Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Вопрос

  1. #11
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    а как на счёт "patriot act"?
    может это последователи Бин Ладена сначала терроризируют Гику а потом будут готовить какой-то виртуальный терракт на просторах форума?

    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  2. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от kamasutrist Посмотреть сообщение
    а как на счёт "patriot act"?
    может это последователи Бин Ладена сначала терроризируют Гику а потом будут готовить какой-то виртуальный терракт на просторах форума?


    Uniting and Strengthening America by Providing Appropriate Tools Required to Intercept and Obstruct Terrorism Act of 2001

    Конечно, в рамках огромной, мультикультурной страны пресечение определнных действий, контроль над определенными действиями важен - например вполне легальный надзор над личным простраством человека, начиная от какой туалетной бумагой пользуется гражданин и заканчивая сколько раз в разговоре с братом по телефону использует слово фак.

    В случае же с угрозмаи и нецензурными оскорблениями в мой адрес... Я не опустилась до уровня земляного червяка и не ответила на сообщение - хотя мне был дан совет ответить тем же. Нет. Не стоит ето того. Кроме того, я не начала думать что все люди бывшего советского пространтва такие же - мне повезло, я бы сказала пощасливилось узнать очень хороших людей.

    Правилами форума запрещается вынос личных сообщений на публичный форум, пункта об оскорблении в личных сообщениях в правилах нет, но есть указание на то, что юзер, если сочтёт нужным и это будет не единичный случай, может пожаловаться аминам и буду приняты меры.


    Ну а то что произошло вчера - пусть будет на совести того, кто послал мне сообщение.
    У меня забот побольше, чем заботиться о том, что меня считают сукой и угрожают мне.

    Кстати, С_У_К_А - это комплимент, спасибо. Я умная ****.

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #13
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Uniting and Strengthening America by Providing Appropriate Tools Required to Intercept and Obstruct Terrorism Act of 2001

    Конечно, в рамках огромной, мультикультурной страны пресечение определнных действий, контроль над определенными действиями важен - например вполне легальный надзор над личным простраством человека, начиная от какой туалетной бумагой пользуется гражданин и заканчивая сколько раз в разговоре с братом по телефону использует слово фак.

    В случае же с угрозмаи и нецензурными оскорблениями в мой адрес... Я не опустилась до уровня земляного червяка и не ответила на сообщение - хотя мне был дан совет ответить тем же. Нет. Не стоит ето того. Кроме того, я не начала думать что все люди бывшего советского пространтва такие же - мне повезло, я бы сказала пощасливилось узнать очень хороших людей.

    Правилами форума запрещается вынос личных сообщений на публичный форум, пункта об оскорблении в личных сообщениях в правилах нет, но есть указание на то, что юзер, если сочтёт нужным и это будет не единичный случай, может пожаловаться аминам и буду приняты меры.


    Ну а то что произошло вчера - пусть будет на совести того, кто послал мне сообщение.
    У меня забот побольше, чем заботиться о том, что меня считают сукой и угрожают мне.

    Кстати, С_У_К_А - это комплимент, спасибо. Я умная ****.

    Работа на публику... Вызывает уважения.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #14
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Что то много негатива в последнее время... Правильнее было бы проигнорить, а не выносить сор из лички... А так - Вы делаете только приятно тому, кто Вас оскорбил.

  5. #15
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76712
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,311
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Гика, с Тёмой ругаешься на повышенных тонах?
    эх...взять бы их да спарить...ядренных детишек нарожали бы этт раз....а два...так самое позитивное....завсегда было б в доме с кем пободаться до разбитого фэйса
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #16
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Работа на публику... Вызывает уважения
    Иногда, лучше обсуждать ситуацию на общем совете...в любом случае не стоит никому столь "низко пасть" и использовать ненормативную лексику при беседе с другим человеком.

  7. #17
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Иногда, лучше обсуждать ситуацию на общем совете...в любом случае не стоит никому столь "низко пасть" и использовать ненормативную лексику при беседе с другим человеком.
    Личка на то она и есть личка, что там можно высказать свое мнение о челе, а если этому челу не нравится что получает у себя в личке, то на то есть игнор!
    Кимлу, а вы считаете что это действо со стороны Гики правильное? Вы еще больше в своих глазах ее за это возвысили?

    Да и еще, для меня лично это пустозвонством звучит, так как никаких доков не предоставлены. А если предоставит, то думаю она этим самым себя еще ниже опустит. Но это лично мое ИМХО.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Дорогая, угрожать человеку и награждать 'комплиментами' нецензурного направления не позволену никому. Тут дело все в том что, админ слишком лояльный и, ко всему прочему ему глубоко все равно.
    Выяснять отношения с кем-либо в ЛС я не собираюсь, даже не смотря на то, что оправив копию владельцу сайта, получила совет ответить отправившему мне текст, в той же манере. Форум это конфронтация, доводы и обсуждения, если для кого-то единственным аргументом является угроза и комплимент - пожалуйста.

    На этом обсуждение данной темы закончено. Каждый общается так, как ему удобно, где ему нравится и где ему интересно. Я перестала злиться, выразила то, что хотела и ушла из этой темы.

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #19
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Кимлу, а вы считаете что это действо со стороны Гики правильное? Вы еще больше в своих глазах ее за это возвысили?
    Гика, очень умная девушка, единственно ей иногда стоит проявить гибкость. То что нормально и в порядке вещей для одного, недопустимо (или недосягаемо) для другого.

  10. #20
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    эх...взять бы их да спарить...ядренных детишек нарожали бы этт раз....а два...так самое позитивное....завсегда было б в доме с кем пободаться до разбитого фэйса
    Не.. не спарить, сожрёт.. как самка богомола
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •