Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 1621222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 293

Тема: Оффтоп и прочее из темы о браузерах...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтоп и прочее из темы о браузерах...

    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Да выкинь, это ж мусор... Поставь себе The Bat
    Уважаемый, мне нравятся ваши советы, но это не ответ на мой вопрос. Я разберусь что мне выкинуть или нет. Я в курсе про существование The Bat лет 10 если не больше.
    А вот сейчас мне захотелось thunderbird попробовать в работе.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #251
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Странно после этго читать, что "КьюСпека очень позитивный юзер, если его никто не задевает первым"..
    Я сам тут недавно и например Немочку практически по форуму не знаю.. но я эту тему заметил ещё в зародыше и видно было сразу, что КьюСпека перегнул планку. И опять же, как должна была поступить Немочку.. - съесть это дело и улыбнуться?
    Если внимательно разбираться, то тут есть кучка старожил, которые покрывают друг друга при любом раскладе, и есть остальные, "приходящие", но "приходящие" с точки зрения этих самых старожил. По их мнению к людям с другой точкой зрения или мнением отличных от них, нужно относится с пренебрежением, говорить им, что делать, кому давать советы, и ставить на место "выканьем". Если бы отношение ко всем было равноценным, то было бы проще.
    Еще добавлю, бандерложек, после того как в одной из веток про свой любимый телефон, не сумел ничего сказать внятно-адекватного, начал сраться кирпичами (около 2х месяцев назад). С тех пор при любом случае, знает он или не знает тему разговора, оскробляет и переходит на личности, и при этом выставляется защитником слабых и невинных.
    Вы знаете, если бы правила форума уважали, и иногда поднимали плюсомет даже в отношении своих, такого хамского поведения, как мы видели эти два дня не было. А советы давать имеет право каждый, другое дело слушать ли эти советы.. и не надо говорить в какой форме это было сделано, потому как про бельмо на глазу все пословицу наверное знают..
    Гика, тебя это касается не в последнюю очередь, хоть ты и пыталась вчера выступить миритильнецей примирительницей, но по факту гнилые дыры остались, проблема не решена, она просто отошла на второй план, и она опять вылезет через некоторое время...

  3. #252
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Трепло.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #253
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    гав-гав
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #254
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    вы еще не задолбались?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #255
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    По мне так в посте КУспеки есть здравый смысл, это беда всех форумов. Со временем хочет кто то этого или нет, появляется иерархия, "Лакшерные патриции" (не тыкаю не в кого лично) написавшие over 9000 постов, пытаются учить жизни новоприехавших (ведь по их мнению, у меня постов больше, значит я имею авторитет и опыт), а это в корне не правильно, ведь интеллект, житейский опыт и просто здоровое чувство юмора от количества постов не зависят.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  7. #256
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Трепло.
    Вы сейчас сами провоцируете скандал, может уже успокоимся ВСЕ и возьмем себя в руки.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  8. #257
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Krasnyi Посмотреть сообщение
    Вы сейчас сами провоцируете скандал, может уже успокоимся ВСЕ и возьмем себя в руки.
    Поймите правильно, человек живет на балконе один, вдалеке от города, и единственная его радость это высокоскоростной интернет и качественная связь, которой его одарил алтын асыр, и часто единственным реальным собеседником является его помошница Сири, с которой он уже наладил высокодуховный контакт.. Не будем бередить чужие раны, каждый имеет право на свои маленькие проблемы... gika

  9. #258
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Qspeca, прекращай! Ты повелся( мало того, ты еще и продолжаешь. Хватит уже.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #259
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    запарили уже...

  11. #260
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    И вечный бой...
    Надоел базар этот.

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 1621222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •