Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 196

Тема: Визовая лотерея green card

  1. #1
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation
      Wiki-Post Wiki пост.


    Визовая лотерея green card

    Кто нибудь участвовал в ней? Кто что может сказать? Планирую попробовать поучаствовать от Туркменистана, хотя могу также от РФ или ФРГ. Заявки начнут принимать со 2 октября.

    Оффициальный сайт для подачи заявок: https://dvprogram.state.gov/

    Перевод инструкции и правил DV-2021 на русском языке
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 22.09.2021 в 03:12.

  2. #81
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Зачем мне?
    Может налоги замучили?
    Я вас научу Родину любить.

  3. #82
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от san4os Посмотреть сообщение
    74 тыщи не может вроде быть. Со своим хотел сравнить..
    А у вас какой кейсномер ?
    Вообще статистика по ткм есть? Какие кейсномера максимальные проходили, вроде мы как тоже регион Европа как и Россия, на форумах пишут, выше 27000 ловить нечего.

  4. #83
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 489
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я выигрывал дв2018. Но кейс номер был большим и не хватило виз. Номер был 32тыщ с копейками.

  5. #84
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от TTb Посмотреть сообщение
    Я выигрывал дв2018. Но кейс номер был большим и не хватило виз. Номер был 32тыщ с копейками.
    Интересно, это как? То есть выиграли, а воспользоваться все равно не смогли?
    Надо же.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #85
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Таких очень много, только тех кого я знаю семь человек. В прошедшем году номер был 27 тыщ с чем то, не хватило буквально сотен, очень обидно было за девушку.

  7. #86
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Действительно, обидно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #87
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 489
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    При
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Интересно, это как? То есть выиграли, а воспользоваться все равно не смогли?
    Надо же.
    Там такая система. Многое зависит от кейс номера. То есть номер дела. Каждый месяц вызывают определённое количество номеров. С сентября по август. Например в сентябре от 0 до 2500 номеров, в октябре до 5.000. если ваш номер ходит в этот диапазон, то начинают обрабатывать ваш кейс. В дв2018 было вызвано 25,5тыщ.
    П.с. говорят в этом году встречаются номера 54к.

  9. #88
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от TTb Посмотреть сообщение
    Многое зависит от кейс номера
    Получается, многоэтапная лотерея. И это, помимо интервью.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #89
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Получается, многоэтапная лотерея. И это, помимо интервью.
    По статистике на собеседовании отсеивается только 4%, потому главное туда прорваться )
    На профильных сайтах обсуждаются кейс номера этого розыгрыша, очень много больших номеров более 40к. Вангуют что может быть ужесточат критерии отсева.

  11. #90
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Американские власти решили ввести новое ограничение для получения грин-карты. С 15 октября заявители, которые не могут самостоятельно обеспечить себя, перестанут получать право на постоянное проживание и работу в США. Это правило, как отмечает Белый дом, защитит американских налогоплательщиков и граждан страны, которым действительно необходима госпомощь.

    Администрация президента США Дональда Трампа ввела новое правило, усложняющее получение грин-карт (право на трудоустройство и проживание в стране) иностранцами. Так, если власти сочтут, что иммигрант станет «обузой для общества» («public charge»), то ему будет отказано в разрешении на проживание в Соединенных Штатах.

    Так, если желающий перебраться в США на постоянное место жительства имеет низкий уровень дохода или пользуется программой бесплатного медицинского страхования Medicaid, продовольственными талонами, ваучерами на недвижимость или получает социальную помощь от государства, ему будет отказано в выдаче грин-карты.

    По словам и. о. директора Службы по вопросам гражданства и иммиграции при министерстве внутренней безопасности (МВБ) США Кена Кучинелли, эти правила направлены на то, чтобы иммигранты, прибывшие в США, могли сами себя обеспечивать и добиться успеха в стране. «Правила препятствуют тому, чтобы иностранцы, которые могут с большой долей вероятности стать лицами, находящимися на содержании у государства, приезжали в США и получали грин-карту», — заявил он.

    Теперь закон дает четкое описание человека, который находится на попечительстве у государства: это «человек, который получает одно или более пособий от государства на протяжении свыше 12 месяцев за период в 36 месяцев». В то же время, если человек в месяц получает одновременно два пособия, то это будет расцениваться как два месяца получения госпомощи, пояснил Кучинелли.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •