Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

  1. #61
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Бендерыч, не пожалей траффика... надеюсь Соловьёв расставит все точки Ё...



    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  2. #62
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Решил не пожалеть... дослушал до двух минут - дальше жалко стало мегабайт, чесслово.. Стало скучно, когда поперли взаимоисключающие параграфы типа "да что ж мы, будем разбазаривать наши русские земли" и следом "русский президент Ельцин начал гражданскую войну на Кавказе"... хотя, как говорится, ежу понятно, что заваруха на кавказе началась в ответ на сепаратистские движения Дудаева.. не просто движения, а конкретные недвусмысленные действия на своей территории вкупе с темными делами в самой РФ. Вот тогда и надо было определяться - либо отпускать на все четыре стороны и не плакаться о создании прецедента, либо уж до конца наводить порядок в собственном доме сообразно своим законам.. А так - получилось "пациент скорее жив, чем мертв".... дотации Кавказу - нормальная выплата дани за внешнее спокойствие в регионе, на которую приходится идти из-за неспособности властей навести там порядок. Или, скорей, нежелания по каким-то мутным соображениям...
    Соловьев, как всегда, в своем духе - мастер словоблудия.... Хотя должен признать, этот товарищ умеет ловко смешать "мух с котлетами", умеет трактовать правильные посылы абсолютно через... через спину..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #63
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Не понравился мне тот чувачок из ролика аж вообще... пистапол какой-то псевдоправильный.. не улавливает он сути, "нипазорьтесь пацаны", не кидайте таксистов по мелочи.. вах, как же так, даги с дагами дерутся.. не, не все, есть чоткие пацаны, "по исламу ходят"...
    я не услышал там ни сожаления, ни стыда перед людьми, среди которых живет, только базар какой-то зацикленный..
    Вылитый Джорик Вартанов, СевКавТВ, Нашараша..
    Но даги реально так и разговаривают...что тут удивительного...

  4. #64
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Не всегда, Кимлу.. далеко не всегда. У меня было много хороших товарищей из Дагестана, и все они были более чем достойные люди, и изъяснялись не как Ж. Вартанов. Да и не в стиле разговора дело, а в его содержании... Примерно так на арыке пацанские терки происходят - "ара, че мы, как лохи, район позорим".. и пофиг на тех, перед кем позоримся и кого обижаем, главное имидж района..
    Возможно и ошибаюсь, это просто мое субьективное восприятие..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #65
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Не всегда, Кимлу.. далеко не всегда. У меня было много хороших товарищей из Дагестана, и все они были более чем достойные люди, и изъяснялись не как Ж. Вартанов. Да и не в стиле разговора дело, а в его содержании... Примерно так на арыке пацанские терки происходят - "ара, че мы, как лохи, район позорим".. и пофиг на тех, перед кем позоримся и кого обижаем, главное имидж района..
    Возможно и ошибаюсь, это просто мое субьективное восприятие..
    Я не сомневаюсь, что этот парень (студент медицинского института) может парировать и на высоких тонах, но так ка он сказал в нзачале что этот ролик является "ОБРАЩЕНИЕМ К ДАГАМ" определённых слоёв (джахилей), то понять можно что и стиль общения таков чтобы "зачесать" на ровне арычных ара-васьков.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •