Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 175

Тема: Претензии Гики к...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Cool Претензии Гики к...

    Здесь я буду предьявлять свои претензии.

    Эйсид, ты праааативный


    с лубовю неграмотная Гика
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #141
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Тема о сексе - хорошая возможность увести разговор в другое русло)) Кроме того, маленькое наблюдение: когда года 2 назад я открывала топики на тему секса, это шокировало многих, ну не привыкли вы открыто говорить об этом, сейчас же наступила оттепель, люди на форуме начали говорить об этом открыто. К тому же, тема эта ооочен; интересна людям, не так ли? Хотя это вполне естественно, этого не надо стесняться.
    Ау-аууу, Гикаааа... ты была в ТМ? Ты что думаешь это рядом с Зимбабве находится?
    Тема о сексе не шокирует людей уже лет 15 наверное, может просто люди не хотят общаться на эту тему, или они менее озабоченны данным вопросом, но это не значит, что наступила оттепель.. )))))))))))))))))
    Ты хочешь поговорить о сексе, давай в личку, я тебе пару вопросов задам, и у тебя сразу отпадут сомнения в стеснительности местных ребят

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вот например тебе, Красный, подобные разговоры не привычны, тем более когда их заводит девушка. Да?
    Это ты решила потому что ник у него Красный и он должен краснеть при разговорах об этом? gika

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Как у нас дела обстоят с мужиками? Ну, с тем учетом, что британские мужики едут в Тайланд и ищут себе жен, используют Интернет в поисках женщин, в основном восточно-европейских, можно себе представить их потребность в хороших нормальных женщинах.

    А что ты имеешь против игрушек? Очень хорошо разнообразит жизнь ;)
    У нас и тут девушки красивые, умные и сексуальные - нам никуда не надо ехать, чтобы найти себе что-то по душе

    А насчет игрушек: Ты что предпочитаешь в скучные постоянно одинокие серые лондонские дни - шаарики или может ты предпочитаешь что-то более брутальное с латексом и наручниками?

  3. #142
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вот например тебе, Красный, подобные разговоры не привычны, тем более когда их заводит девушка. Да?
    Интересное умозаключение, основанное на...
      Spoiler:  
    Да не на чем оно не основано

    Снова и снова попытки психоанализа, Гика поверь, для меня очень привычны такие разговоры, особенно когда они происходят в нужном месте в нужное время. Со мной девушки не стесняются разговаривать о сэксе, ровно как и я с ними, только когда девушка без устали и умолку говорит о нем где попало (это из разряда трясти Хе**м перед лицом), на счет нее начинают напрашиваться соответствующие выводы.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  4. #143
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Хм... Все что я говорю не правильно, провакативно и глупо. Ладно, веселитесь одни. Флаг вам всем в руки.

    Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #144
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    м... Все что я говорю не правильно, провакативно и глупо. Ладно, веселитесь одни. Флаг вам всем в руки.
    Не грузись...стебаются парни..
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #145
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Не грузись...стебаются парни..
    Не кто и не стебается, если я что то сказал не правильно пусть Гика меня поправит...
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  7. #146
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    kamasutrist, у меня такое чувство складывается, что кроме меня вам не к кому больше тут придраться. Вопрос: почему вы пытаеттесь меня поддеть? Больше некого? Ну Бандерлог, как бы сам себя выставил на "поджаривание". Или вы думали что после его поста с оскорблениями не последовала бы реакция, даже если бы я не участвовала в это? Неужели вы настолько наивны?
    Да я вроде и не старался поддевать, тебе же самой больше всех нужно было чтоб Бандерлога призвали к ответственности по всей строгости, поэтому хотелось как бы поинтересоваться в чём же тут твой интерес, вроде оппоненты между собой давным давно обсудили свои дела и остались при своём.


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    А с какой стати мне это не должно быть надо, тем более учитывая то, что я нахожусь на форуме ВестникаТМ?
    Ну хотябы уточни с какой стати тебе это должно быть надо, а потом если не будет лень поделись с какой стати тебе это НЕ надо. nema



    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    И кстати, вы модер, как я поняла по прочитанным старыми топами вы им были раньше, вот и спрашиваю вы до сих пор тут модер? И если да, то какого быть им? А если нет, то почему, если конешно не секрет?
    Да, был когда-то единственным модером немного, года три назад с момента основания форума, и с тех пор как попросил снятия с себя этой должности больше модером не был и не желаю им тут быть, просто потому что это занятие весьма НЕ БЛАГОДАРНОЕ и БЕСТОЛКОВОЕ (если конечно же ты не хозяин форума). Быть им нужно только тем кому на самом деле интересно им быть, не для того чтобы показывать своё превосходство над другими юзерами, а хотя бы для того чтобы поддерживать плавучесть и популярность форума, уделять ежедневно своё драгоценное время для ре-структуризации разделов и категорий форума, следить за спамом, создавать новые темы разностороннего характера, а самое главное вовремя локализовать и гасить очаги скандалов, и делать это без эмоций. К сожалению мне этим как-то поднадоело заниматься, тем более конечно же всегда есть масса недовольных пользователей, которым всегда кажется что к ним относятся не справедливо, они и до сих пор иногда появляются на форуме и не дают покоя нынешним модераторам.

    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    На счет пятницы, извините если покажется грубым, зачем вы тогда заходите на форум, если не хотите испортить себе настроение? Помимо меня тут еще почти около ста юзеров, которые так же могут вам испортить настроение. Или вы хотите конкретно обо мне поговорить?
    Да я не об своём, а о настроении всех остальных говорил и призывал всех замять эти пустые разговоры, шоб никто никого больше не напрягал. О тебе конкретно возможно будет говорить тот кому ты интересна, а я просто обратился к тебе с пояснениями на твои публичные призывы в нескольких темах покарать злостного Бандерлога.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #147
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от kamasutrist Посмотреть сообщение
    это занятие весьма НЕ БЛАГОДАРНОЕ и БЕСТОЛКОВОЕ (если конечно же ты не хозяин форума). Быть им нужно только тем кому на самом деле интересно им быть, не для того чтобы показывать своё превосходство над другими юзерами, а хотя бы для того чтобы поддерживать плавучесть и популярность форума, уделять ежедневно своё драгоценное время для ре-структуризации разделов и категорий форума
    Камас, нифига ты не понимаешь, назначение мУдератором - это виртуальное причисление к лику святых, а админ - это вааще апостол всея Интернета. Поэтому их не считают за людей, людские эмоции им не должны быть свойственны (ну, мне так здесь обьяснили)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #148
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    назначение мУдератором - это виртуальное причисление к лику святых
    Да святыться Имя Мое



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    а админ - это вааще апостол всея Интернета
    ну могет быть и такое...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #149
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Да святыться Имя Мое

    да пребудет воля мая


    /прости Админ за богохульство/
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #150
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Прокляну до корней

    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •