Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 283

Тема: Почему от мужчин требуют денег?

  1. #81
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Мачомен Посмотреть сообщение
    Какая эгоценричная! Ну а зачем тогда общаться на форуме с биомассой?
    несколько форумчан выделяются из этой толпы...
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  2. #82
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    биомасса конечно сильно сказано...Для меня например, биомасса-это выродки общества, которые убивают, насилуют, не имеющие ценностей, намеренно гадящие все и вся вокруг...остальные все таки люди-человеки-разумные, не смотря на то, что основная ее часть течет по жизни с общей массой автоматически, без понятий Куда Зачем Почему...моя хата скраю и т.д....Хорошо, если со временем, человек находит свое течение и попадает в русло с такими же как и он сам, образуя свое сообщество...нет, но и тогда это не делает его биомассой, останется обыкновенным человеком, правда скорее всего, будет пребывать в депрессии основные годы своей жизни...а может и в глубоком пофигизме до всего вокруг...:V
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #83
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    нет, но и тогда это не делает его биомассой, останется обыкновенным человеком, правда скорее всего, будет пребывать в депрессии основные годы своей жизни...а может и в глубоком пофигизме до всего вокруг...:V
    Увы, но так устроены человеки, Мариш...

  4. #84
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    биомасса конечно сильно сказано...
    Закачал сыну крутой научно-популярный фильм - "Клетка". Сам с огромным удовольствием его просмотрел - там 3 серии. Рассказывается о том как учёные обнаружили что всё живое вокруг нас состоит из клеток - мы, растения, мухи дрозофиллы, бабочки со стрекозами и коровы, динозавры и т.д....gika То есть в принципе, Тата права - мы все эдакая мешанина - биомасса. Разве что вокруг нас есть близкие - по хромосомному принципу - родственники. Правда, иногда вокруг появляются люди, которых хочется любить больше чем родственников. Но это похоже на результат некоего бешенства клетки. Если же брать форум - с его виртуальными жителями.. - то это даже недобиомасса..
    Кстати, может кто любит такие фильмы - сделано в BBC и главное отличный перевод. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4144392
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #85
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да, фильмы ВВС сила!



  6. #86
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    я не в коем образе не спорю, что с точки зрения Вселенной человечество никак не отличается от насекомого, являясь по сути одной частицей совокупности всего живого на Земле и находясь в одной цепочки с живыми организмами - Биомассой нашей Планеты. Но все же не хочется ставить себя на равне с малюсками и членистоногими...Потому, являясь Неоантропом, мне не очень приятно, когда меня, как человека разумного прежде всего, относят к общей Биомассе Планеты, как какой нибудь возобновляемый ресурс, который используют для поддержания жизнедеятельности или дождевого червечка...а остальное я уже сказала выше... :V
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #87
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Не, ну я понимаю, что тема Вселенной, биомассы и другого человеческого хавна занимательна, но где же про баб кровожадных и расчетивых *ук, высасывающих от мужчин мани-мани-мани?

  8. #88
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    мы все эдакая мешанина - биомасса. Разве что вокруг нас есть близкие - по хромосомному принципу - родственники. Правда, иногда вокруг появляются люди, которых хочется любить больше чем родственников. Но это похоже на результат некоего бешенства клетки
    Спасибо,
    hamsanim! именно то, что я хотела сказать...все никак руки не доходили до клавиатуры облечь в слова эту мысль...кстати, люди из *толпы* (если уж не нравися слово биомасса, хотя, по сути это одно и то же) иногда очень быстро, даже стремительно, становятся родственными душами или людьми, которые понимают твою мысль по одному ее тольоко слову, одетому в грубоватые угловатые слова...:V
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #89
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Правда, иногда вокруг появляются люди, которых хочется любить больше чем родственников.

  10. #90
    Лейтенант
    Аватар для Мачомен

    Status
    Offline

    Репутация: 47
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    73
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Возвращаясь к самому вопросу. Так почему все таки требуют денег? Ответ прост - оборзели. Это все равно что ты пришел в рестаран, с цветами, хорошим настроением, ты настроен положительно. А тебе хуууу-яц - сразу счет. Сначала заплати.

    Вот как это вообще должно обстоять по научному.

    Представьте вновь себя на месте Господа Бога (или Матери Природы, что то же самое). Перед вами два независимых существа, которые должны размножиться. Причем, новорожденный детеныш длительное время беспомощен, так что желательно, чтобы самец обеспечивал его и самку. Вам нужно сделать так, чтобы они объединились для этой общей цели надолго. То есть, образовали новую функциональную систему. И у этой системы должен быть центр управления – то существо, которое глупее и слабее, но ближе к детенышу. Вы уже решили сделать так, что их тянет друг к другу. Они психологически зависимы друг от друга, а мужчина привязан сексом сильнее. Если на этом остановиться, то сильное и умное существо не даст управлять собой слабому и глупому, а будет брать все, что ему нужно, силой. То есть, теперь вам нужно построить адаптационный процесс так, чтобы слабое и глупое существо в конце этого адаптационного процесса управляло сильным и умным. Как вы будете действовать? Напрашивается решение:
    1.Существо, которому суждено управлять, должно лучше узнать управляемое существо, в то время как управляемое существо не должно понимать ни сути, ни мотивов, ни целей управляющего существа. Желательно, чтобы оно вообще не способно было его понять.

    2. Существо, которому суждено управлять, должно относиться к управляемому существу функционально, как к средству достижения своих целей, в то время как управляемое существо должно полностью доверять управляющему существу.

    3. Оба должны быть друг в дружке заинтересованы, но существо, которому суждено управлять, должно польститься на грядущие результаты управления, а управляемое существо не должно испугаться и сбежать.

    4. В том случае, если управляемое существо настолько сильное и самостоятельное, что управляющее не справится с управлением, ценные гены этого неуправляемого существа должны быть размножены еще сильнее, чем в том случае, если бы оно стало управляемым. А в том случае, если кто-то из этих двух существ нежизнеспособен, потомства появиться не должно автоматически. Единственное средство это решение реализовать – лишить их адекватности восприятия друг друга. Но по-разному. Так и сделано. Итак, любовь...

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •