Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 173

Тема: Велосипед

  1. #101
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    После тщетных попыток, утром, добраться до работы, вернулся домой на Мир-4. Ехал по маршруту: Магистральная, Айтакова, Котовского, Юнус Эмре, Юбилейная откуда и заехал, благополучно, на Мир-4. Было 10 часов утра, гаишники не останавливали, с неприличными предложениями не приставали. Но я и не пытался проехать там где было перекрыто, например: Айтакова было закрыто от Котовского в направлении центра, по Юнус Эмре можно было доехать только до Юбилейной, дальше, в направлении Андалиба (Мира) не пускали. Видать мне опять повезло!

  2. #102
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4676
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    365
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    День лисапедика реально напрягает. День жизни впустую

  3. #103
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Ну я тоже с утра выехал, так как никто не предупредил, что дороги будут закрыты, когда нравился на гаишника при выезде со двора на худайбердыева, пришлось по дворам метнуться до работы. Потом днем обратно домой. Мне кажется, нас специально не предупредили, чтоб косить штрафы. Типа ты чё не в курсе, что 3 июня день велосипеда.. Почему нет дня осла?

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    На одном оф. сайте туркменском информация появилась где-то после восьми вечера. Никто до последнего не знал, что и где будут закрывать. Ну или не хотели чтобы все знали.

  4. #104
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    люблю ездить на велосипеде в 45 градусную жару, освежает.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    На одном оф. сайте туркменском информация появилась где-то после восьми вечера. Никто до последнего не знал, что и где будут закрывать. Ну или не хотели чтобы все знали.
    раньше за день или два объявляли, что в этот день ездить на машинах запрещено. А в этот раз никто ничего толком не сказал.

  5. #105
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    После тщетных попыток, утром, добраться до работы, вернулся домой на Мир-4. Ехал по маршруту: Магистральная, Айтакова, Котовского, Юнус Эмре, Юбилейная откуда и заехал, благополучно, на Мир-4. Было 10 часов утра, гаишники не останавливали, с неприличными предложениями не приставали. Но я и не пытался проехать там где было перекрыто, например: Айтакова было закрыто от Котовского в направлении центра, по Юнус Эмре можно было доехать только до Юбилейной, дальше, в направлении Андалиба (Мира) не пускали. Видать мне опять повезло!
    Не лукавьте мягко говоря, с 7 утра магистральную чепушили мерседесы и ппс, а в 10 утра на магистральная/айтакова стояла целая колонна и все водители этой колонны танцевали гушдепты возле мерса.
    А по айтакова кроме автобусов и такси никто из гражданских безнаказанно не ездил....

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    люблю ездить на велосипеде в 45 градусную жару, освежает.

    - - - - - -


    раньше за день или два объявляли, что в этот день ездить на машинах запрещено. А в этот раз никто ничего толком не сказал.
    Задача гаи не предупредить, а максимально создать ситуацию для сбора денежных средств.

  6. #106
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Не лукавьте мягко говоря...
    У меня товарища приняли на Магистральной в 9:00, второго приняли на Котовского, Мир-7, тоже где-то в это время. Но после 10 часов мне удалось проехать именно по этому маршруту. Более того, сосед вчера умудрился даже "таксовать". Мне нет необходимости что то приукрашать или придумывать, хотите верьте, не хотите не верьте, ваше право. Мне не убудет, просто описал маршрут по которому я проехал.

  7. #107
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    На одном оф. сайте туркменском информация появилась где-то после восьми вечера. Никто до последнего не знал, что и где будут закрывать. Ну или не хотели чтобы все знали.
    вечером 2 июня было опубликовано:
    https://turkmenportal.com/blog/27909...to-velosipedam

    И да, я тоже взяла день в счет отпуска и просто наслаждалась отдыхом дома. Тем более выход на улицу при 44 градусах особо не прельщает.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  8. #108
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    вечером 2 июня было опубликовано:
    Я заходил на туркменпортал, так как 2го июня на работе было интетересно будут ли перекрывать дороги или нет, но реально не заметил этой новости, а хотя её выложили 18:37 вечера, когда все уже благополучно отдыхали дома, по этому все наши водители и я были убеждены, что 3го июня можно будет выезжать... Оказывается нужно мониторить туркменпортал круглосуточно.

    П.С. В следующем году, возьму мяса, замариную и 2 Июня уеду в Гями на шашлыки до 3 го июня!! И пусть перекрывают или не перекрывают..



  9. #109
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    П.С. В следующем году, возьму мяса, замариную и 2 Июня уеду в Гями на шашлыки до 3 го июня!! И пусть перекрывают или не перекрывают..
    зря раскрыли свои планы, у нас же могут и передвинуть неожиданно дату праздника

  10. #110
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Туркменпортал... А много, кто его читает? Штрафовать за это как минимум амморально. Так можно бабок хапнуть в любой момент. Вечером написать в портале, что завтра всех у кого трусы не белые - штраф. А утром плоды пожинать... Бред...

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •