Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Говорить ли подруге об измене ее мужа?

  1. #1
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 164
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    55
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Говорить ли подруге об измене ее мужа?

    Может была такая тема, но я не нашла. Узнала о том, что муж подруги ей изменяет. Возникла дилемма: говорить ей о том, что узнала или не лезть в семейные отношения. Информация об измене не проверенная, и возможности проверить ее достоверность не предоставляется. Но очень многое указывает на это. Меня очень мучает этот вопрос. Сказать и испортить жизнь подруге, или не сказать и позволить ему ее обманывать? А если она когда нибудь узнает о том, что я знала и молчала? Не воспримет ли она это как измену еще и с моей стороны? Сама бы не простила подруге..лучше услышать от кого-то близкого, чем от "доброжелателей".

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    Информация об измене не проверенная, и возможности проверить ее достоверность не предоставляется.
    Зачем? Тем более что не известно как оно было.

  3. #3
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 164
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    55
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Добавлю, что подругу очень люблю, и очень не хочу видеть ее страдания.

  4. #4
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 164
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    55
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Зачем? Тем более что не известно как оно было.
    А если я не буду принимать меры, и там появится ребенок? просто такое тоже было. Простит ли мне потом подруга, что я во время не предупредила ее?

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    А если я не буду принимать меры, и там появится ребенок? просто такое тоже было. Простит ли мне потом подруга, что я во время не предупредила ее?
    А что изменится от того что ты скажешь?

  6. #6
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Думаю, не стоит лезть в чужие семейные дела, какой бы близкой и хорошей подруга ни была.
    И интересно, как так получилось, что вы в курсе измены (которая еще неизвестно - измена ли), а ваша подруга - нет?
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  7. #7
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ..за похождения чужих мужиков, обычно сливают подруги у которых своего мужика то нету....все просто...вот у меня нету и хай у тебя не будет...все оно как то теплее после этог на душе...
    и еще, мадам, открою вам страшную тайну....все мужики налево ходят...одни часто...другие редко...но ходят...можете сливать всех кибеням...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #8
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    Говорить ли подруге об измене ее мужа?
    Ни в коем случае... Лучше поговорить с её мужем... Сказать что если не прекратит - Вы всё расскажете... Потому как возможно у них всё прекрасно итак, погуляет и поймёт, что лучше жены никого нет... А Вы возьмёте, и разобьёте всё... Сами же окажитесь потом виноватая... Не лезьте... Какой бы Вы подругой для неё не были, ей муж - ближе чем Вы.


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    открою вам страшную тайну....все мужики налево ходят...одни часто...другие редко...но ходят...
    Сударь, Вы ошибаетесь) Подавляющее большинство возможно ходит... Но не все... Кстати, также, очень большой процент женщин хоть раз, но изменяли своим мужьям... Есть пол слабый, есть сильный, но нет пола святого и безгрешного...

  9. #9
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 164
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    55
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Думаю, не стоит лезть в чужие семейные дела, какой бы близкой и хорошей подруга ни была.
    И интересно, как так получилось, что вы в курсе измены (которая еще неизвестно - измена ли), а ваша подруга - нет?
    Вы не то слово выделили..в том то и дело, что она мне не чужая, и мне не безразлична ее жизнь..если бы это была просто знакомая, я бы даже париться не стала, посочувствовала и забыла..она мне очень близкий человек...
    а в семейную жизнь, да, мне очень не хочется лезть. потому как сама не люблю, когда в мою семейную жизнь лезут. потому и спрашиваю совета.

  10. #10
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Сказать что если не прекратит - Вы всё расскажете...
    Можно, как вариант, еще пошантажировать на предмет материальных ценностей.

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Сударь, Вы ошибаетесь) Подавляющее большинство возможно ходит... Но не все...
    Не поверю, что ты не ходишь налево. Исключительно прямо и направо что ли? А как машину водить?
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •