Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 175

Тема: Претензии Гики к...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Cool Претензии Гики к...

    Здесь я буду предьявлять свои претензии.

    Эйсид, ты праааативный


    с лубовю неграмотная Гика
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #111
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Ну знаете Гика сама создала мега тему для троллинга, сделала вброс, а теперь посмеивается попивая кофе в лакшерном Английском заведении, а тут все друг на друга желч льют.
    Гика вопрос к тебе, ты прекрасно знала к чему переведет эта тема, это у тебя такое средство самоудовлетворения?
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  3. #112
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Krasnyi Посмотреть сообщение
    Ну знаете Гика сама создала мега тему для троллинга, сделала вброс, а теперь посмеивается попивая кофе в лакшерном Английском заведении, а тут все друг на друга желч льют.
    Гика вопрос к тебе, ты прекрасно знала к чему переведет эта тема, это у тебя такое средство самоудовлетворения?
    Нет, не знала
    Красный, реакцию людей на меня я прекрасно знаю, вот только интересно, когда люди поливают грязью друг друга - это ничего, цирк, можно повеселиться - подлить масла в огонь, не так ли, Красный? Как только я начнаю что-то говорить, мне сразу напоминается, что я модератор и должна молчать в тряпочку, не имею права задавать вопросы и высказывать мнение, любой вопрос и мнение расценивается как правокация. Меня обвинили в том, что я разожгла скандал между Бандерлогом, Куиспекой и Немой, до данного момента, это доказано не было. Но я все равно виновата)) Много чего могу сказать, но не хочется говорить одно и тоже по третьему кругу.

    Я сейчас не в лакшерном заведении, я дома, смотрю новости. Я не особо люблю лакшерные места, мне больше нравится пойти в паб, где можно сидеть на улице, вокруг зажжены факелы и болтать и смеяться.

    Кстати, что такое лакшерное место в твоем понимании? Про телефоны я знаюл, а вот про места еще нет?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #113
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Гика ты просто умница, так грамотно уходишь от четко поставленного вопроса...
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  5. #114
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Krasnyi Посмотреть сообщение
    Гика ты просто умница, так грамотно уходишь от четко поставленного вопроса...
    у меня состветствующее образование, диплом, степень, как говорится не пропьешь.,
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #115
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Ну и к тому же ты не плохо владеешь... Психоанализом.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  7. #116
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Я тебе вопрос задала: что такое в твоем понятие лакшерное заведение?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #117
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Как только я начнаю что-то говорить, мне сразу напоминается, что я модератор и должна молчать в тряпочку, не имею права задавать вопросы и высказывать мнение, любой вопрос и мнение расценивается как правокация. Меня обвинили в том, что я разожгла скандал между Бандерлогом, Куиспекой и Немой, до данного момента, это доказано не было. Но я все равно виновата)) Много чего могу сказать, но не хочется говорить одно и тоже по третьему кругу
    Гика, понятие модератор это не только регалии это и ответственность.Первый с кого идет спрос за порядок это он, но судя по всему для тебя это всего лишь возможность лишний раз показать свой статус, важность нахождения. Я вообще немпонимаю как модератор может создать откровенную ветку для троллинга, предьявляя претензии к кому то. Может вместо обсуждения и осуждения людей тебе стоило бы заняться своей личной жизнью , начать просто по человечески общаться. Кстати ты зря на себя ответственность берешь за хай между бандерлогом мной и немой. Ты тут не причем. Бандерлог сам виноват , постоянно пытался меня безуспешно поддеть, а тут повод представился , да еще типа героем выйти , защитником , хотя кроме своих сугубо меркантильных целей он ничего более не преследовал. А ты виновата в том что позволяешь и потворствуешь лжевойнам, бо скучно тебе. Ничего более. Ты там в своем лондоне просто умираешь со скуки , морис не приходит , остается только тролить скучными вечерами....

  9. #118
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Гика, понятие модератор это не только регалии это и ответственность.Первый с кого идет спрос за порядок это он, но судя по всему для тебя это всего лишь возможность лишний раз показать свой статус, важность нахождения. Я вообще немпонимаю как модератор может создать откровенную ветку для троллинга, предьявляя претензии к кому то. Может вместо обсуждения и осуждения людей тебе стоило бы заняться своей личной жизнью , начать просто по человечески общаться. Кстати ты зря на себя ответственность берешь за хай между бандерлогом мной и немой. Ты тут не причем. Бандерлог сам виноват , постоянно пытался меня безуспешно поддеть, а тут повод представился , да еще типа героем выйти , защитником , хотя кроме своих сугубо меркантильных целей он ничего более не преследовал. А ты виновата в том что позволяешь и потворствуешь лжевойнам, бо скучно тебе. Ничего более. Ты там в своем лондоне просто умираешь со скуки , морис не приходит , остается только тролить скучными вечерами....
    После такого мне далее отвечать пере хотелось :D
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  10. #119
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Кстати ты зря на себя ответственность берешь за хай между бандерлогом мной и немой. Ты тут не причем.
    я не беру ответственность, меня пользователь Марина обвинила в том, что я разожгла этот хай.

    Куиспека, я человек, такая же как ты, ок? давай уже успокоимся

    я вот линк нашла интересный, называется 28 фактов о сексе - очень интерсный
    надо будет его куда-нить на форуме опубликовать
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #120
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    я не беру ответственность, меня пользователь Марина обвинила в том, что я разожгла этот хай.

    Куиспека, я человек, такая же как ты, ок? давай уже успокоимся

    я вот линк нашла интересный, называется 28 фактов о сексе - очень интерсный
    надо будет его куда-нить на форуме опубликовать
    Ну тебя не только она обвинила, тут многие задавились вопросом о твоем бездействии и даже больше потакании. Так что тут тебе только на саму себя надо обижаться. То что ты человек, мы видим , со своими слабостями и грешками, но в тоже время ты девушка и модератор...
    А что там сексом , что тебя так постоянно на эту тему тянет ?

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •