Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 175

Тема: Претензии Гики к...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Cool Претензии Гики к...

    Здесь я буду предьявлять свои претензии.

    Эйсид, ты праааативный


    с лубовю неграмотная Гика
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #31
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    А во-вторых я же имею право писать то, что думаю, верно? А не лизать задницу всем подряд, чтобы ко мне относились хорошо и все меня любили. Ага?
    Ок, согласна.
    Но ты не ответил на вопрос: что тебе здесь нравится, почему ты здесь?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #32
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну здесь много калоритных и колоритных персонажей, которые ярко реагируют, выдают шедевры или просто несут смешную ахинею. Прикольно с ними беседовать, наблюдать реакцию. Чувствуешь себя гостем в психушке (или паноптикуме). Помимо этого, как ни странно, есть много весьма умных людей, с которыми интересно поболтать о том о сем на полном серьезе. Вот этот вот контраст - он и интересен. И сегодняшний срач - результат контраста.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  4. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Я поняла тебя. Тогда вопрос: попытаемся жить дружно и не конфликтовать?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #34
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Ну что, еще один приступ срача состоялся? Проявились обиженные, косвенно обиженные, любители поливать масла в огонь и просто соискатели внимания. Кстати в англицом есть такое понятие, более точное, оно идеально подходит к некоторым "форумчатам" (ц.) - attention seeking whores.
    Подтянулись даже пионеры срача - юзеры Марина, Шах и Китайский Кислотный Реп - ну а чё, как не проявить себя, напомнить о себе и наводнить все вонюченьким навозцем. Ну и как пройти мимо того места, откуда пришлось уйти, как там не нагадить?
    на сколько мне известно, я отсюда не уходила, по крайней мере, покажи, где я об этом заявила...и в обиженных тоже никогда не былa, обижаться на кого? на тебя что ли? ты это еще заслужить должна! gikaскучаешь что ли по мне? хаха


    во- вторых: тут правильно отметили выше, в том списке подкинутых какашек в теме срача, ты больше всех нас вместе взятых сообщений оставила, тоже вроде из старперов данного форума будешь. Как назвать тогда тебя? Засранка-модератор?


    п.с. я не уйду с этого форума, можешь зря не стараться...

  6. #35
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я поняла тебя. Тогда вопрос: попытаемся жить дружно и не конфликтовать?
    Это значит: Тогда вопрос: ты не будешь писать о том, о чем думаешь и будешь писать только то, что я одобряю?
    Если так, то нет.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  7. #36
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Это значит: Тогда вопрос: ты не будешь писать о том, о чем думаешь и будешь писать только то, что я одобряю?
    Если так, то нет.
    Нет, не так. Скорее: ты будешь самим собой, а не виртуальным троллем
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #37
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    ах да, Гикусик, я очень скоро лечу на заслуженный отдых, долго не буду появляться на Форумах, не прими мое долгое затянувшееся отсутствие, как обиду на тебя!

  9. #38
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    во- вторых: тут правильно отметили выше, в том списке подкинутых какашек в теме срача, ты больше всех нас вместе взятых сообщений оставила, тоже вроде из старперов данного форума будешь. Как назвать тогда тебя? Засранка-модератор?


    Я оставила больше всех сообщений и кидалась, как ты выразилась, дерьмецом? За свои слова надо отвечать. Так вот, как говорят обожаемые тобой американцы - do or die, вольный перевод на русский сделай или сдохни; а в данном случае докажи, с цитатами, что ты права, а я "засранка-модератор".

    В случае если ты не докажешь, я тебя банить не буду - ты "опустишь" себя сама, а люди поймут, что ты бросаешь слова на ветер и лжешь.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #39
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я оставила больше всех сообщений и кидалась, как ты выразилась, дерьмецом? За свои слова надо отвечать. Так вот, как говорят обожаемые тобой американцы - do or die, вольный перевод на русский сделай или сдохни; а в данном случае докажи, с цитатами, что ты права, а я "засранка-модератор".

    В случае если ты не докажешь, я тебя банить не буду - ты "опустишь" себя сама, а люди поймут, что ты бросаешь слова на ветер и лжешь.
    ооо...успокойся, я заметила твою агрессивную реакцию на меня уже давно, но не думала, что до такой степени ...из того, что ты думаешь, что знаешь обо мне многое, в частности, симпатичны мне американцы или нет, говорит о том, что ты до сих пор перечитываешь все мои посты, надо же, сколько оказывается внимания моей персоне...но ты меня разочаровала в том, что не внимательно читала, к американскому народу я не испытываю негатива, а мое отношение к политическим деятелям Америки и политики, кот. ведет государство это совсем другое, неужели в таком возрасте тебе нужно еще и такие элементарные вещи объяснять?!

    ты покажи мое говнецо в той теме, а потом признайся в том, что выше написанный тобой срач ты написала лишь только с той целью, чтобы очередной раз показать перед всеми, что ты можешь позволить себе на пустом месте обосрать любого, к кому не питаешь симпатии и пройдет это для тебя без наказано и повесь себе на шею веревку!


    п.с. ты уже должна давным давно знать, что мне плевать на то, забанишь ты меня или нет, во-вторых, по мимо тебя, есть Башлык на форуме, за которым последнее слово.

  11. #40
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    п.с. ты уже должна давным давно знать, что мне плевать на то, забанишь ты меня или нет, во-вторых, по мимо тебя, есть Башлык на форуме, за которым последнее слово.


    Ну вот, доказать мое хамство в теме и то что я "засранка-модератор" ты НЕ можешь, свидетелей у тебя нет. Вывод: ты лжешь и распространяешь клевету.

    Извини, я забыла, за что тебя Башлык забанил в послений раз?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •