Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Длинные волосы

  1. #11
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хорошо, когда девушка выглядит по-разному, ...волосы имеют свойство расти, так почему бы и не укорачивать и менять стиль иногда...
    Походы в парикмахерское всегда улучшают настроение...

  2. #12
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А чего смайл в конце поста грустный?
    Перепутал скобки



  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда девушка выглядит по-разному, ...волосы имеют свойство расти, так почему бы и не укорачивать и менять стиль иногда...
    Походы в парикмахерское всегда улучшают настроение...
    это дааа, всегда ведь приятно когда в твоей голове копаются, трогают, кожа головы ооочень чувствительна
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #14
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Я люблю длинные волосы у женщин. Волосы это достаточно эротичный элемент - они пушистые, к ним приятно и прикасаться, приятно их целовать и т.д. Но в этом плане кореянки - определённое исключение. Не знаю насчёт других азиатских стран.. но у кореянок они очень жёсткие - у меня почему то в голове сравнение с конским волосом - не приятные на ощупь. Конечно это личное.. Вообще азиатский волос сам по себе жёсткий. В Париже, я слышал даже есть парикмахерские специально для азиатов - японцев, корейцев - там техника стрижки, покраски совсем другая.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Я люблю длинные волосы у женщин. Волосы это достаточно эротичный элемент - они пушистые, к ним приятно и прикасаться, приятно их целовать и т.д. Но в этом плане кореянки - определённое исключение. Не знаю насчёт других азиатских стран.. но у кореянок они очень жёсткие - у меня почему то в голове сравнение с конским волосом - не приятные на ощупь. Конечно это личное.. Вообще азиатский волос сам по себе жёсткий. В Париже, я слышал даже есть парикмахерские специально для азиатов - японцев, корейцев - там техника стрижки, покраски совсем другая.

    У мужчин-азиатов мягкие волосы, девушек я не трогала - не знаю)) nema
    Бонус жесткого волоса (например у японок, китаянок) в том, что его не надо выпрямлять - волосы сами по себе прямые, гладкие. Пушистые же, вьющиеся... требуют правильного и кропотливого ухода

    Хотите я поставлю свою фотку с невыпрямленными волосами, какой у меня причесон иногда бывает по утрам?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #16
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Бонус жесткого волоса (например у японок, китаянок) в том, что его не надо выпрямлять - волосы сами по себе прямые, гладкие. Пушистые же, вьющиеся... требуют правильного и кропотливого ухода
    Да, это заметно - в Корее у нашей девушки достаточно выйти на улицу - как прямая чёлка скручивается в завитушки.. а у кореянок волосы как задумали, так и лежат.. и при ходьбе красиво гуляют в разные стороны. - в плане причёсок - да.. - азиатам проще - держать "удар"!))


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Хотите я поставлю свою фотку с невыпрямленными волосами, какой у меня причесон иногда бывает по утрам?
    Ставь!! Будем изучать!!))gika
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  7. #17
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Эх, походу короткая стрижка никого не возбуждает((( (шучу!))))Я вот раньше очень мучилась с длинными волосами. И в один прекрасный день решила "Да ну их к черту!" , и пошла в парикмахерскую, и отрезали их мне) уже как 3-3,5 лет с короткими волосами. Помню так больно было когда космы мои отрезали(, да и решалась на это очень, ну очень, долго!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #18
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    отлично знаю - что длинный волос - это не только красота, но и труд - ежедневный, кропотливый..., знаю, потому как у моей сестры волос кудрявый, длинный и густой...расчесать его ечень трудно...мыть - просто ужасно...в нашей жаре позволить себе эту роскошь в целом очень трудно...
    а сама я - слишком ленива для такой роскоши
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #19
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2346
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    435
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    женщина = волос длинный
    имхо, я так привык

  10. #20
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Мне тут сказали, что у женщины должны быть длинные волосы. А вы как считаете?
    Многим мужчинам нравятся длинные волосы. Видимо потому что у них, в основном, короткие.
    И видимо они придумали высказывание:
    Длинные волосы - короткий ум.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •