Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 630 ПерваяПервая 12345678910111656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 6296

Тема: Городские цены.

  1. #51
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Расход бензина на ВАЗ 2107, мотор1500 (семерка) по городу 10л/100км (по словам знакамого). Расход бензина на Toyota Camry 2000 года, мотор 2200 с вкл.кондиционером 9.5л/100км.
    Но дело в том, что если не поднять цены на крэй, работать просто нет толку.
    Объясню причины:
    1. Дороговизна бензина
    2. Талончиков хватает им на 2 мес.максимум.
    3. Сумасшедшая конкуренция. В какой стране вы видели что-бы на Лексусах колпачили.
    Честно сказать я бы не стал их так однобоко хаить. Они просто пытаются баражировать на грани рентабельности.....

    Было время золотое, когда бензин стоил дешевле стакана воды и ваш покорный слуга левачил на BMW 525 91 года, расход 15л/100км, но тогда можно было хоть каждый день полный бак заливать.......

  2. #52
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну тогда скоро будет как в Москве - бОльшая часть потенциальных клиентов пересядут на автобусы. И тогда они еще больше поднимут цены, чтобы одной поездкой окупить месячный простой...gika

  3. #53
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    бензин не вчера стал так стоить

  4. #54
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    До деноминации проезд на автобусе стоил 50 манат, сейчас 1000
    - подорожало в 20 раз! Капец!

    А автобусы у нас отличные, маршруты удобные, ездят часто, место уступают старшим и женщинам всегда. ))
    Все на автобусы!

  5. #55
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    А автобусы у нас отличные, маршруты удобные, ездят часто, место уступают старшим и женщинам всегда. ))
    Все на автобусы!

    Снежана Денисовна, места уступают не всегда! несколько раз сама сталкивалась, когда с ребенком на руках заходила в автобус. Впереди сидящие ЖЕНЩИНЫ дружно, как по команде, начинали смотреть в окно. Просто я сама не могла смолчать на наглость и начинала громко возмущаться - вот тогда вдруг находилось местечко....gika

  6. #56
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    автобусы у нас отличные
    автобусы китайские , жуткие. Сами водители плачут. Для пассажиров вообще неудобные.
    Если ездить регулярно с работы и на работу и еще с пересадками, то это ад. В час пик все переполненные. Вонь жуткая, и все прелести. Иногда мимо остановок пролетают. В общем, экстрим еще тот, Хотя, для тех, кто отдыхает или наездами бывает, такая экзотика нравится, не регулярно же и не в переполненных
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #57
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Ладно у меня в депресивных крассках всё, вы то все чего?
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #58
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    это чистая правда после того, как я пыталась честно ездить на автобусах (это был эксперимент) .. я уже больше не пытаюсь рисковать своей жизнью и здоровьем.
    А там особенно весело ездить в осенне-зимний период, когда все кашляют Таки лучше 2-3 маната за такси заплатить
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #59
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    автобусы китайские , жуткие...
    Хюндай вроде бы корейский, и выгляят они вроде ничё так... я помню студенческие годы, когда по городу колесили эти карликовые автобусы ИранХодро, вот это да, жуть была неимоверная.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #60
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Rubik Jan Посмотреть сообщение
    1. Дороговизна бензина
    В Дашогузе таксисты для этих целей приобретают малолитражки типа Дэу Тико или Матис, что мешает столичным практиковать подобное, вдобавок малолитражки стоят дешевле, или куда лучше дизель!
    Вообще реальный таксист - любящий свое дело, первую очередь оформить свою машину под такси...и рассчитает всю экономику своего дела. А большинство наших левачащих - очень умные, сядешь в машину, могут во всех областях идеи и советы дать. Они у нас и политики, и экономисты и философы...

    Но нет наверно, лучше роскошный автомобиль для понтов. Меня интересует вообще факт приобретения авто. У покупателя денег нет, занимает половину, а еще больше половины плата по частям, а потом все дни ходят гонят - как же им распалится с долгами. Понимаю конечно "понты дороже денег", а стоит ли вообще так загонять себя?

Страница 6 из 630 ПерваяПервая 12345678910111656106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •