Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: БАДы

  1. #31
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    А правда, что у нас БАДы запрещены?

  2. #32
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Йод в соль уже давно добавляют
    Помню родители нам в детстве давали сахар-рафинат с очень маленькой каплей йода - тоже БАД :-)

  3. #33
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Пишут очень красиво, однако:

    Дорогие друзья!
    Каждый из нас рано или поздно задается вопросом своего здоровья. Ведь начиная с определенного возраста, наш орга-
    низм перестает подчиняться нашим прихотям и желаниям, и сам начинает диктовать, что можно, а что нельзя.
    К сожалению, для большинства вопрос здоровья сводится лишь к тому, чтобы заставить организм замолчать и не
    мешать той жизни, которую мы привыкли считать для себя нормальной. Головная боль – убрать! Кашель – убрать!
    Высокое давление – убрать! Глотая быстродействующие лекарства, мы получаем временную передышку и продолжаем
    жить, как ни в чем ни бывало.
    Однако не нужно быть большим провидцем, чтобы предсказать, что наш организм не сможет долго мириться с тем,
    что мы игнорируем его предупредительные сигналы. Рано или поздно он возьмет бразды правления в свои руки и за-
    ставит нас жить по его правилам – по правилам ослабленного тяжелыми болезнями организма. И это уже будет со-
    всем другая жизнь, где мы делаем уже не то что хотим, а только то, что нам позволяют. Возникает вопрос: а не про-
    ще ли с самого начала договориться со своим организмом, о том, что нравится вам, и о том, что хорошо ему самому?
    Ведь тогда организм будет во всех ваших жизненных начинаниях поддерживать вас, а не отчаянно сопротивляться.
    Вот уже почти 16 лет Корпорация «Сибирское здоровье» в сотрудничестве с ведущими учеными и специалистами
    Научно-инновационного центра разрабатывает биологически активные препараты, призванные дать нашему орга-
    низму то, что ему так не хватает в нашей далекой от природного идеала действительности. То, что помогает ему
    выстоять в тех экологических условиях, в которых мы живем; в том нездоровом однообразии пищи, которое стало
    атрибутом «хорошей» жизни; в том глубочайшем дефиците двигательной активности, на который нас обрекли до-
    стижения цивилизации. Мы слишком много кладем каждый день на чашу весов нездоровья, чтобы легкомысленно не
    думать о том, что нужно регулярно уравновешивать весы и чем-то полезным для своего организма.
    Одна из самых ярких эмоций в жизни – это физическое ощущение полного здоровья! И, по большому счету, именно
    это и есть наша главная цель, именно это и есть конечный результат продуктов Корпорации «Сибирское здоровье».
    И мы искренне хотим, чтобы, однажды проснувшись, вы тоже испытали это ни с чем не сравнимое чувство физиче-
    ской свободы! Чтобы вы ощутили каждой своей клеткой, как организм поддерживает вас в любых, даже самых смелых
    ваших начинаниях!
    Корпорация «Сибирское здоровье» - мир, в котором лучше!
    Руководитель
    Научно-инновационного центра
    Корпорации «Сибирское здоровье»
    Ю.Ю. Гичев
    1

  4. #34
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    Пишут очень красиво, однако:
    Я вам серьозно скажу...чтобы быть вполне уверенным что вы принимаете во внутрь, рекомендую вам преобрести книгу "Лекарственные растения Туркменистана" - очень интересная книга!
    А из-них столько БАД-а можно и самой приготовить.
    Например в армии, когда нас забросили на несколько месяцев в пустыню, только этим растениями и питались.
    Например - для желудка принимали воду с корнем верблюжей колючки, а также собирали цветы верблюжей колючки и добавляли его к чаю - вкуснатень полезнейшая...

  5. #35
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    рекомендую вам преобрести книгу "Лекарственные растения Туркменистана" - очень интересная книга!
    Там описывают какая травка для чего?

  6. #36
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Естественно!

  7. #37
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    А правда, что у нас БАДы запрещены?
    Не знаю правда это или нет, но в Арго'шке есть БАДы
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #38
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Вот почитала я процитированную Мимас рецензию руководителя якобы научно-иновационного центра. Термины он, конечно, медицинские использует - простой люд почитает их, вспомнит что услышал в кабинете у своего врача и подумает: экологически-чистый продукт, да еще лечебный, надо покупать. Вообщем правильных рекламный ход - подавить человека своей якобы осведомленностью. Только этот якобы научный работник забыл упомянуть, что продукция не сертифицирована врачами, побочные эффекты и противопоказания не известны.

    Вообщем я так и не поняла в чем разница между этими добавками и витаминами.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #39
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    выявляют поддельные препараты
    я не имею в виду подделки. Испытания, о которых я упомянула, и проверки, то есть проверки на животных сначала, потом на людях итд. Не в плане того, что проверка на фальшивость лекарства.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вообщем я так и не поняла в чем разница между этими добавками и витаминами.
    Наверное сначала какие-то полезные вещества для организма, содержащиеся в растениях, называют БАДами.
    Потом, когда они получают широкую популярность и их изучит официальная медицина, их начинают соединять в одну таблетку со стандартными витаминами.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •