Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса:

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, мне очень стыдно за это (м.)

    7 14.00%
  • нет, никогда и ни_за_что (м.)

    27 54.00%
  • да, на меня поднимали руку (ж.)

    3 6.00%
  • нет, никогда (ж.)

    13 26.00%
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 202

Тема: Били ли вы своих женщин?

  1. #81
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    мы точно об одном и том же щас? nema
    а ты у нас тот еще шалунишка...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #82
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    У нас просто совершенно разный подход к жизни. Мужчины заняты добычей пропитания и тратят на это основную часть своих сил.
    мы с мужем оба работали - оба на руководящих должностях, оба в разъездах...частенько дома я доделывала работу, иногда ему помогала с его документами...и кто уставал больше и чьей душе требовался покой - тот еще вопрос...но почему-то я шла на кухню и чистила картошку, пока он расслаблялся с пультом...потом я мыла посуду, а он отдыхал после ужина...вот поэтому он женился уже, а еще нет
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  3. #83
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    чьих?
    у меня были соседи- две сестры....поначалу вроде все ок. но чем ближе их возраст подходил к сороковнику тем их разборки становились термоядерными...мля как будто две жизни имеют...главное у них уже прямых родственников не осталось

  4. #84
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    оба на руководящих должностях, оба в разъездах..... но почему-то я шла на кухню и чистила картошку, пока он расслаблялся с пультом...потом я мыла посуду, а он отдыхал после ужина
    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.. А вот не надо было обоим "на должностях да в разъездах".. Пущай бы благоверный разъезжал, вкалывал, пекся о своей "ячейке общества", а в свободное время загорал на диване с пультом, пока ты картошку чистишь..
    Наверное, он тоже согласился бы с моими словами. А то понавешаете на себя "несвойственных функций", дефченки, а потом возмущаетесь..
    Честно говоря, мне эти возмущения напоминают ход мыслей работников, которые видят, как башлык в своем кабинете бумажки перебирает, секретаршу за кофе гоняет, и думают - вот же, блин, жизнь-малина, потому как забывают, в чем его работа состоит, собственно, смотрят только на "видимую часть айсберга"..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #85
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    читаю последние посты и вспомнился мультик "Подарю тебе эту звезду..."...кто забыл или незнает про такой, описание содержания мультфильма:


    Каменный век, Мужчина одинок, а потому дик и агрессивен. Но всё изменилось, когда однажды на охоте он увидел Женщину. Она изменила Его быт, Он стал более покладистым и опрятным и у Него появилось свободное время. Это время Он отдал поэзии и первые свои стихи Мужчина посвятил Женщине:
    «Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!
    Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!»
    А в это время Женщина суетится по хозяйству: выметает мусор и моет пещеру, драит котёл. Скрежетом оттираемой кастрюли, который заглушает стихи...


    …Прошло несколько тысячелетий. Человек изобрёл колесо, письменность и другие полезные вещи…
    Средневековый арабский Восток. В жестоком бою Воин захватывает прекрасную Девушку и под градом стрел увозит в свой дом. Чтобы растопить её горе и возбудить любовь к себе, он читает ей оды:
    «Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной …»
    Девушка сперва тянется к своему господину, но потом попадает в гарем, где в компании с другими Девушками начинает драить котлы, скрежет которых заглушает серенады.


    …Прошло ещё одно тысячелетие. Человек изобрёл автомобиль, цветной телевизор, атомный двигатель. Настал век синтетики и сверхзвуковых скоростей.
    В мегаполисе, среди небоскрёбов и ярких витрин, на скоростной автостраде Он и Она заметили друг друга. Мужчина после свадьбы ведёт свою супругу к себе в благоустроенную квартиру, наполненную техникой и удобствами. Пылая от любви Он читает Ей стихи:
    «Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной …»
    Но на кухне молодую жену ждёт гора грязной посуды и Она под звуки любовной лирики начинает драить кастрюлю.


    …Минуло 50 лет. Наступило будущее…
    Сквозь космическое пространство летит звездолёт c Мужчиной и Женщиной на борту. Как и века назад, он читает ей стихи:
    «Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!»
    Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность …!"
    Но к Женщине двигается кастрюля, скрежет которой заполняет звёздную пустоту.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #86
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    )))клаасный мультик....под влиянием этого м\фа...я в первые дни семейной жизни пытался сам мыть посуду и полы в своей комнате...жена смотрела на меня как на больного...

  7. #87
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    А то понавешаете на себя "несвойственных функций", дефченки, а потом возмущаетесь..
    Трудно отказаться слабому(женщине) от власти(денег), когда ему дается такая возможность. Поэтому он готов терпеть ради этого неудобства.
    Я вас научу Родину любить.

  8. #88
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    дааа, я не представляю, что б я могла произнести - дорогой, у меня тоналка закончилась, дай мне мне денег...скорее умру без неё:-):-):-)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #89
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    дааа, я не представляю, что б я могла произнести - дорогой, у меня тоналка закончилась, дай мне мне денег...скорее умру без неё:-):-):-)
    Муш ведь по определению близкий человек. Почему нет?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #90
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    ....

    …Минуло 50 лет. Наступило будущее…
    Сквозь космическое пространство летит звездолёт c Мужчиной и Женщиной на борту. Как и века назад, он читает ей стихи:
    «Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!»
    Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность …!"
    Но к Женщине двигается кастрюля, скрежет которой заполняет звёздную пустоту.

    Устарелое представление.
    Ну кастрюля и что? Главное ведь звездное небо над головой, главное смотреть в одном направлении)) Быт в наши дни можно облегчить - посуду моет машина, грязное белье надо всего лишь сортировать, его стирает машина, отсутствие ковров (пылесборников) упрощает уборку, готовить еду - удовольствие. Все дело в отношении в быту и желании делать жизнь друг друга интересной, рутина - это не закономерность, это глупое оправдание, рутина - это когда лень и безразличие заполняют отношения.



    Счастье - это твоя рука в моей руке (ц.)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •