитата Сообщение от Marishka
    в деревнях обычно девушки более подготовлены к семейной жизни, ежели в городах... ;)

    у меня вот знакомая недавно родила, так теперь она меня по всяким мелочам в день по сто раз беспокоит...а первые дни вообще, приходилось к ней ездить ребенка купать, она все боялась, что нечаянно уронит...а советы всегда хорошо, даже если знаешь, не плохо еще раз как бы повторить... ;)
    Нормальная мамаша,никогда не забудет как газики ребенку выводить. lolКупать и газики выводить-это большая разница.Все боятся в начале брать маленькое дитя.Я не боялась,потому что был опыт с сестренкой.Но я дочку все равно досихпор одна не купаю,мне муж вечером помогает.Советы всегда нужны,люди должны делится информацией,опытом!но не дотакой степени......Ну я незнаю,лично это мое имхо,кого задела не хотя извините.

  5. #5
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Нормальная мамаша,никогда не забудет как газики ребенку выводить. lolКупать и газики выводить-это большая разница.Все боятся в начале брать маленькое дитя.Я не боялась,потому что был опыт с сестренкой.Но я дочку все равно досихпор одна не купаю,мне муж вечером помогает.Советы всегда нужны,люди должны делится информацией,опытом!но не дотакой степени......Ну я незнаю,лично это мое имхо,кого задела не хотя извините.
    Вас читать - одно удовольствие: "нормальная мамаша никогда не забудет..." Нормальная по-Вашему - это какая? Родившаяся со знанием о том, что такое газики и срыгивание? Думаю, что если бы Вам не пришлось ухаживать за младенцем до замужества, вряд ли Вас можно было бы назвать "нормальной" в Вашем смысле слова. Ничего бы Вы не знать не знали и даже ребенка по первоначалу не знали бы как правильно кормить... А до какой степени нам нужно делиться информацией позвольте нам самим судить... Вы вот до сих пор даже ребенка своего самостоятельно искупать не можете, а встреваете со своими ИМХО...

  6. #6
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    Цитата Сообщение от шоколадка
    почему вам не нравятся когда вас критикуют.невсегда вас будут хвалить.как я поняла вы меня снобом назвали,я не сноб-это точно!и сама снобов не люблю.а насчет деревенских,сказала просто к слову.так как раньше было,что жители деревень отставали от жизни городской!Я не хочу спорить с вами,я знаю уже ваши ответы на изусть,что это уже давно не так или тому подобие.Я уже сказала выше,ваше посты бывают очень полезные,но некоторые такие глупые бывают.например последний:"Вам нужно кормить ребенка с перерывами, вертикально поднимая во время кормления, чтобы срыгивал.
    Нужно строго соблюдать собственную диету. Массируйте животик по часовой стрелке и выкладывайте на животик, чтобы газы выходили и не доводили до колик." .может это для мужчин было что то новое как с газиками бороться.но для мамочки,которая уже родила,должны все знать,как бороться с газиками.ну а если и этого незнают,то уже просто тупая мамаша.Любая нормальная будущая мама,должна за ранее знать все это.информацию можно везде найти,ну а если она это элементарного незнает,то ей нужно посочувствовать....Не подумайте,что я здесь вумничаю или же хочу вас обидеть.просто решила свою мысль высказать!
    Я уже давно поняла, что Вам страстно хочется меня хоть за что-то покритиковать, да поводу все никак не находится... Еще раз повторю: не люблю снобов. Они мне кажутся смешными и жалкими. А уж те, которые сильно "городские" - просто пытаются поскорее забыть про "деревенские" корни...

  7. #7
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Нормальная мамаша,никогда не забудет как газики ребенку выводить. lolКупать и газики выводить-это большая разница.Все боятся в начале брать маленькое дитя.Я не боялась,потому что был опыт с сестренкой.Но я дочку все равно досихпор одна не купаю,мне муж вечером помогает.Советы всегда нужны,люди должны делится информацией,опытом!но не дотакой степени......Ну я незнаю,лично это мое имхо,кого задела не хотя извините.
    Маралка, ну ты загнула конечно laf...мамашами вооще то не рождаются, а становятся...чтобы точно определить почему ваш малыш плачет и чего хочет много приходится попотеть и по-переживать "новорожденной" маме .... иногда просто нужно поменять памперс, даже если он один раз в него пописал и ребенок может успокоится, это не обязательно могут быть газики в животе...но как грится опыт приходит со временем и усердием... ;)

    п.с. а я своего с самого рождения сама купала, мне так удобно было и спокойно...а сейчас он уже почти самостоятельно купается, под моим чутким вниманием и надзором... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #8
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    Астра не буду с вами спорить,это глупо.Марин,если тебе нравится что тебя считают тупой женшиной,а Астра именно так и считает,так как пишет всякую фигню,думает,что на форуме глупые девочки сидят.ничего про газиков не знают.интересно знать,а вот ты знала до рождения про газики?лично я до родов,столько литературы съела про ребенка.до 6 часов утра сидела читала,журналы,книги,инфо по интернету.конечно же я не все помню,и не все знаю,но уж элементарное знаю.Есть инфо,которое интересно прочитать,но есть которое смех берет.и пишется в таком тоне,будто тупые здесь собрались.А Астра забыла вам ответить,я не сноб.и я не из деревни,я росла в цивилизованной семье.

  9. #9
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Астра не буду с вами спорить,это глупо.Марин,если тебе нравится что тебя считают тупой женшиной,а Астра именно так и считает,так как пишет всякую фигню,думает,что на форуме глупые девочки сидят.ничего про газиков не знают.интересно знать,а вот ты знала до рождения про газики?лично я до родов,столько литературы съела про ребенка.до 6 часов утра сидела читала,журналы,книги,инфо по интернету.конечно же я не все помню,и не все знаю,но уж элементарное знаю.Есть инфо,которое интересно прочитать,но есть которое смех берет.и пишется в таком тоне,будто тупые здесь собрались.А Астра забыла вам ответить,я не сноб.и я не из деревни,я росла в цивилизованной семье.
    Только не слишком умные и закомплексованные люди озабочены тем чтобы их не дай Бог не посчитали за "тупых"... Действительно умному человеку без комплексов такое и в голову не придет...

  10. #10
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)

    laf laf lafАстра вы наверное сегодня целый день сидели и сторожили,когда же я зайду и отвечу?то вас не видно,то сразу появляетесь...попой чуете наверное.Ваши сообщения вас не оправдывает.как вы думаете,я молодая,красивая девушка закомплексованная или же вы.......................??вам не нравится когда вас критикуют,то пусть вам другие попу лижут..но я всегда за правду и за честность и за уважения.Я тихая пока меня уважают.Я не хочу с вами спорить,с вами спорить себя не уважать.Пишите что хотите,и как хотите,кому нравится пусть читают. laf

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •