Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 637 из 712 ПерваяПервая ... 537587627632633634635636637638639640641642647687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,370 из 7111

Тема: Безлимитные тарифы ADSL от АГТС и Телекома

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan
      Wiki-Post Wiki пост.


    12 из 12 участников нашли это сообщение полезным.

    Безлимитные тарифы ADSL от АГТС и Телекома

    Запросы и публикация названий В П Н и прочего подобного софта и методов запрещены.
    Реклама своих услуг по предоставлению впн тоже запрещена




    Не пишите про ваши сверхскорости, скорость вашего интернета та, за которую вы платите по тарифу! Если у вас бывают отклонения, сидите молча и радуйтесь!

    Такая скорость закачки на разных тарифах.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Тариф 256 Кбит/с - закачка должна быть в районе 32 КБ/с
    Тариф 512 Кбит/с - закачка должна быть в районе 64 КБ/с
    Тариф 2048 Кбит/с - закачка должна быть в районе 256 КБ/с

      Spoiler:  
    Ничего не работает, ни ftp, ни трекер, ни файлообменник.


    Адсл от Туркментелекома

    Безлимитный интернет для дома.

    С 01.12.2016 г. безлимитный тарифный план 1024 кб/с. будет доступен по цене 300 манат в месяц.

    Подробности Вы можете получить по номеру: 95-59-07; 26-01-04

    Тарифы для физических лиц

    Игровой безлимит

    128 Kbit/s 120,00 манат
    256 Kbit/s 210,00 манат
    512 Kbit/s 270,00 манат
    1024 Kbit/s 320,00 манат

    Интернет для дома
    Подключения с абонентской платой - скорость 2048 kbit/s
    60 манат (абонплата в месяц), 500 Mb включенного трафика в месяц, сверх трафика 0,02 манат за 1МБ.

    Неограниченная скорость
    10 манат (абонплата в месяц), цена за 1МБ - 0,08 манат

    Безлимитный Интернет
    128 kbit/s - (16 КB/s) - 100 манат
    256 kbit/s - (32 КB/s) - 190 манат
    512 kbit/s - (64 КB/s) - 250 манат
    1024 Kbit/s - (128 КB/s) - 300 манат

    Тарифы на услуги доступа к сети Интернет по системе ADSL (манаты) - Подключение 274,00* манат 165,84** манат
    *ADSL модем входит в услугу **Подключение с ADSL модемом абонента
    тел. абон. отдела: 95-59-10 26-01-04



    АДСЛ от АГТС (безлимитный)

    официальная страница АГТС

    256 Kb/s 135 манат
    512 Kb/s 150 манат
    2048 Kb/s 250 манат
    плюс IPTV - 10 манат.

    **Скрытый контент: Для того что бы увидеть у вас должно быть 10 постов или более.**
    Последний раз редактировалось nemo13; 21.03.2021 в 13:21.

  2. #6361
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    в тему...
    Компания электросвязи«Туркментелек ом»напоминает пользователям интернета о возможности подключения специального игрового тарифа,благодаря которому скорость домашнего интернета можно увеличить до 5 МБ в секунду, вне зависимости от того, какой тарифный план для него используется.Стоимость тарифа -20 манат в месяц.Благодаря ему пользователь получает возможность играть в динамичные онлайн-игры,где важна не только быстрота реакции геймера,но и скорость сигнала интернета,значительно превышающая среднюю скорость домашнего интернета.C игровым тарифом от «Туркментелеком» доступны такие игры, как:«Dota 2», «World of Warships»,«War Thunder»,«World of Tanks»,«Warframe» и другие
    https://turkmenportal.com/blog/38193...elei-onlainigr
    P.S..нету никаких 5 МБ
    номальный интернет дать не могут, а тут ещё эти жалкие рекламные акции

  3. #6362
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Е
    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    в тему...
    Компания электросвязи«Туркментелек ом»напоминает пользователям интернета о возможности подключения специального игрового тарифа,благодаря которому скорость домашнего интернета можно увеличить до 5 МБ в секунду, вне зависимости от того, какой тарифный план для него используется.Стоимость тарифа -20 манат в месяц.Благодаря ему пользователь получает возможность играть в динамичные онлайн-игры,где важна не только быстрота реакции геймера,но и скорость сигнала интернета,значительно превышающая среднюю скорость домашнего интернета.C игровым тарифом от «Туркментелеком» доступны такие игры, как:«Dota 2», «World of Warships»,«War Thunder»,«World of Tanks»,«Warframe» и другие
    https://turkmenportal.com/blog/38193...elei-onlainigr
    P.S..нету никаких 5 МБ
    Если не ошибаюсь - это только скорость зачаки обнов с сервера телекома.(с из FTP) И то обновы там нерегуряны. А список игр мне, например, напривлекателен.
    В остальном - то же самое.
    И играть все равно невозможно - пинг высокий, еще и отрубается инет каждый вечер минут на 5-20... Цифровизация во все стороны. Хотя я с трудом представляю нормальную цифровацию с таким, не к ночи будет помянут, интернетом. Локалка с тремя с половиной сайтами? Впрочем, о чем это я - лучше новый отель построить, чем в связь вложиться.

  4. #6363
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    У кого-нибудь работает pubg на компе купленный со Стима?

  5. #6364
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 547
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    50
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Тоже на днях купил pubg по акции, думал щас всех раскатаю но не тут-то было. Каждый день ищу костыль с меньшим рингом.
    "Отсюда, мать вашу, выход только через крышу" Дольф Лундгран.

  6. #6365
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Если найдется решение, поделись в личке. А то жалко 9 зелёных и 3 дня закачки (40 гигов).

  7. #6366
    Капитан
    Аватар для boro

    Status
    Offline

    Репутация: 1715
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    279
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Monaco


    Уже и к серверам ТТ не подключается
      Spoiler:  

    При ручном изменение, выдаёт ошибку

  8. #6367
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    В общем отписываюсь по установке оптоволокна в 11м мкрне. Установили над входной дверью короб с выходом и конектором. Принесли роутер (Абонентский терминал ONT NTU-RG-5402G-W), сказали, что терминал уже настроен, нужно его только повесить рядом с коробкой, над дверью и подключить конектор. Оставили бумажку с названием сети и паролем на вайфай. На вопрос, а кто будет это делать? Ответили, что не знают, зовите электрика пусть ставит розетку, мы этим не занимаемся. Отключили телефон, старый адсл роутер. Вчера вечером пришлось ехать и ставить розетку, после чего подключил роутер. Сеть есть, но интернета нет, телефон так же не работает. Доступ к роутеру тоже ограничен, стандартные пароли к интерфейсу изменены, т.е. если вы захотите поменять пароль на WIFI сеть или сделать другие настройки, у вас не получится. Вариант только один, после того, как мастер уйдет, сбросить роутер в заводские и сделать настройки самостоятельно. Лично я бы не хотел, чтоб этот список всех паролей в одном доме каждой квартиры, оказался у кого то на руках. Тем более сеть у меня двух диапазонная, не хочу сидеть на 2.4ГГц. В общем вот так.



  9. #6368
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    А что, до сих пор адсл был? Уже же давно его отрезали и кабель проводили, года 3 как.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #6369
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    А что, до сих пор адсл был? Уже же давно его отрезали и кабель проводили, года 3 как.
    Кабель проводили, но не в 11м мкрне, у меня на Гаудане провели, только тогда это называлось (выделенка - оптика), а по сути пачкорд R45 в квартиру завели. Но меня лично это устраивает, так как я управляю своей сетью, так как хочу и ставлю тот роутер с той прошивкой, которая меня устраивает и сеть у меня два диапазона..

    П.С. почитал сейчас об этом роутере, который устанавливают, похоже сброс в заводские установки приведет к полной потере связи с провайдером, если наши умельцы установили PLOAM Password – пароль для активации терминала на OLT. Тогда сброс в заводские отпадает. Да.... такой интернет-роутер нам не нужен.



  11. #6370
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    У кого будет доступ к веб-интерфейсу терминала, дайте знать, можно в личку. Нужно уточнить некоторые детали..

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



Страница 637 из 712 ПерваяПервая ... 537587627632633634635636637638639640641642647687 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •