Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Ах, шмотьё, моё шмотьё...

  1. #41
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Проезжая по родному абаду и задумчиво-невидящими глазами вперясь в окно (не за рулем, справа))), вдруг встрепенулся - а шо такое? А на остановке сидит девушка в летнем легком коротеньком платье, ножку на ножку закинув.. Что привлекло? Блин, как же редко приходится видеть на улице девченок именно в платьях, и не панбархатных, не до пят, а именно платьюшках развевающихся.... Абад-стайл - либо бурнус и шлепки, либо джинсы с майкой, либо какие-то подштанники, либо клеенчато-золотое "великолепие" вечером..... А я люблю платья на девушках, чтоб ножки точеные не скрывали, чтоб... ну вы понели..
    Не, джинсы-майка-шортики-шлепки - замечательно тоже, но как радуют глаз платья-лепестки...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  2. #42
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Блин, как же редко приходится видеть на улице девченок именно в платьях, и не панбархатных, не до пят, а именно платьюшках развевающихся....
    А я наоборот - после корейских девушек в коротких платьицах.. радуюсь гибким станам местных красавиц в длинных платьях. Это какая то местная фишка, которая для меня выглядит эдако экзотично. В Корее девушки носят короткие платья.. но ножки не тянут на восторженные эпитеты. Почему то у кореянок ножки не секси - они бывают стройными, прямыми, но в них почему то нет линий бедра и икры, что придаёт женским ногам красоту и волнует мужчин. Может ходят мало, не знаю - я иногда ловлю себя на мысли, что это выглядит так, будто корейским девушкам ножки даны только для того чтобы ходить..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  3. #43
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    hamsanim, практически все приезжие иностранцы восторгаются местной фишкой, вы не один такой)
    Но Бандерлог тоже прав, не часто встретишь днем девушку в платье, которую он описал
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #44
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    радуюсь гибким станам местных красавиц в длинных платьях
    Надо заметить, что только относительно недавно, лет 15 назад, покрой национального длинного платья стали приводить в соответствие с фигурой, даже подчеркивать то, что стоит подчеркнуть... и да, было очень неслабое и очень приятное удивление - какие, оказывается, прекрасные фигуры у наших девушек.. расцвели ашхабадские улицы..
    А до того - платье должно было выглядеть балахоном, пусть и дорогим, показывать миру свои выпуклости-изгибы считалось недостойным восточной девушки..
    По крайней мере, у меня такие воспоминания об Ашхабаде тех годов..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #45
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    для ревнивых мужей наверняка и это хорошо!

  6. #46
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Я заметил, у нас так галстуки любят носить. Нигде больше такого не встречал. Хотя, может, это уже привычка? В садике, школе, ВУЗе, на работе заставляют. А вот стильной одежды у нас мало. Во-первых, найти нелегко, а во вторых, читайте выше (привычка).
    За то есть хороший выбор стильных галстуков и костюмов с рубашками - и относительно недорого.

  7. #47
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    За то есть хороший выбор стильных галстуков и костюмов с рубашками - и относительно недорого.
    пижон

  8. #48
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    "Чего вы с-под него хотите? Он ищет Пижоновскую улицу! Спутать пижона с Пишоном - так это надо быть даже не на всю голову, а хотя бы приехать из Крыжополя. Скажите ему хотя бы на пальцах, что в Одессе нет такой улицы, а есть Пижон - стрит."

    А вот Гика, я не с улицы Пижон-стрит :-)...но верю, что люди надо бы стремится красиво одеваться!!!
    Не зря же ведь в старину солдаты шли на бой в парадной форме, причесанные, побрившиеся и очишенными сапогами...

  9. #49
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Кимлу, а ты бы смог одеть розовую рубашку или футболку с розовыми мотивами? ;))

  10. #50
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    розовый и оранжевый, блестящие - нет...у меня они ассоцируются женскими цветами - наверно с детства отец в голову так вбил...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •