Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 175

Тема: Претензии Гики к...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Cool Претензии Гики к...

    Здесь я буду предьявлять свои претензии.

    Эйсид, ты праааативный


    с лубовю неграмотная Гика
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #21
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    .... гениталии gika

    Все хочу домой... поездка в Лондон отменяется, Амстердам отменяется тоже... чотам... Уууваршава, сэр!

  3. #22
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну что, еще один приступ срача состоялся? Проявились обиженные, косвенно обиженные, любители поливать масла в огонь и просто соискатели внимания. Кстати в англицом есть такое понятие, более точное, оно идеально подходит к некоторым "форумчатам" (ц.) - attention seeking whores.
    Подтянулись даже пионеры срача - юзеры Марина, Шах и Китайский Кислотный Реп - ну а чё, как не проявить себя, напомнить о себе и наводнить все вонюченьким навозцем. Ну и как пройти мимо того места, откуда пришлось уйти, как там не нагадить?

    Вообщем, можно много говорить, а вот как бы повели себя эти самые люди, встретились бы они в реальной жизни и за круглым столом, как бы они себя вели? Представим:

    Красный сидел бы в смущении рассматривал окружение
    Алтынка с Татой были бы при полной боевой расскраске, при вечерних платьях. Сидели бы и молча хлопали глазкаме.
    Эйсид Реп пытался бы разрядить обстановку и привлечь к себе внимание... скорее всего неудачными шутками - одно дело когда кругом одни мужики, но тут же буду девушки
    Нема будет рассматривать людей, удивляясь, насколько поведение никнеймов и людей бывает разным
    Бандерлог и Моржов подрядились бы наливать бокалы


    Можно много еще продолжаться, но суть сводиться к одному, мы икогда не будем вести себя с людьми в реальной жизни так, как мы ведем себя за призмой монитора. Может прежде чем что-то сказать надо подумать, а смог ли бы ты тоже самое сказать человеку в глаза?

    Вот например, Китайский бы не посмел бы мне и пикнуть в глаза и слова из того дерьма, которым он успел меня облить до своего последнего пришествия и после него. Я оказываю странное впечатление на маленьких мальчиков: они либо молча смущаются, либо без слов понимают, что со мной можно общаться на равных. Но на равных Эсид не умеет, а высокомерия и во мне достаточно.


    Стал бы Гувич подкалывать и правоцировать Моржова? Не-а. Да он бы и не пришел на встречу.

    Куиспека затеял бы этот глупый диспут с Бандерлогом? Нет.


    продолжение следует...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #23
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Призма монитора и доморощенный психоанализ на 5 с плюсом!
    Обожаю читать твои посты, Гика, просто обожаю!
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  5. #24
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Бандерлог и Моржов подрядились бы наливать бокалы
    Бравые ребята.
    Очень интересно, прошу продолжения эпопеи бравых ребят и не бравых тоже.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  6. #25
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka, как бы я повела себя на сходке? Не знаю, потому что (если это случится) то эт будет перый раз в моей жизни) гы, как звучит)
    но точно не в вечернем платье! И не накрашенной) ну тихо сидеть и хлопать глазками - вполне возможно, зависит от компании и как я буду чувствовать себя в кругу людей)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #26
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Ай молодца , Гика. Впервой я у тебя выставлен положительным персонажем. Хочу выразить свой респект. Анализ правда на 4 с минусом , ибо не полный... да и ты там тоже отсутствуешь.. Но в целом с выводами о том что многие пришли выпустить сюда пар верный...

  8. #27
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Призма монитора и доморощенный психоанализ на 5 с плюсом!
    Обожаю читать твои посты, Гика, просто обожаю!
    Андрей, это сразу понятно, что ты холерик, ты обожаешь быть центром внимания, сколько бы не было людей в компании, тебя всегда больше, ты везде. И так же на форуме, ты есть в любой теме, ты высказываешь своё, порой, авторитетное мнение, тебя много. Весь такой эмоциональный, энргичный мальчик. Ну это то, что видно, твои депры и резкие скачки настроения мы обсуждать не будем.
    У меня вопрос: зачастую ты ведешь себя по-свински, правоцируешь , грубишь, когда тебя ставят на место, но ты не уходишь отсюда. Зачем ты здесь? Ответ, что ты хочешь насолить тем, кому ты не нравишься не подходит. Тебе здесь что-то интересно? Если да, то почему бы не начать вести себя по-человечески, не правоцировать и не хамить?

    Ах, да, забыла сказать, ирония и сарказм это маска беззащитности, тебе хорошо удается ее носить.
    Последний раз редактировалось Geeka; 27.06.2012 в 22:07.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #28
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Ай молодца , Гика. Впервой я у тебя выставлен положительным персонажем. Хочу выразить свой респект. Анализ правда на 4 с минусом , ибо не полный... да и ты там тоже отсутствуешь.. Но в целом с выводами о том что многие пришли выпустить сюда пар верный...

    Ты меня порою бесишь. Да, да... именно бесишь. Ты сноб и не умеешь себя вести. Хотя с другой стороны я замечаю в тебе и хорошие качества. Но суть не в том, нравишься ты мне или нет,
    суть в том, что если мы обитаем на одном виртуальном пространстве, надо как-то научиться ладить и обходить острые углы. Если мирно и гармонично жить не получается, кому-то надо уходить. Всё как в жизни.


    Кстати, я даже в Китайском Эйсиде я вожу очень много хороших качеств. Я не плохой человек, как некоторые думают.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #29
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну, во-первых хочу поблагодарить за следующую серию доморощенного психоанализа - можно теперь к психологу не ходить!
    А во-вторых я же имею право писать то, что думаю, верно? А не лизать задницу всем подряд, чтобы ко мне относились хорошо и все меня любили. Ага?
    Вообщем вот и пишу через призму монитора, а меня тщательно анализируют. Это круто, я польщен!
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  11. #30
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кстати, я даже в Китайском Эйсиде я вожу очень много хороших качеств.
    Эээй, эээй! Ненадо во мне ничего водить!
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •