Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 293

Тема: Оффтоп и прочее из темы о браузерах...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтоп и прочее из темы о браузерах...

    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Да выкинь, это ж мусор... Поставь себе The Bat
    Уважаемый, мне нравятся ваши советы, но это не ответ на мой вопрос. Я разберусь что мне выкинуть или нет. Я в курсе про существование The Bat лет 10 если не больше.
    А вот сейчас мне захотелось thunderbird попробовать в работе.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #21
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    А что уважение и элеменатрные нормы приличия возрастом измиряются в наше время?
    Это ты мне задаешь вопрос ? Или всем ?
    Есть свод этики общения на форумах, где все равны, все что требуется это уважать оппонентов. В тутошнем случае, каждый раз при недостатке словесного запаса , слышно о том что на ты никто разрешения не давал переходить. Интересно, а вы это разрешние друг другу письменно даете, или в клятвенной форме ?
    Между прочим башлык старше вас всех , но он при всем прочем никогда никому не говорил что тыкать неприлично или недозволено. Ибо это форум, и на всех форусах не выканье есть правило приличия , а уважение.
    Я к примеру не уважаю людей которые знают о теме грамм , а ведут себя словно знатоки, при этом обижаются на количество постов не справедливо урезанное, потому что при случае новозашедший , считают они должен знать авторитета по количеству постов , ибо никак иначе свой умственный интелект будут утвердить не способны. Некоторые ведут себя как обезьяны , когда в их стаю приходит новенький , надо обязательно показать кто тут хозяин. В мое время заходя на форум , при первом случае говорили добро пожаловать, тут принято говорить ты не имеешь нам право тыкать. А вы сами на что имеете право ?

    Башлыку спасибо за вырос темы за рамки..

  3. #22
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Даже если тема в Дуэлях давайте обходится без оскорблений и нападок. Для всего этого есть личка. Спасибо.

  4. #23
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Bashlyk, конкретики? Хорошо. Было ли какое наказание Бандерлогу за оскорбления? Если даже не наказание (), то хотя бы предупреждение? И если да, то почему не публичное? И почему до сих пор пост Бандерлоги с оскорблениями открыт?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  5. #24
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Алтына, пост оставлен потому что он в дуэлях. Реакцию Бандеролга предугадать было не трудно тем более что он заступился за Нему в ответ на ... в общем читай ветку там все есть.

  6. #25
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Приношу свои извинения обществу. Не стоило мне выносить все это в паблик, выглядит негоже. Сдали нервишки. Адресату извинений нет и не будет.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #26
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Алтына, пост оставлен потому что он в дуэлях. Реакцию Бандеролга предугадать было не трудно тем более что он заступился за Нему в ответ на ... в общем читай ветку там все есть.
    Герой-защитник
    Добавлен в черный список, как человек с низким уровнем интелекта..

    Башлык, а вы за все время не поменялись и не научились, пока будете покрывать таких низкосортных людишек, ваш форум будет вечно состоять из 20-30 человек.

  8. #27
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Bashlyk, последующая реакция от Бандерлоги и чем мативированно мне не интересно. А вот как это было сделанно оставлять безнаказанным неправильно! Или ты считаешь это правильно? Я могу в любой момент оскорбить человека, и быть спокойной что за это я не понесу наказание, так?
    Я не только ветку читаю, но уже давно наблюдаю реакцию от некоторых на юзера КьюСпека. Полагаю, что не стоит указывать, как считаешь?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #28
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Алтына, пост оставлен потому что он в дуэлях. Реакцию Бандеролга предугадать было не трудно тем более что он заступился за Нему в ответ на ... в общем читай ветку там все есть.
    Мат в разделе запрешён.
    от 13.11.2009 03:04 Правила раздела.
    Это получается пустой звон от Администрации?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #29
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения обществу. Не стоило мне выносить все это в паблик, выглядит негоже. Сдали нервишки. Адресату извинений нет и не будет.
    Считаю что просто принести свои извинения обществу мало. От юзера Бандерлоги не в первой замечено, мной лично, что переходит на личность. Кажись у него это входит в привычку.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  11. #30
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Алтынка, а от юзера Qspeca вы никогда не замечали ничего странного? удивляюсь администрации, что он еще с нами, начиная от фразы " срать корпичами" (ц) я ожидала реации админов и модераторов, но, похоже, им нравится когда щекочут нервишки...а мне - не нравится и моя реакция - такая же как у Бандерлога, единственное отличие - что я это думаю, не хватает смелости написать это здесь!

    Qspeca, знаю что вы сейчас пройдетесь по моему интеллекту, предупреждаю сразу, реагировать не буду

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •