Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 49101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 175

Тема: Претензии Гики к...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Cool Претензии Гики к...

    Здесь я буду предьявлять свои претензии.

    Эйсид, ты праааативный


    с лубовю неграмотная Гика
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #131
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    а какая она, твоя любовь?
    в догонку....через месяц будет 25 лет с момента нашего знакомства...а 2 месяца над было 20 лет с момента свадьбы...вот и прикинь...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #132
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    в догонку....через месяц будет 25 лет с момента нашего знакомства...а 2 месяца над было 20 лет с момента свадьбы...вот и прикинь...

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #133
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Cпасибо конечно...цветы донору...этт дето как художнику лопата...

    ..
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #134
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Cпасибо конечно...цветы донору...этт дето как художнику лопата...

    ..
    художнику будет кое-что другое будет доставлено, я полагаю, в следующие выходные
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #135
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    будет доставлено, я полагаю, в следующие выходные
    надеюсь понравитца...лопата...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #136
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Гика, понятие модератор это не только регалии это и ответственность.Первый с кого идет спрос за порядок это он, но судя по всему для тебя это всего лишь возможность лишний раз показать свой статус, важность нахождения. Я вообще немпонимаю как модератор может создать откровенную ветку для троллинга, предьявляя претензии к кому то. Может вместо обсуждения и осуждения людей тебе стоило бы заняться своей личной жизнью , начать просто по человечески общаться.
    Отличное замечание, между прочим.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  8. #137
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    надеюсь понравитца...лопата...

    понрацца-понрацца
    /не, ну я надеюсь/
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #138
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Прежде всего я человек))
    А вот если бы ты была модератором, чтобы ты сделала? Как бы повела себя в такой ситуации?
    Гика, я не модер и никогда им не была, потому мне тяжело ответить что бы я сделала и как себя повела. Догадываюсь, что следующим вопросом будет типа "Тогда не нужно советовать как вести себя модером". Даже если и был бы такой ответ в виде типа такого вопроса, то ответом моим будет пост КьюСпеки "кто такой модер", не подумай что пользуюсь чужими словами, просто его постом все сказано, зачем повторять.
    Конечно, ты живой человек со своими чувствами, и мыслями и т.д. Но для всех тут, а так же для новичков, ты в первую очередь Модер!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #139
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от kamasutrist Посмотреть сообщение
    Алтынка, тролли и скандалисты всегда были, и появляются они чаще всего во время всяких шумих когда жаба душит и им нужно припомнить старые обиды, выплеснув свою воспламеняющуюся желчь накопившееся со временем. Сначала Бандерлога посадили на кол, зажарили и съели, закусили Немой, теперь для ихнего полного душевного удовлетворения требуется подать на десерт Гику в собственном соку. А тебе это надо?
    Иногда лучше распозновать кто тут тролль и керосинщик, а кто тут серьёзный собеседник, всякие склоки и скандалы на руку только тем кто против этого форума, для создания видимости дурной репутации. А какую цель ты преследуешь?
    Вроде тут было всё тихо, мирно и спокойно, даже если и народу было мало, лучше уж худой мир чем хороший скандал.
    Хорош уже портить всем настроение перед выходными, пятнецо в самом разгаре.


    kamasutrist, у меня такое чувство складывается, что кроме меня вам не к кому больше тут придраться. Вопрос: почему вы пытаеттесь меня поддеть? Больше некого?
    Но, не смотря что у меня сегодняшняя пятница выдалась на ура (), я вам отвечу.
    Ну Бандерлог, как бы сам себя выставил на "поджаривание". Или вы думали что после его поста с оскорблениями не последовала бы реакция, даже если бы я не участвовала в это? Неужели вы настолько наивны? На кол его, кстати так и не посадили, так что не переживайте так сильно. Тоже самое и с Немой произошло, но уже как бы с подачи Бандерлоги. Ну а Гика, как правильно Красный сказал и почти высказал мои мысли, сама же создала этот топ, и я не вижу причин не высказать ей свое мнение, к тому же я ей сама обещала что сделаю это в скором будущем. (Кстати, Гика, мнение все еще до сих пор не полное) А с какой стати мне это не должно быть надо, тем более учитывая то, что я нахожусь на форуме ВестникаТМ?
    Ну черный пиар тоже пиар (с), и грех было бы им пренебрегать, как думаете?)) Если говорить конкретно о данном топе, то я уже ответила чуть выше. А если о всем форуме, то лично мне противно читать чьи-либо маты адресованные другому юзеру. И хотелось что бы в этом плане был порядок.
    Ха, по поводу худого скандала)) А вы обратитесь с этим к Башлыку)).
    И кстати, вы модер, как я поняла по прочитанным старыми топами вы им были раньше, вот и спрашиваю вы до сих пор тут модер? И если да, то какого быть им? А если нет, то почему, если конешно не секрет?
    На счет пятницы, извините если покажется грубым, зачем вы тогда заходите на форум, если не хотите испортить себе настроение? Помимо меня тут еще почти около ста юзеров, которые так же могут вам испортить настроение. Или вы хотите конкретно обо мне поговорить? То тогда создайте свой топ и задавайте мне любые вопросы, а я постараюсь на них откровенно ответить)


    Зы. Пятница у меня выдалась на удивление из самых приятных и лучших ощущений) Мы сперва ехали 3-4 часа до место. Приехав на место остановились в отеле, приехали мы как раз к ужину) Поужинав, мы немножко прогулялись по городку, затем прошлись по пляжу, пощелкав семечками)) Уселись в одном из кофешек, попили чайку (спиртного ни грамма за вечер не было, и не только у меня, а у всей компании), и здорово поиграли в нарды))) В общем позитив, отличное настроение, и при этом свежий воздух с запахом моря
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  11. #140
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ааа, забыла добавить что после ужина и перед прогулкой по городку мы покатались на машинках, на тех самых что бывают в аттракционах))) пару словами: было весело))
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 49101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •