Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: А чё там в России происходит?

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Lightbulb А чё там в России происходит?

    Ну в самом деле, что там происходит?

    В светской, демократической стране существуют законы, охраняющие чувства верующих. Некие граждане в колличестве 9 человек, судятся с американовской певуньей Мадонной. Она оскорбила их чуйства своими песнями, художественным оформлением сцены и нарядами:

    Девять граждан хотят взыскать с нее 333 млн рублей (10,6 млн долларов) за моральный вред, причиненный в ходе концерта 9 августа.

    Наезжают верующие и на Ледю Гагу, концерт которой состоится скоро в Москве, там и тексты песен неугодные - дескать пропоганда гомосексуализма и иудаизма , одёжка певицы может оскорбить чувства верующих....


    "Исходя из жанров и содержания текстов песен, художественного оформления шоу, подобный концерт должен на основании закона о защите несовершеннолетних от информации, причиняющей вред их здоровью, изменен на 18+, было бы целесообразно исключить из концерта композицию "Иуда" (Judas) и "Я рождена такой" (Born This Way)", - сказал Беляков в интервью РИА Новости.

    Что за бред? Оскорбление чувства верующих в демократическом государстве? 70 лет атеизма на государственном уровне и вдруг презик, бывший комуняка и шпиён тусуется с Кардиналом Всея Руси и на большие раздники публично креститься со скорбно-одухотворенной рожей лица...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #21
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Я новости по Первому Каналу смотрю и культурно говоря фигею - 20 минут говорят и показывают Путина, показывают его встречи с чиновниками, чаще всего показывают моменты где он отчитывает их. Последние 2 недели еще показывают какие плохие американцы, сейчас Папу Римского показывают. Все. Больше в новостях ночего нет, все прокремлевское...

    Мне любопытно, почему Познер, с его откровенной критикой власти, до сих пор на телевидении? Недавно он был в программе Совершенно Секретно, любопытен момент, когда Познер сказал что Путин ко дню рождения прислал ему поздравительную телеграмму и что, дескать, странно, вроде же должен знать что он, Познер, его не хвалит. А ведущий обьяснил процитировав Венедиктова - для Путина существуют свои, враги и и предатели. С врагом можно иметь дело, с предателем нет...


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #22
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я новости по Первому Каналу смотрю и культурно говоря фигею - 20 минут говорят и показывают Путина, показывают его встречи с чиновниками, чаще всего показывают моменты где он отчитывает их. Последние 2 недели еще показывают какие плохие американцы, сейчас Папу Римского показывают. Все. Больше в новостях ночего нет, все прокремлевское...

    Мне любопытно, почему Познер, с его откровенной критикой власти, до сих пор на телевидении? Недавно он был в программе Совершенно Секретно, любопытен момент, когда Познер сказал что Путин ко дню рождения прислал ему поздравительную телеграмму и что, дескать, странно, вроде же должен знать что он, Познер, его не хвалит. А ведущий обьяснил процитировав Венедиктова - для Путина существуют свои, враги и и предатели. С врагом можно иметь дело, с предателем нет...


    Гика, не те каналы смотрите... РенТВ. Мне нравится "неделя с Марианной Максимовской" по субботам идет...gika А ежедневные новости тоже неплохи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •