Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 175

Тема: Претензии Гики к...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Cool Претензии Гики к...

    Здесь я буду предьявлять свои претензии.

    Эйсид, ты праааативный


    с лубовю неграмотная Гика
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #71
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Алтынка, Это не клон.



  3. #72
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Ах, Гика, поспорила бы я с тобой...НО (именно такое, с большой буквы)...я и сама так думаю...

    вот, бывает, придешь домой поздно вечером, снимешь парик, реснички отклеишь, ногти там накладные, посмотришь в зеркало и, может быть, впервые за целый день по-русски, скажешь себе - фальшивый ты человек, Тата...

    если у кого есть еще ярлыки - я полностью с ними тоже согласна..., ну честно-честно,
    повесилась бы давно...да лень

    ПС Простите, но в этой теме не отвечаю более, ведь я и так со всем согласна...

    Хорошо написала.
    Хотя примерно такого ответа я и ожидала. Я поясню немного:
    когда ты пришла на форум, ты высказывала совершенно другие мысли, нежли сейчас. Понятное дело, что все новички ощущают некоторый дискомфорт в общении в начале, потом они понимают как себя вести и кто есть кто на форуме. Но в тебе, резгкая перемена произошла после той @встречи форумчан@. Появился другой человек, говорящий совершенно противоположное, ведущий себя по-другому. Фальшиво получается.
    Но каждому ведь своё))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #73
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Kad, (ОГО! Кликнув на твой ник, что бы ответить, увидела смайл. Прикольно) А ты кто? Чей клон? Вот не поверю, что ты впервые тут. И ничего, если на ты?)))

    Кадррр не клон. В прежней версии форума в его нике было меньше букв ррррррр. Нсколько я помню Красный и Кадр друзья.

  5. #74
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение

    да ну?...как она могла! Тата ждет тебя бан...Гикусик обычно так и начинает, сначала провоцирует на базар, как тока ты ей ответишь тем, что она ожидает, то попрощается с тобой...не говори потом, почему не предупредили...gika
    Кстати, я до сих пор жду ответа на свой вопрос. Ты назвала меня засранкои-модератор, обвинив меня в правокации ссоры между Бандерлогом, Куиспекой и Немой. За слова ведь надо отвечать, не так ли? Или это не при тебя? Забавно, что после того, как ты написала, ты тут же удалила первую половину поста, который я вижу целиком. Сдохни, но докажи или доказать что ты права ты не можешь? Или тебе напомнить за что тебя банил Башлык? Для незнающих напомню: за клевету.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #75
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Отбила внимание потенциальных поклонников
    Я и не знала что у меня на форуме есть поклонники... Интересно, кто?
    Знаю только то, что в начале меня терпеть не могли все, особенно ДаблюМэинТэМэ и Бандерлог. Не так ли, господа? Но, как оказывается, все познается в сравнении.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #76
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Девачки не соримся. Дадим каждой девачке на форуме по поклоннику.

  8. #77
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Vит@ля,
    Geeka, спасибо за ответ. Но в одном права - не первый раз он тут.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #78
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я и не знала что у меня на форуме есть поклонники... Интересно, кто?
    Знаю только то, что в начале меня терпеть не могли все, особенно ДаблюМэинТэМэ и Бандерлог. Не так ли, господа? Но, как оказывается, все познается в сравнении.
    Это вопрос для начала исследований? Не думаю что таких много найдется, вот поэтому и давим авторитетом таких как нема и тата.. gika

  10. #79
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я и не знала что у меня на форуме есть поклонники... Интересно, кто?
    Знаю только то, что в начале меня терпеть не могли все, особенно ДаблюМэинТэМэ и Бандерлог. Не так ли, господа? Но, как оказывается, все познается в сравнении.
    Гика, выскажу и я тогда свое мнение (но не полное!). Так вот: первое впечатление, точнее правильное будет интерес, было узнать кто ты такая! Ведь ты тут не из самых последних. Потом был негатив, честно! Потом объясню, мысли вразброс сейчас, а времени собирать нету. Потом пересмотрела свое мнение, и ты мне до сих пор интересна. Остальное потом.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  11. #80
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кстати, я до сих пор жду ответа на свой вопрос. Ты назвала меня засранкои-модератор, обвинив меня в правокации ссоры между Бандерлогом, Куиспекой и Немой. За слова ведь надо отвечать, не так ли? Или это не при тебя? Забавно, что после того, как ты написала, ты тут же удалила первую половину поста, который я вижу целиком. Сдохни, но докажи или доказать что ты права ты не можешь? Или тебе напомнить за что тебя банил Башлык? Для незнающих напомню: за клевету.
    ты меня с кем то перепутала, я никогда не удаляю посты, которые пишу, иногда ошибки орфогрофические исправляю, но не удаляю, завралась уже совсем, не знаешь, как и чем еще меня задеть?...


    а по поводу твоего вопроса, будь любезна, не поленись, проведи самоанализ и сама разберешься что к чему, так как ты сама себя хорошо знаешь, никто не знает, будь с собой честна! Ну и ты тоже на многие мои вопросы не ответила, не посчитала нужным, а требуешь то как с меня ответов. Остынь, надоела своим занудством!


    ты тут откуда то находишь в себе право всех подряд на данном Форуме осудить или обсудить, но по моему ты самый последний человек на этой Планете, который может хоть кого то осуждать, очистится от грешков и сквернословия бы тебе надо для начала...


    Не истери, за что меня банил Башлык или ты когда то, можно было бы покапатся в несправедливом ко мне отношении, но мне это не нужно, я перед Богом и перед людьми чиста и за душу свою спокойна. А вот тебя давно пора в Бан и на долго, слишком много выпендриваешься и очень часто не по делу!


    п.с. следую твоему совету, включая на тебя полный игнор! Твои слова и истерики для меня не имеют никакого значения, как и твоя личность. gika

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •