Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: Почему мужчины женятся

  1. #71
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    так где ж они - настоящие?
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  2. #72
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение
    Вообще-то меня собака ждет - единственное живое существо, которое искренне радуется моему возвращению...
    собака какой породы?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #73
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    так где ж они - настоящие
    Заметил, что есть устойчивая тенденция у женщин искать мужчин, которых они называют "настоящие".. И опять же часто вторят вслед, что.. мол поизвелись нынче таковые и т.д.
    Я в этом плане думаю, что наверное каждый из нас - что женщина, что мужчина ищет кого-то "единственного" - которого если "приложить" и оба сольются в единое целое. Часто мы ошибаемся, принимая кого-то за того "единственного".. В этих случаях женщины говорят, что мол "он оказался не настоящим мужчиной".. А всего-то напросто это мы ошиблись, а не мужчина не тот.. - может быть он для-кого-то и подойдёт.
    В конце концов, сбив ноги и нервы в поисках того "единственного" (ибо как найдёшь его среди миллиардов), мы находим некое подобие того что искали и пытаемся друг к другу "притереться", чтобы сгладить эти казалось бы мелкие несовпадения.. Некоторые с пьяну или втрескавшись (влюбившись).. принимают вообще противоположное за то-своё-единственное.. и когда действие наркотика проходит.. наступает жёсткая ломка.. В более менее хорошо подобранных парах зачастую слабый духом легче трётся и притирается к сильному духом. Тот же, поняв, что это не его - тот самый единственный, в душе всё равно продолжаем искать и присматриваться.. Кто-то иногда находит ещё кого-то.. бросает предыдущего.. И т.д.. Но в массе своей.. существует определённое постоянное некление по жизни.
    Поэтому в объявлении надо писать более подробно.. - тогда по крайней мере, попадётся если не 100% - тот единственный, но похожий и можно будет попритераться..))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #74
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    ... попадётся если не 100% - тот единственный, но похожий и можно будет попритераться..))
    Попритетреться- это тоже работа над собой и ее не каждый может сделать. Иногда людям кажется, что просто нет таких, каких хочется, а на самом деле они есть просто замаскированы некоторыми недостатками, многие из которых можно искоренить, приложив немного усилий.
    Один не разберет, чем пахнут розы…
    Другой из горьких трав добудет мед…
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

  5. #75
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    В более менее хорошо подобранных парах зачастую слабый духом легче трётся и притирается к сильному духом
    У меня сестренка попала в больницу................муж ее звонит ей, каждый пять минут....и черт его знает о чем, он ей болтает.....а мне хочется в этот момент взять этот телефон и засунуть ему в рот, чтобы он сгрыз трубку.......лучше бы он ей оплатил лечение.....а она почему-то все равно находит слова в его защиту.....
    Ну я подвластен воле родителей....ничего не могу сделать...только молча выполнять их наставления.....


    Ну вот он я думаю как раз точно знает, "Почему мужчины женятся"

  6. #76
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    У меня сестренка попала в больницу................муж ее звонит ей, каждый пять минут....и черт его знает о чем, он ей болтает.....а мне хочется в этот момент взять этот телефон и засунуть ему в рот, чтобы он сгрыз трубку.......лучше бы он ей оплатил лечение.....а она почему-то все равно находит слова в его защиту.....
    Ну я подвластен воле родителей....ничего не могу сделать...только молча выполнять их наставления.....


    Ну вот он я думаю как раз точно знает, "Почему мужчины женятся"
    Ты сейчас о социальном статусе (проще говоря о финансах) или же о том, кто ведущий и кто ведомый в отношениях?

    П.С. с сестрой все впорядке?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #77
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Ты сейчас о социальном статусе (проще говоря о финансах) или же о том, кто ведущий и кто ведомый в отношениях?
    Я о мужской ответственности и да, кто ведущий в отношениях...

    П.С. да с ней все в порядке....лежит в палатке часами болтая по телефону и подбадривая соседку по палате .... и радуясь, когда меня долго нет...

  8. #78
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    так где ж они - настоящие?
    Рядом. Рядом со мной. Но я не делюсь, я жадина!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #79
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Тата, создайте VIP-объявление в разделе "Бесплатное или даром / Free", "Работа / Jobs" или "Мебель и Интерьер / Furniture".
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  10. #80
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    И опять же часто вторят вслед, что.. мол поизвелись нынче таковые и т.д.
    все мужчины у меня в жизни были настоящие...галантные, умные, добрые, заботливые...токлько как-то не склеивалось ... намертво
    посему - авторитетно заявляю - нет, не вымерли, но - как же права Мимас - совместная жизнь - это тяжелый труд, и не всякие осиливает

    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Тата, создайте VIP-объявление в разделе "Бесплатное или даром / Free", "Работа / Jobs" или "Мебель и Интерьер / Furniture".
    Здравствуй, Андрей! и я тебя рада видеть
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •