Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9141516171819
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: Мужчина и домашние дела...

  1. #181
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 627
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,196
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужчина и домашние дела...

    Цитата Сообщение от Очевидность
    Дааа,у нас вешает мужчина и каждый раз выслушивает как плохо у него получается. Но он терпит-а то нас теток 3 штуки у него,а он один laf
    тяжко ему навернае...

  2. #182
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужчина и домашние дела...

    Цитата Сообщение от Marishka
    жила...все 9 месяцев...у нас с моей руммейт никога не было беспорядка, правда она иногда делала мне замечания, чтобы я обувь свою не оставляла, где попала по комнате, а так все у нас были чики рики...

    а я очень рада за Маралку и ее супруга и за то, что иногда они даже пельмешки вместе лепят! : Вспомнила своих родителей, мой папа, кот. мы ужасно боялись, здоровый и авторитетный мужик иногда, когда было у него свободное время, тоже маме помогал пельмешки лепить, правда всех нас вокруг тоже сажал, и больше даже нами руководил, хихи...один из прекраснейших моментов, которые вспоминаешь с любовью! blus
    ;) нечто подобное было и у нас в детстве, до тех пор пока дом.хозяйство не взяли на себя сестры (выростив).

    По себе могу сказать, что выходные судовольствием посвящаю домашнему хозяйству плоть до капитальной уборки вместе с женой...жаль что огорода нет, то с удовольствием копался бы в огороде тоже laf, также покупку продуктов занимаюсь лично :-)

  3. #183
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужчина и домашние дела...

    Цитата Сообщение от Astra
    Такие мужчины - это продукт воспитания женой. Из любого мужчины можно сделать помощника по дому, если правильно сочетать кнут и пряник ;)
    разве это не продукт простого воспитания с детства - быть мужиком -это нетолько быть "ценным...", но простая ответственность за свой семейный очаг?!

  4. #184
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужчина и домашние дела...

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    А вот мне интрестинГ, просите ли вы своих мужей, помочь повесить шторы. Меня эта процедура больше всего раздражает, и за доли секунд может сделать меня невыносимым........

    Потомушь места затекают, до невозможности.........
    Да бывает такое, особенно если долго стоять закинув голову назад с поднятой рукой. :-)
    Как-то один доктор рассказывал, что в такой ситуации сдавливаются артерии, и резко сокращается питание мозга кислородом и это вызывает подобные помутнения.
    Поэтому надо стараться максимально поднятся до уровня карниза

  5. #185
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужчина и домашние дела...

    Цитата Сообщение от Valekas
    Эм, я живу в общежитии, как вы думаете, я делаю это все, или мхом уже порос?)))
    в общежитии жить легче.там кухня и санузел общие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •