Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Покупка квартиры в Ашхабаде!!!

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Покупка квартиры в Ашхабаде!!!

    Подскажите кто-нибудь..а вообще реально в Ашхабаде купить 1-ком. квартиру без ремонта, приватизированную до 15 т.с. $... или это уже вчерашний день. на сайте объявлений очень мало...

  2. #71
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,399
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я бы искала убитую дешёвую квартиру в хорошем месте. Ремонт сейчас можно сделать любой с учётом всех своих прихотей. И пусть выйдет недёшево, но зато то, что ВАМ нужно и без подводных камней.
    Доколе?

  3. #72
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 16135
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    999
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Thailand


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    +100500
    И, желательно, подальше от центра и протокольных улиц

  4. #73
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73659
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,736
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Я бы искала убитую дешёвую квартиру в хорошем месте. Ремонт сейчас можно сделать любой с учётом всех своих прихотей. И пусть выйдет недёшево, но зато то, что ВАМ нужно и без подводных камней.
    Я не соглашусь. Старые стены, коммуникации, подъезд, наличие удобной парковки, инфраструктуру вокруг обновить не получится. Цена на жильё складывается из многих факторов. К примеру, квартиры вокруг Текинки (двухэтажные времянки) - сколько не малюй, а должного комфорта в них не будет.

  5. #74
    Полковник
    Аватар для Trident

    Status
    Offline

    Репутация: 5818
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    1,822
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Знакомый, уезжает в Россию, продал на днях квартиру в Бюзмейине 4х комнатную на 3 этаже (дом 4х этажный) - за 12 000$

    Новые хозяева все полностью выкинули из квартиры - меняют все и двери и окна и делают евроремонт.

  6. #75
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73659
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,736
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Знакомый, уезжает в Россию, продал на днях квартиру в Бюзмейине 4х комнатную на 3 этаже (дом 4х этажный) - за 12 000$
    В том районе так и стоят квартиры.

  7. #76
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь. Старые стены, коммуникации, подъезд, наличие удобной парковки, инфраструктуру вокруг обновить не получится. Цена на жильё складывается из многих факторов. К примеру, квартиры вокруг Текинки (двухэтажные времянки) - сколько не малюй, а должного комфорта в них не будет.
    +100500.
    Извиняюсь, промахнулся корявым пальцем.

  8. #77
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Oxlis Посмотреть сообщение
    Стоящих квартир на рынке мало... На хорошие квартиры - цены занебесные, дешевле в Париже с видом на Эйфелевую башню купить.
    Вы бы видели, какой "мусор" продают и по какой цене. Порой удивляешься, как, с виду приличные люди, не алкошня какая-то, живут в таких условиях. Есть квартиры, в которых не делали ремонт с момента сдачи дома. Зато хозяин такой квартиры, обосновывая цену, долго распинался о том какая это удобная планировка, и что можно сделать с такой квартирой, и типа исходя из этих соображений он цену не снизит ни на рубль. Так же, часто владельцы считают, что если в квартире постелен ламинат, даже пусть частично, то это "евроремонт". Сталкивался с вариантами, когда переделанную из трешки квартиру пытались продать как четырехкомнатную. Из всех квартир, которые я посмотрел за почти три месяца, только две стоили своих денег. По одной из них и удалось сторговаться.

  9. #78
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73659
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,736
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Сталкивался с вариантами, когда переделанную из трешки квартиру пытались продать как четырехкомнатную
    Кстати, да, тоже это возмущает. Как в сказке про портного и заказчика шапок. А можно 7? Можно!
    Один продавец распинался и говорил, что однокомнатную переделал в двушку, и при этом, якобы официально оформил инвентарное дело под двухкомнатную. Как такое возможно, если по проекту однокомнатная квартира? Такое официально делать можно, кто-нибудь знает?

  10. #79
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,399
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Квадратура-то прежней осталась, а какая разница официально она двушкой стала или нет... Это ж не пристройка на дополнительные 20 м
    Доколе?

  11. #80
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Я бы искала убитую дешёвую квартиру в хорошем месте. Ремонт сейчас можно сделать любой с учётом всех своих прихотей. И пусть выйдет недёшево, но зато то, что ВАМ нужно и без подводных камней.
    По своему вы правы. Если есть возможность купить еще одну квартиру, и делать в ней спокойно ремонт, то это очень хорошо. Но, например, в моем случае, я не мог позволить своей семье жить, несколько месяцев, в ремонте. Порой, что-то частично отремонтировать в квартире, создает большие неудобства. А уж, жит в ремонте, это большой стресс для всей семьи. Кроме того, домоуправление, ЖЭТ, участковый, поиск качественных материалов и добросовестных мастеров... и многое ещё другое. Поэтому, я выбрал вариант наиболее приемлемый для меня, тем более что квартира была с новым ремонтом, и в ней было все сделано так, как я и хотел бы. Отличие было только в некоторых мелких нюансах. Не думаю, что и финансово я потратился больше, чем если бы сам делал ремонт. Зато сберег нервы всей семье.
    Последний раз редактировалось Hudaýberdi gorkak; 21.05.2021 в 11:52.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •