Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Говорить ли подруге об измене ее мужа?

  1. #111
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    а я так поняла, что у любовницы мужа может появится ребенок...
    Так родился сериал "СантаБарбара")))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  2. #112
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 164
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    55
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Виноват... - не внимателен был.. запомнил что детей нет и что ребёнок может стать нежеланным..))
    О ребенке упоминала, когда предполагала, что у новой пассии может появиться ребенок. Я, конечно, тоже пергибаю палку. Был просто такой пример. У сотрудницы муж гулял, весь огромный офис знал. Пока все шушукались, "сочувствовали", он успел там ребенка сделать. Когда она узнала о похождениях мужа, и тем более ребенке, развелась. И говорила, что если бы раньше узнала, приняла бы меры, не допустила, чтоб там ребенок появился. А муж теперь бросил ту с ребенком и пытается вернуться в семью.

  3. #113
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Sana прости за юмор, но это только, чтобы поднять тебе настроение ....вот что говорят британские ученые об измене мужа :

    Мужчины совершают измены из-за большой любви к своим женам
    Профессор социологии Эрик Андерсон из Университета Винчестера в Великобритании утверждает, что мужчины совершают измены из-за любви к своим женам. Поскольку, не испытывая к своим спутницам этого чувства, они давно покинули бы их, чтобы наслаждаться сексом с другими женщинами без ощущения вины, полагает ученый.

    Последний опрос 120 мужчин показал, что большинство из них изменяют своим женам из-за скуки в постели, а не от недостатка чувств. По мнению специалиста, моногамия является мало реалистичной.Новые данные свидетельствуют о том, что мужчины-изменники не имеют недостатка в чувствах, но не удовлетворены сексом лишь с одним человеком. Мужья втайне изменяют женам, потому что любят их и боятся ранить их чувства, пишет medicinform.net.И все же профессор психологии из Лондонского университета Паула Николсон, считает теорию Андерсона несостоятельной. По ее мнению, мужчины изменяют, потому что у них появляется такой шанс. Отправляясь в командировку и встречая в баре женщину, неверный муж вряд ли думает о том, как сильно любит свою жену. Он просто надеется, что супруга никогда об этом не узнает, утверждает профессор Николсон.Кстати, как известно из другого исследования, в свою очередь сами мужчины достаточно тяжело переживают факт измены своей спутницы с другим мужчиной. Однако многие представители сильного пола не считают сексуальный контакт своей второй половинки с женщиной настоящей изменой. В свою очередь, женщины тяжелее переносят измену мужа с другим мужчиной, чем с любовницей, сообщили американские исследователи.К такому мнению пришли ученые из Университета Пенсильвании. Они провели опрос, в котором приняли участие 700 студентов. Участникам предложили представить, что после трех месяцев отношений они узнают об измене партнера. Всех участников опроса разделили на две группы. Одной группе необходимо было описать свою реакцию, если бы они узнали о гомосексуальной связи партнера. А другой группе – если бы узнали о гетеросексуальной.

  4. #114
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    О ребенке упоминала, когда предполагала, что у новой пассии может появиться ребенок. Я, конечно, тоже пергибаю палку. Был просто такой пример. У сотрудницы муж гулял, весь огромный офис знал. Пока все шушукались, "сочувствовали", он успел там ребенка сделать. Когда она узнала о похождениях мужа, и тем более ребенке, развелась. И говорила, что если бы раньше узнала, приняла бы меры, не допустила, чтоб там ребенок появился. А муж теперь бросил ту с ребенком и пытается вернуться в семью.
    ну ты заметила там выше мое скромненькое сообщение о ночной прогулке с подругой? прими во внимание!

  5. #115
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 164
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    55
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    ну ты заметила там выше мое скромненькое сообщение о ночной прогулке с подругой? прими во внимание!
    Заметила, Мариша. Но вряд ли буду что-то предпринимать..если вчера еще сомневалась, сегодня окончательно убедили..не мое это дело..у иностранцев есть хорошая реплика: Who do you think you are?.. наверное применимо к моей ситуации..

  6. #116
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Мужчины совершают измены из-за большой любви к своим женам
    на заметку надо взять...

  7. #117
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Ешё слышал: "Хорошй левак укрепляет брак (ц)"

  8. #118
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    вот что говорят британские ученые об измене мужа
    ну и пусть хаварят...к нам "азиатам" это не относится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •