Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 575 из 630 ПерваяПервая ... 475525565570571572573574575576577578579580585625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 6296

Тема: Городские цены.

  1. #5741
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Пазл складывается, Трейдент работает в Ынамдаре , что-то связано с поставкой товаров . У нас что ,других он лайн магазинов нет ? К чему ТАК пиарить именно этот...

  2. #5742
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Согласна
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #5743
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    речь шла о том, что в Москве круче
    Слова про Москву не было, у меня нет зависимости от того, где я нахожсь. Также будет в Ашхабаде, когда приеду. Но дело вообще не в этом.
    Речь была о том, что не нужно на форуме хвастать размерами вкладов, всегда найдется тот, кто зарабатывает за месяц/день/час, больше, чем весь вышеозвученный банковский вклад, который по факту, является накоплением за определенный период жизни.
    В этом нет ничего зазорного, но эта информация на форуме никому не нужна.
    Если это повод для гордости, то лучше озвучивать такое в кругу своей семьи. Там оценят.
    А тот факт, что такие вклады и проценты (как кто-то считает, высокие) существуют, это всем известно давно. Ну или, если есть новости по банковским продуктам, то можно их разместить в соответствующих разделах.
    Последний раз редактировалось nemo13; 08.10.2021 в 14:39.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #5744
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик

  5. #5745
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    От вас так много поступает довольно пустой инфо, что я часто просто пропускаю ваши комменты..
    Но на этот отвечу...
    Активные - не значит, что туда поступают деньги...)
    Открывайте хоть 20 карт... какой в этом толк?
    Бывают случаи, когда работник поступает в новую организацию, у которой другой банк и он открывает новую карту...
    Но в вашем случае - это просто на тему "поболтать"...

    Ну а про айс - не айс .... речь шла о том, что в Москве круче - на это и был ответ. Для Туркменистана самый айс...)
    Ну возможно - ваш бизнес на элитках круче - не спорю...
    Я то думал что у вас проблемы только с туркменским языком, так вы еще и с русским не в ладах. Там написано "активно действующих". Вести в обществе разговоры о своих финансовых и материальных средствах, в том числе и недвижимости, всегда считал неприемлемым для себя. А вас, видимо, зависть гложет? Зависть к тем у кого жизнь и бизнес удались, судя по тем заметкам, которые вы размещаете в соседней теме "Обзор прессы имени вас"; зависть к тем, кому при раздаче пайков достается дополнительный паёк, зависть к проживающим в элитках... и много другой зависти. Прям какой-то "комплекс ущемлености". Самая главная ваша проблема, это то, что вы не понимаете одного: есть люди у которых на счетах может быть хоть 200 000 манат, хоть 200 000 000 манат, но для окружающих это ничего не значит, потому что эти люди так и не могут подняться выше уровня лотка яиц, банки сгущенки и развесного масла!
    Не утруждайте себя ответом, неинтересно и бессмысленно.

  6. #5746
    Подполковник
    Аватар для Genya

    Status
    Offline

    Репутация: 28306
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,065
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    В Ынамдаре купите?
    Так уже... Вот Вы как-то сетовали, что там и купить нечего... Но люди активно покупают... С вечера собрала корзину... Оставила покупку до утра, думала всё же яйца появятся))... Так вот утром несколько выбранных мною товаров уже не было..

    - - - - - -


    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    У нас что ,других он лайн магазинов нет ? К чему ТАК пиарить именно этот...
    Вчера первый раз Giper-ом воспользовалась... Уведомления в приложении приходят оперативно: заказ принят... подтверждён...доставлен... Бесплатная доставка при сумме заказа от 100 манат в отличие от 150 в Ынамдаре..

  7. #5747
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    что эти люди так и не могут подняться выше уровня лотка яиц, банки сгущенки и развесного масла!
    Не в бровь, а в глаз. Браво.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #5748
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Genya Посмотреть сообщение
    ...
    Вчера первый раз Giper-ом воспользовалась... Уведомления в приложении приходят оперативно: заказ принят... подтверждён...доставлен... Бесплатная доставка при сумме заказа от 100 манат в отличие от 150 в Ынамдаре..
    100haryt.com работает так же как Гипер. Вообще, есть смысл пользоваться всеми тремя, есть что сравнивать, есть выбор. Есть ещё Nesip, пока не пробовал.

  9. #5749
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,683
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Не знаю как другим, но мне не нравится делать покупки еды онлайн. Предпочитаю ехать и своими ножками с тележкой походить, повыбирать. Знаю что время экономится, но всё равно, не моё это.
    А вот промышленные товары, стройматериалы или какая еще мелочёвка, все это легче и удобнее найти онлайн.

  10. #5750
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    100haryt.com работает так же как Гипер. Вообще, есть смысл пользоваться всеми тремя, есть что сравнивать, есть выбор. Есть ещё Nesip, пока не пробовал.
    Я один раз делал заказ в ORK.TM. Мышу трансформер, привезли 2 штуки на выбор.
    А покупать продукты жена предпочитает на базаре. Всех знаешь, все тебя знают.

Страница 575 из 630 ПерваяПервая ... 475525565570571572573574575576577578579580585625 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •