Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 152

Тема: Путь к сердцу мужчины лежит через...

  1. #41
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Виталя, то что вы написали делает и обычный небогатый парень.

  2. #42
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Возможно.



  3. #43
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Поверьте, НАМ ПОФИГ, какой там достаток у девушки, и какая у неё семья... Если девушка аккуратная и чистоплотная, она и за маленькие деньги сможет себя держать конфеткой... А дочки богатеньких - они наоборот часто отталкивают своим "мажорством"...
    Очень однобокий взгляд на вещи.. Есть куча нюансов, из за котрых люди стараются подыскивать себе "ровню".. и это, (опять же) поверьте, оправдано.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #44
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Есть куча нюансов, из за котрых люди стараются подыскивать себе "ровню".. и это, (опять же) поверьте, оправдано
    Согласна, ровня - это человеком со сходным менталитетом, образованием и финансовым положением. Каждому - своё.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #45
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    у меня сложилось такое ощущение, как будто я вас Виктор, чем то очень личным задела...не надо так воспринимать мои наблюденияnema. Думаю, что от того, что мужчина предпочтет из двух девушек, ту которая выросла в достатке и имеет некоторые финансы ( да благодаря тем же финансам получила неплохое западное образование i etc.) а не скромную соседскую девчонку, не имеющая всего того, что имеет первая...то мужчина не перестанет быть мужчиной, мы не говорим вроде об альфонизме, мы говорим о кратчайшем пути к сердцу мужчине. К сожалению или нет, современные мужчины, при чем, как вы говорите, настоящие, предпочитают видет' в своей избраннице умную, образованную, ухоженную с головы до пяток, со вкусом одетую, имеющую не плохую стабильную работу с не плохим заработком...а это все извините, просто за красивые глазки девчонкам не даются, все это стоит определенных затрат, при чем не маленьких. :V

    В ТКМ, как и в др. ближайших странах Востока, более менее обеспеченные семьи обычно предпочитают связать узы брака, то бишь выбирают невест с таких же состоятельных семей, думаю никого этим не удивила...
    Как раз-таки, по моим наблюдениям в той же самой Туркмении, подавляющее большинство тех девушек которые жили в скромном и не особо избыточном достатке воспитаны достойно и знают цену заработаных мужем денег. Бывают конечно же исключения.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  6. #46
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Камасутрист - в точку. Давно наблюдаю, что наибольший процент неумех и тупых порсышек на сегодня произрастает как раз в "крутых" семьях...
    Как по мне лично, при прочих равных условиях всегда предпочту девушку из нормальной простой семьи. А пацаном вообще прикидывал, что идеальный вариант - жениться на сироте..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #47
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    pis pisi tapar, suw hem pesi.
    Не зря сказано.
    П.С. Хотя мой отец в детстве иногда говорил, что желательно избегать жену из семейства с более низким достатком, чем твоя. Потому чревато, что жена в дальнейщем станет жадной и скудной от резкого появления достатка...и главное...чтобы жена была образованная, коли сам таков.

  8. #48
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    На Востоке обычно в последнюю очередь хотят, чтобы невеста была умная и образованная.. А в ТКМ, как я уже говорил, не мужчина себе невесту выбирает... Много раз уже такое видел, парень встречается с девушкой из простой семьи, ведёт домой, знакомит с родителями, а родители делают всё, чтобы их разлучить... И быстренько сводят парня с богатенькой дочкой... Вплоть до ультиматума - "или ты нам больше не сын"... Имхо, я бы таких родителей послал бы куда подальше.. Поверьте, НАМ ПОФИГ, какой там достаток у девушки, и какая у неё семья... Если девушка аккуратная и чистоплотная, она и за маленькие деньги сможет себя держать конфеткой... А дочки богатеньких - они наоборот часто отталкивают своим "мажорством"... "Да ты что, хочешь чтобы я с тобой в твой район пошла в своих новеньких туфельках от Гуччи?!? Пойдём ко мне, у нас повар деффлоппе готовит..." Фуу...
    Виктор снимите розовые очки и посмотрите дальше вашего города...уже давно, неважно зарабатывает мужик бабки или нет, но быстрее попадается на удочку обеспеченной девушки. То, что вы описываете в своем последнем предложении скорее всего относится с гормямишам, тем, что из грязи в князи перепрыгнули, которые купили себе Корочку образования, но совершенно не имеют ни знаний, ни достойного воспитания, ни культуры поведения. Я если честно, с такими уже давно не сталкивалась. Вы наверное тоже не сталкивались по всей видимости с нормальными обеспеченными девчонками, от одного вида которых, голову сводит, в хорошем смысле этого слова...поэтому и приводите в пример смешные вещи, которые могут произнести тупые гормямишки....


    Тут Кимлу выше правильно заметил, лучше когда девушка такого же финансового состояния, как и сам мужчина ее избравший, если ниже или выше - начнутся комплексы с последующей депрессией, у мужика..
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #49
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Две моей сестры выбрали себе в мужья не тех, которых хотел отец...но обоим мужьям повезло...за счет родителей жен получили образование и работу...и поcтоянную помощь...но жены от них почти ничего кроме детей...которых сами не могут обеспечить нормально...где к ним потом уважение...а родители считают, впервую oчередь помогают своим дочерям..

  10. #50
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Что бы о деньгах, а?
    Самое главное зацепить душу!!! Все остальное приложится.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •