Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Цивилизованные************?

  1. #21
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    вот кое-что из его творчества













    Этот человек в настоящий момент проживает и «творит» на территории Германии. Мировую известность, а в последствие и целое состояние фон Хагенсу принесли отнюдь не достижения в области медицины, а его с позволения сказать «творческая деятельность». Гюнтер создаёт из трупов людей своеобразные скульптуры. Он снимает с тела всю кожу, так чтобы были видны мышцы, и придаёт трупу соответствующую позу. Иногда он включает в «скульптурную композицию» и тела животных.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #22
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    любопытно, как он дошел до такой жизни, а истоки - из детства!

    Единственным отличием маленького Гюнтера от сверстников была его тяжёлая неизлечимая болезнь – гемофилия. Малейшая царапина, могла обернуться для него смертью от кровопотери. В связи с этим практически всё детство и юношество будущий доктор Смерть провел в больнице. Здесь же в 17 лет он впервые и увидел, как врачи вскрывают труп, умершего пациента. Это действо оказало на Понтера неизгладимое впечатление. Оно не только не вызвало у него ни страха, ни отвращения, а наоборот, Гюнтер был восхищён, ему захотелось самому поучаствовать в подобной операции. В этот же день был окончательно решён вопрос о его будущей профессии. Юноша решил поступать на медицинский факультет и успешно сдал вступительные экзамены в Медицинский университет Йены. Среди своих одногруппников Гюнтер Либхен отличался чрезвычайным трудолюбием: он не пропускал ни одной лекции, всегда был готов к занятию, блестяще сдавал экзамены. Но особенно его увлекала практика.

    В морге Гюнтер проводил по нескольку часов в день, постоянно искал повод, чтобы прийти туда на следующий день. Работники же морга, были только рады, что у них появился такой помощник.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #23
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну больной же.. нормальный этого не сделает, и остальные дегенераты ещё и платят за это так называемое творчество..



  4. #24
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ДЕ-ГЕ-НЕ-РА-ТЫ!
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  5. #25
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    да.. странно это все
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #26
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Его музей уже посетило более 1млн. человек. Есть люди, которые завещали ему свои тела после своей смерти. Всё ради искусства.
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  7. #27
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    есть сомнения в правдивости его доказательств относительно легальности получения трупов.. вроде бы много трупов было вывезено из китая ( приговоренные к смерти преступники) , а так же из россии, бомжи итд. Особенно из новосибирска. В общем, непонятно, как он их добывает. Есть наверное и те сумасшедшие, которые завещают ему тела, но это, скорее всего, меньшинство.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #28
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Они будут смотреть на мир шире..
    Ага. ширее. настолько, что смерть, любовь, рождение, зачатие перестанут быть сакральными понятиями. Вот тогда заживееем...
    Кстате, вот например в американской традиции нет уважения к Хлебу, заметили? мне лично это дико мешает, гены украинского хлебороба дают о себе знать, руки чешутся отмудохать исполнителя "гэга", швыряющего бутер в кадре...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #29
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Жизнь и смерть это однокоренные слова, это разные стороны одной медали... вы не знаете людей, незнаете зачем это было сделано, незнаете всех обстоятельств.. зато позволяете себе возмущаться, обзываться и резко реагировать.. для чего? показать какой вы цивилизованный человек? не понимаю.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  10. #30
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Ну больной же.. нормальный этого не сделает, и остальные дегенераты ещё и платят за это так называемое творчество..
    Когда один человек имеет подобное пристрастие - люди называют его больным...а когда целое государство держит мумию в центре города на протяжении десятков лет - это нормально.
    Когда одна сторона финансирует другую сторону, называя их "свободной армией" - чтобы убивали своих собратиев - это нормально.
    Когда узоканивают, чтобы один гей женился на другого - это в порядке вещей...
    И вот думается, за что осуждать это все, если вокруг все один большой дурдом - подразделенный в отдельные сумасшедшие палаты.


    П.С. кстати в африке в одной племени с трупами умерших так поступают - делают из них высохшую мумию и хранят дома (обычно с почитаемыми).
    В Италии (не помню город), каждый год устаривают праздник проводя высохшую мумию одного святого по всему городу...
    В Турции в музее хранится часть тела пророка Юсуфа (так оказывается раньше делали - части тела святых распростроняли по разным уголкам)....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •