Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: НЕ Форумские мужики - предупреждена, значит вооружена;)

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    НЕ Форумские мужики - предупреждена, значит вооружена;)

    В теме предлагаю откровенный вопрос-ответ...часто, что б понять мотив того или иного поступка надо поговорить с человеком, но, когда это касается мужчины, который тебе симпатичен, это сделать не просто (язык не поворачивается;), поэтому решила спрашивать форумских экспертов...

    для разминки - что правда из нижеизложенного /прошу не воспринимать тему как очень серьезную, но дальше вопросы могут быть сложнее и откровенее/:

    - Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

    -Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

    - Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

    Последний раз редактировалось tata; 17.06.2012 в 15:56.

  2. #2
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Первый вопрос. Я думаю, что если мужчина сподобился на салат в принципе, то это уже серьёзная заявка на серьёзные намерения))
    (Если это конечно не Моржов - который и для себя любимого запросто сделает салат из 3 и выше компоентов)

    Второй вопрос. Наверное да.

    Третий вопрос. Если хотеть избавиться от мужчины с не серьёзными намерениями - лучшего способа не найти)).
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  3. #3
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мужчины, а правда ли когда вас спрашивают "Когда тебе позвонить?" "Когда ты захочешь.", что этим самым ответом вы готовы видеть свою собеседницу в любое время суток??
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #4
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    за всех так сразу ответить невозможно, на свете много мужиков разных мастей, плюс к тому же возраст тоже имеет огромное значение в поведении самцов... например то что для меня было в порядке вешей лет 10 назад, в данный момент для меня было бы не позволимо.
    nema
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #5
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Второй пункт - в точку, к гадалке не ходи. Но вот причины, по которым "не хочет", могут быть очень разные, такштаа.. неинформативный тест..))
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #6
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    А это не тест, а попытка понять...
    вот был такой интереснейший случас с моим однокурсником...
    пока мы учились, он оказывал мне всяяяческие знаки внимания, но я была не свободна (он - свободен), на последнем курсе - я уже девушка свободная, он - свободный, с его стороны - нескрываемое желание сделать приятное, с моей - не ярое сопротивление...(это в другой стране происходило)
    по приезду домой - я ему дала свой номер телефона, был официальный предлог - забрать фотографии, но он не позвонил ни разу...и с периодичностью 1 раз в неделю заходит на мою страничку в соц сети...
    после одной из совместных посиделок, где он ухаживал за мной со всей галантностью, подвез до дома, поднял аппаратуру на 3-й этаж...и опять пропал...заходить на страницу продолжает
    ВОТ КАК ЕГО ПОНЯТЬ?

  7. #7
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    ВОТ КАК ЕГО ПОНЯТЬ?
    Спужался... Многих сбивает с толку перемена обстоятельств.. Но есть и хороший аспект - значит, чел более-менее серьезно тебя воспринимает, не как обьект для приятного времяпровождения..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #8
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    ну, этим он ставит крест на каких-либо отношениях...люблю решительных мужчин

  9. #9
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Спужался... Многих сбивает с толку перемена обстоятельств.. Но есть и хороший аспект - значит, чел более-менее серьезно тебя воспринимает, не как обьект для приятного времяпровождения..

    Заходя на страницу в соц.сетях еще ни о чем не говорит! Заходить никто не запрещает и (внимание акцент!!) ни к чему не обязывает!
    А вот если в реале уже дал задний ход, то такому "скатертью дорога".
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #10
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Алтынка, да я и не придаю этому значение...понимаю бы я фотку меняла или статус, но там все без изменений довольно долго...,
    просто понять...для меня все ясно - если мне нравится мужчина, то я делаю то-то-то, если нет - то вот это-это-и-это

    а вот с мушшшинами все сложнее, хочу понять извне...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •