Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: АОН от ГТС

  1. #1
    Старлей
    Аватар для mm

    Status
    Offline

    Репутация: 62
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    131
    Mentioned
    0 Post(s)



    АОН от ГТС

    есть уже давно такая услуга как Определитель номер от ГТС, подскажите пожалуйста по какой технологии он работает CLIP? Современные телефоны будут определять номер, если подключить данную услугу?

  2. #21
    Старлей
    Аватар для mm

    Status
    Offline

    Репутация: 62
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    131
    Mentioned
    0 Post(s)



    WMinTM,У меня до того как я подключил определитель писало так же только по русски "Внешняя линия". Самое интересное то что я долго искал кнопку АОН как пишется в инструкции и долго не мог ее найти, но после того как я подключил услугу определитель она появилась Но кнопка АОН появляется только в том случае когда вы прописываете цифру отличную от 0 т.е. 7 или 6 при поступления звонка через 2 сек. появляется кнопка АОН при ее нажатие в линию посылаются сигнал и начинается отсчет времени(как будто подняли трубку) НО в этом случае номер не определяется. Введя же число 0 как я писал выше, при поступление звонка номер определяется автоматически через 1 секунд и выводиться на экран и в линию не посылаются не какие сигналы, отсчет времени на сотовом телефоне не начинается.
    Вы смогли попасть в это меню где прописывать нужно эти цифры? Услуга определитель на ГТС подключена?

  3. #22
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от mm Посмотреть сообщение
    WMinTM,У меня до того как я подключил определитель писало так же только по русски "Внешняя линия". Самое интересное то что я долго искал кнопку АОН как пишется в инструкции и долго не мог ее найти, но после того как я подключил услугу определитель она появилась Но кнопка АОН появляется только в том случае когда вы прописываете цифру отличную от 0 т.е. 7 или 6 при поступления звонка через 2 сек. появляется кнопка АОН при ее нажатие в линию посылаются сигнал и начинается отсчет времени(как будто подняли трубку) НО в этом случае номер не определяется. Введя же число 0 как я писал выше, при поступление звонка номер определяется автоматически через 1 секунд и выводиться на экран и в линию не посылаются не какие сигналы, отсчет времени на сотовом телефоне не начинается.
    Вы смогли попасть в это меню где прописывать нужно эти цифры? Услуга определитель на ГТС подключена?
    Да, в меню конечно же попал, и ставил цифры 0, 6, 7. Гуглил в инете, есть и другие коды для попадания в меню, но всё тщётно.. АОН кнопки тоже нет, и не при каких цифрах она не появляется.. Услуга подключена, ибо внешний определяет на УРА!
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #23
    Старлей
    Аватар для mm

    Status
    Offline

    Репутация: 62
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    131
    Mentioned
    0 Post(s)



    WMinTM,хм странно... может проблемы на самой АТС т.к. кнопка АОН должна появляться при поступление звонка

  5. #24
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В инструкции к моему Gigaset S790H написано: Данная модель телефона поддерживает определение номера как с помощью российского АОН, так и с помощью метода CallerID (метод Clip-FSK и Clip-DFMT). Для того, чтобы номер определился правильно, вам необходимо настроить трубку в зависимости от того, какой тип определения используется, так как у нас определитель работает по методу CallerID, настраиваю по инструкции:
    Откройте главное меню, нажмите последовательность кнопок * # 0 5 # 2 0 и установите "0" в случае подключенной услуги Clip и нажмите "ОК" что было сделано мной сразу после покупки телефона. Но определяет он номера в таком порядке, мобильный номер:181099365878787 и городской: 180012878787 Если сохранить данные номера в тел. книгу, о потом сделать набор, в ответ получим Шейле номер ёк, если отредактировать номер убрав префикс 1810993 и обозвать по имени, тогда набор идет нормально, и определяется тоже нормально по имени. А чтобы появлялось на дисплее "АОН" нужно сделать следущее: * # 0 5 # 2 0 и установить цифру от 1 до 9, тогда после нескольких входящих звонков появляется слово "АОН", но определитель не срабатывает.



  6. #25
    Старлей
    Аватар для mm

    Status
    Offline

    Репутация: 62
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    131
    Mentioned
    0 Post(s)



    Vит@ля,Да если нажимать АОН он не сработает, у меня стоит 0 в настройках без проблем определяет только номер пишет так 065ХХХХХХ

  7. #26
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Если номер сохранить в тел. книжку, а потом нажать набор, идет звонок к абоненту?



  8. #27
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mm Посмотреть сообщение
    Современные телефоны будут определять номер, если подключить данную услугу?
    Как то хотел подключить данную услугу в ГТС, тогда мне сказали, что после подключения улуги достаточно иметь трубку с дисплеем...

  9. #28
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    да, ето так, у меня простой второй телефон, китайский, куплен за 100.000 манат, определяет

  10. #29
    Капитан
    Аватар для Shkumax

    Status
    Offline

    Репутация: 115
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    ...
    Сообщений
    200
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Honduras


    Уважаемые форумчане,

    Не хочу плодить новых тем. Вопрос такой, что нужно сделать для того, что бы на домашнем телефоне включить переадресацию звонков на мобильный, а так же команду если можно? (Нужно ли для начала подключить услугу в офисах ГТС)?

    Заранее благодарен!
    ...и снег там желтый, и олени плюются...

  11. #30
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    да надо подключить услугу
    потом они скажут какую команду ввести для активации
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •