Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104

Тема: Компютерный кретинизм

  1. #81
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А вообще,
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    да и вообще, кажется уже все кто хотел понять, всё поняли. Нет смысла спорить о чем -либо.
    На этом можно закрыть тему.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #82
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Geeka, ты хочешь сказать что человек не может сбить твоего ребенка (твои слова), имея при этом права? Помоему глупо и тупо так рассуждать, нет?
    Чтобы получить права надо досконально знать правила и сдать далеко не простой экзамен. От случайностей никто не застрахован. Кусок пластика гарантия того, что за рулем не безбашенный неуч.

    Алтынка, ты бы полетела на самолете, зная что им управляет непрофессионал?

    Башлык, Камас, расскажите чем рискует человек водить машину без прав или нарушать правила в вашей стране.

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #83
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka, от того что кто-то не имеет прав, но умеет водить машину, это еще не повод обвинять в чем-то человека.

    И я не думаю, что Артем из тех людей что сядит за руль в таком месте, где его могут вынести выговор. Из этого следует, что если он сядет, то не для того, что бы кого-то задовить. Он достаточно рассудителен в этом. А я так поняла, ты о нем в первую очередь говоришь.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #84
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Я о том, что глупо такие сравнения пускать, с правами или без прав.
    я именно так и поняла. это не противоречит тому, что я выше сказала. Так же глупо, как и сравнивать тех , кто владеет компьютером или нет. Или как показывать свой снобизм в определенной области, хотя может оказаться, что этот же человек абсолютный ноль в другой.
    Все имеет свою логику.
    Артем, бандерлог тебя поддержал, но тоже сказал, что ты ляпнул не то. А ты опять воздух молотишь.

    Не стоит, это не делает чести.
    Уже просто пойми, что такие высказывания не являются чем-то, что можно было бы назвать этичным.

    Да и все.
    Возможно, ты это сразу понял, но надо было продолжать спорить.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #85
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    nemo13, Нем, ты видела мой первый пост в этой теме? Я не зря сказала о пойти убицца аа стену. Я очень надеюсь что ты поняла о чем я!! Если кого-то задевают такие оскорбления, то пусть идут убьюца ап стену.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #86
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    так во всем можно рассуждать, но все же некоторым мальчикам надо научиться быть взрослыми. А тема была открыта изначально с долей иронии, но все же с надеждой на то, что мужчины проявят себя как мужчины - читай - джентльмены. Пусть даже сильные и умные, но не те, кто способен унизить. А это форум, мы не можем игнорировать все, мы же общаемся..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #87
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    так во всем можно рассуждать, но все же некоторым мальчикам надо научиться быть взрослыми. А тема была открыта изначально с долей иронии, но все же с надеждой на то, что мужчины проявят себя как мужчины - читай - джентльмены. Пусть даже сильные и умные, но не те, кто способен унизить. А это форум, мы не можем игнорировать все, мы же общаемся..
    Блин, Нема!!!! В этом я с тобой посльностью согласна!!!



    Хочу добавить, что я не защищаю первый пост Артема, для мен он тоже показался возмутительным. Я о тех рассуждениях Гики о правах, и сравнение с гибелью человека.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #88
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    значит - спокойствие, господа, спокойствие
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #89
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Гике нужно было мужское мнение, она его получила)))) Зная, Артема в реале...не считаю его пост оскорбительным....в противном случае..думаю, меня бы тоже задело))))

    и вообще, не будьте злыми, девчонки!!!!Я считаю в адрес Артема в этой теме вылилось куда больше оскорблений...
    Волшебная на всю голову

  10. #90
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Говорил я тебе Темыч.... не трогай амазонок... выпотрошат и оком не моргнут...ан-нет...тронул...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •