Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 110 из 121 ПерваяПервая ... 1060100105106107108109110111112113114115120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1201

Тема: Прогнозы футбольных матчей

  1. #1091
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Цитата Сообщение от ACH1LLES Посмотреть сообщение
    Ну Россия должна выйти из группы. Дальше Казахстан и Шотландия (которых казахи разгромили 3:0). Думаю выйдут со второго места
    Ваши бы слова да богу в уши. Будем надеяться.

  2. #1092
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Сборные Туркменистана по футболу и футзалу возглавят хорватские специалисты

    51-летний хорватский специалист Анте Мише будет назначен главным тренером национальной сборной Туркменистана по футболу.

    45 летний футзальный специалист Роберт Грдович будет руководит сборной Туркменистана по футзалу.

    Об этом стало известно после встречи Генерального секретаря Федерации Футбола Туркменистана Арслана Айназарова и исполнительного директора Федерации футбола Хорватии Дамира Врбановича в Загребе.

    tff.com.tm

  3. #1093
    Майор
    Аватар для ACH1LLES
    IShotYourPewPew!

    Status
    Offline

    Репутация: 5598
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Thessaly
    Сообщений
    796
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Canada


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Сборные Туркменистана по футболу и футзалу возглавят хорватские специалисты

    51-летний хорватский специалист Анте Мише будет назначен главным тренером национальной сборной Туркменистана по футболу.

    45 летний футзальный специалист Роберт Грдович будет руководит сборной Туркменистана по футзалу.

    Об этом стало известно после встречи Генерального секретаря Федерации Футбола Туркменистана Арслана Айназарова и исполнительного директора Федерации футбола Хорватии Дамира Врбановича в Загребе.

    tff.com.tm
    Вообще не знаю этих специалистов , наверное и множество народа не знает) вон Моуриньо ,Антонио Конте , Липпи , Хайнекс , Дик Адвокат , Гус Хиддник и т.д известные тренеры без работы скучают. А тут каких то ноунеймов наняли. Худайберды ага , можно их автобиографии?
    Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов , они начнут сбываться.

  4. #1094
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Я тоже удивлён, почему не пригласили никого из перечисленных, вами, тренеров.
    Приглашённые специалисты ранее тренировали клубные команды Хорватии, это вся информация, которая есть на них в интернете, мне тоже они незнакомы. Я думаю, что с их приходом, как один из вариантов решения поставленных перед ними задач, возможно, будет привлечение иностранных игроков, в частности из балканских стран, с их натурализацией. Такое имело место быть в истории сборной Туркменистана, это нормальная практика.

  5. #1095
    Майор
    Аватар для ACH1LLES
    IShotYourPewPew!

    Status
    Offline

    Репутация: 5598
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Thessaly
    Сообщений
    796
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Canada


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Я тоже удивлён, почему не пригласили никого из перечисленных вами тренеров.
    Приглашённые специалисты раннее тренировали клубные команды Хорватии, это вся информация, которая есть на них в интернете, мне тоже они незнакомы. Я думаю, что с их приходом, как один из вариантов решения поставленных перед ними задач, будет привлечение иностранных футболистов, в частности из балканских стран, с их натурализацией. Такое имело место быть в истории сборной Туркменистана, это нормальная практика.
    Было бы хорошо! Но у нас вроде запрет на легионеров?! И потянем ли мы их з/п?
    Очень хочется верить , что мы с ними выйдем на новый уровень. Хотя бы один раз в жизни попасть бы на ЧМ
    Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов , они начнут сбываться.

  6. #1096
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Но наши то играют в иностранных клубах и в сборной одновременно. Так что, будем посмотреть!

  7. #1097
    Майор
    Аватар для ACH1LLES
    IShotYourPewPew!

    Status
    Offline

    Репутация: 5598
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Thessaly
    Сообщений
    796
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Canada


    Матч 32-го тура чемпионата Франции между «Лиллем» и «ПСЖ» завершился поражением парижской команды со счетом 1:5. В составе победителей забитыми голами отметились Николя Пепе, Жонатан Бамба, Габриэл Магальяэс и Жозе Фонте. Еще один мяч в свои ворота отправил защитник «ПСЖ» Тома Менье. Единственный гол парижан в игре забил Хуан Бернат. ПСЖ лошары
    Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов , они начнут сбываться.

  8. #1098
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1/4 финала Лиги чемпионов ответная встреча Барселона-Манчестр Юнайтед идет 25 минута счет 2:0 оба мяча забил Месси
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хаям)

  9. #1099
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    «Барселона» и «Аякс» вышли в полуфинал Лиги чемпионов-2018/19.

    Каталонский клуб в 1/4 финала обыграл по сумме двух матчей «Манчестер Юнайтед» (1:0, 3:0), а амстердамцы выбили «Ювентус» (1:1, 2:1).
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хаям)

  10. #1100
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Ливерпуль». Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонцев.голы забили Л. Суарес и дважды отличился Л.Месси
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хаям)

Страница 110 из 121 ПерваяПервая ... 1060100105106107108109110111112113114115120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •