Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 157

Тема: Любовницы/ки

  1. #111
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Хихи, черный список составил? Злопамятный ты
    Да ну бросьте, меня отпускает очень быстро *vic* Я просто помечаю тех кто реагирует на подпись, очень занятное занятие знаете-ли, видно ху из ху.
    Уверен, что никто из этого "чёрного списка" даже не представляет откуда эта фраза
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #112
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    раскроем тайну

      Spoiler:  
    Суворов А. В.
    Мы - русские. С нами Бог!
    Речь Суворова, записанная со слов Багратиона на военном совете в монастыре Св. Иосифа

    «Мы окружены горами... окружены врагом сильным, возгордившимся победою... Со времени дела при Пруте, при Государе Императоре Петре Великом, русские войска никогда не были в таком гибелью грозящем положении... Нет, это уже не измена, а явное предательство... разумное, рассчитанное предательство нас, столько крови своей проливших за спасение Австрии. Помощи теперь ждать не от кого, одна надежда на Бога, другая — на величайшую храбрость и высочайшее самоотвержение войск, вами предводимых... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире! Мы на краю пропасти! Но мы — русские! С нами Бог! Спасите, спасите честь и достояние России и её Самодержца!.. Спасите сына его...»
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #113
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Я просто помечаю тех кто реагирует на подпись, очень занятное занятие знаете-ли, видно ху из ху.
    я бы не спешила только по реакции на твою подпись предполагать кто есть кто...потому что мало ли в каком состоянии был человек на тот момент?! И мало ли с какой целью он среагировал на подпись?! сделал это специально, чтобы запутать мнение о себе или на самом деле откровенно его что то очень сильно задело!...так что я бы не была на все 100% уверенна в том, что определил характер человека и вообще, что он из себя представляет! *vic*
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #114
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    я бы не спешила только по реакции на твою подпись предполагать кто есть кто...потому что мало ли в каком состоянии был человек на тот момент?! И мало ли с какой целью он среагировал на подпись?! сделал это специально, чтобы запутать мнение о себе или на самом деле откровенно его что то очень сильно задело!...так что я бы не была на все 100% уверенна в том, что определил характер человека и вообще, что он из себя представляет! *vic*
    Всё верно, Маришка, всё верно. Но примерное представление о человеке можно сделать, особенно когда он открыто говорит "она ведь была русская". А разбираться в психо-эмоциональном состоянии человека и пытался ли он запутать следы - увольте
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  5. #115
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    WMinTM
    Ей-богу, не перевариваю тебя(виртуальный образ), но лично я не в этом плане, бог свидетель - я интернационалист.
    Кстати, показательно, что do centa таки русский...

  6. #116
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Ей-богу, не перевариваю тебя(виртуальный образ)
    Это ведь прекрасно *vic*
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #117
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    даже тайна не помогла
    тут уже ничего не поможет
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #118
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Да ну бросьте, меня отпускает очень быстро *vic* Я просто помечаю тех кто реагирует на подпись, очень занятное занятие знаете-ли, видно ху из ху.
    Уверен, что никто из этого "чёрного списка" даже не представляет откуда эта фраза
    откуда эта фраза?

  9. #119
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    do centa вы читать умеете?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #120
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    do centa вы читать умеете?
    )))... не думаю что ваша версия имелась ввиду

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •