Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: НЕ Форумские мужики - предупреждена, значит вооружена;)

  1. #51
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    KIMLU, а как насчет оплаты счета? хотя, вы, как восточный мужчина, считаете, что мужчина должен платить, скорее всего)
    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    ну, это то все понятно, вопрос был немного о другом, хотя, мужчины, в основном, транжиры (сорри) вполне признаю, что им может быть не жалко

    У мужчин, особенно азиатов, момент оплаты счетов - щепетильная тема, платежеспособность некое подтверждение самцовости так скаать. Мы обсуждали эту тему недавно, Кимлу сказал тогда, что на первом свидании платит всегда он

    У меня есть приятель, Марис, не то чтобы жадный, но сказем так, прижимистый. Иногда мы ходим на кофе, платим по очереди. Ну к кофе же полагаемтся что-то - печенька там или, когда я не на диете пирожка, если я голодная - то бутик. Когда его очередь платить за кофе, мы сначала идем в магазин, покупаем мне бутик, а потом уже...

    Нельзя однозначно говорить что мужчины транжиры - половая принадлежность здеь не является определяющим фактором))

    А вообще, если мужчина хочет заплатить (точнее платит), пусть платит. Только пусть имеет в виду, что в следующий раз он будет моей девочкой и гулять его буду я gika
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #52
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    У мужчин, особенно азиатов, момент оплаты счетов - щепетильная тема, платежеспособность некое подтверждение самцовости так скаать. Мы обсуждали эту тему недавно, Кимлу сказал тогда, что на первом свидании платит всегда он
    Извини, Гика, но кроме улыбки данный текст ничего не вызывает. Это для девушек она щепетильная, для того чтобы потом фильтрануть мужчину в категории - жадный или щедрый, транжира или экономный и все, у нас намного все проще.

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    У меня есть приятель, Марис, не то чтобы жадный, но сказем так, прижимистый. Иногда мы ходим на кофе, платим по очереди. Ну к кофе же полагаемтся что-то - печенька там или, когда я не на диете пирожка, если я голодная - то бутик. Когда его очередь платить за кофе, мы сначала идем в магазин, покупаем мне бутик, а потом уже...
    Бутик, это бутер что ли? )) Морис вон уже отфильтрован в жадные. И часто вместе выходите?
    Кстати а разве там в ваших европах, это не норма, каждый сам за себя?
    Гика, и еще вопрос, а есть у тебя такой друг, который постоянно за тебя платит?

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Нельзя однозначно говорить что мужчины транжиры - половая принадлежность здеь не является определяющим фактором))
    А ты транжира? Как считаешь, где любишь сэкономить, а где кидаешь деньгами?

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А вообще, если мужчина хочет заплатить (точнее платит), пусть платит. Только пусть имеет в виду, что в следующий раз он будет моей девочкой и гулять его буду я gika
    Ох, ох, ох. ))) Какая ты горделивая. Нехорошо так злиться на мужчин то )))

  3. #53
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Это для девушек она щепетильная, для того чтобы потом фильтрануть мужчину в категории - жадный или щедрый, транжира или экономный и все, у нас намного все проще.
    О! Типичный азиат, гордый такой муЩЫна Тут темка была, я ее найду и освежу, цначала отвечу на заданные вопросы.

    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Бутик, это бутер что ли? )) Морис вон уже отфильтрован в жадные. И часто вместе выходите?
    Кстати а разве там в ваших европах, это не норма, каждый сам за себя?
    Гика, и еще вопрос, а есть у тебя такой друг, который постоянно за тебя платит?
    Бутик - это бутерброд. Я люблю с помидорами и сыром. Ну или тунца с огурцом (жрать хотца, а я сейчас детоксикацией организма занимаюсь - низзя, только фрукты сегодня, вчера был салат, а завтра суп; я б щаз картошечки жахреной (не фри, а именно чтоб самой почистить и пожарить с лучком и грибами) и мясца какого-нибудь...

    В Европах каждый платит за себя? Кто вам это сказал?

    За меня есть кому платить))))


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    А ты транжира? Как считаешь, где любишь сэкономить, а где кидаешь деньгами?
    Я умею распоряжаться деньгами, бюджетом и контролировать свою кредитную историю, но какая женщина не транжира? Бывает gika



    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Ох, ох, ох. ))) Какая ты горделивая. Нехорошо так злиться на мужчин то )))
    Я гордая? Скорее всего у меня сильно развито чувство собственного достоинства, к выгулу мужчины это не имеет никакого отношения, просто хочется доставить человеку удовольствие, по-оригинальнее
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #54
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Мне жаль его карманы....

    Vит@ля, ну что за насторой?) вспомним идею моего вопроса - я хотела просто узнать, жалко ли мужчине денег, когда он платит за даму? просто потому что мне было бы жалко на его месте...разве это говорит обо мне как о меркантильной особе? всегда, вы, мужчины, делаете не правильные и слишком прямые выводы...

  5. #55
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Vит@ля, ну что за насторой?) вспомним идею моего вопроса - я хотела просто узнать, жалко ли мужчине денег, когда он платит за даму? просто потому что мне было бы жалко на его месте...разве это говорит обо мне как о меркантильной особе? всегда, вы, мужчины, делаете не правильные и слишком прямые выводы...
    Как-то непонятно, почему тебе было бы жалко платить? Почему?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #56
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Vит@ля, ну что за насторой?) вспомним идею моего вопроса - я хотела просто узнать, жалко ли мужчине денег, когда он платит за даму? просто потому что мне было бы жалко на его месте...разве это говорит обо мне как о меркантильной особе? всегда, вы, мужчины, делаете не правильные и слишком прямые выводы...
    а я не увидел в тебе, т.е. в вас ни грамма меркантильности, хотя странно Вы вроде родом из ТМ.
    знаете Тата, я был очень удивлен услышав что женщины тоже не против после посиделок-алкоголя сходить "налево"

    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    целых 3 самых дорогих находятся в Японии
    аха..а Москва на 4месте...а Ландоном и Парижем и не пахнет)))

  7. #57
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    О! Типичный азиат, гордый такой муЩЫна Тут темка была, я ее найду и освежу, цначала отвечу на заданные вопросы.
    "Ну и обломись, бабка", я русский вообще-то... что-то хромает у тебя психология... )))

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Бутик - это бутерброд. Я люблю с помидорами и сыром. Ну или тунца с огурцом (жрать хотца, а я сейчас детоксикацией организма занимаюсь - низзя, только фрукты сегодня, вчера был салат, а завтра суп; я б щаз картошечки жахреной (не фри, а именно чтоб самой почистить и пожарить с лучком и грибами) и мясца какого-нибудь...
    Не знаю в наших краях это бутерами называется, и честно говоря они должны быть с колбасой или вечтиной, причем хлеб там всего лишь мелкой прокладкой должен быть. Туда еще добавить кетчупа острого и можно с удовольствием жмахать ))

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    В Европах каждый платит за себя? Кто вам это сказал?

    За меня есть кому платить))))
    Не платит? Да, и кому же, вашему работадателю или бедному Морису?

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я умею распоряжаться деньгами, бюджетом и контролировать свою кредитную историю, но какая женщина не транжира? Бывает gika

    Я гордая? Скорее всего у меня сильно развито чувство собственного достоинства, к выгулу мужчины это не имеет никакого отношения, просто хочется доставить человеку удовольствие, по-оригинальнее
    Не гордая - горделивая, со слишком зашкаливающим самомнением ))) извини, не я один тут это замечаю. gika
    Свою кредитную историю блюдешь, а как насчет чужой?
    Ну давай поделись с нами, историей с выгулом мужчины пооригинальней

  8. #58
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Свою кредитную историю блюдешь, а как насчет чужой?
    В чужих кошельках деньги не считают, равно как и, например, не спрашивают о размерах зарплаты. Мне освершенно нет никакого дела до того, сколько зарабатывают люди и что у них в кошельке. Я никогда не встречала жадных мужчин, как и сама никогда не была жадной женщиной, правило ты - мне, я - тебе, очень хорошо действует в личных отношениях.


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Не гордая - горделивая, со слишком зашкаливающим самомнением ))) извини, не я один тут это замечаю
    А кто еще замечает, можно поименно?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #59
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    платежеспособность некое подтверждение самцовости так скаать
    Боянистый онегдот:
    Женщина на улице окликает кавказца за какой-то надобностью - "мужчина!! да мужчина же, послушайте! "
    Тот - а? ви ко мне?.. и с печальным вздохом - "мужьчина с дэнгами... а я - так, самэц..."

    А вообще - правильно, имхо для 99% мужиков платежеспособность - жизненно необходимый факт, чтобы чувствовать себя мужчиной... Хохма - если в заднем левом кармане джинсов подозрительная легкость и пустота - дискомфорт какой-то наступает, чувствуешь, что что-то не так, словно в разных носках вышел или ширинка расстегнута.. Во, блин, спалилсо.. Надеюсь, карманники не читают этот форум..

    С другой стороны, если платежеспособность - приоритет мужчины, то с чего бы женщине настаивать на том, чтоб платить самостоятельно? Наводит на несложные выводы, и к психоаналитегу не ходи...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #60
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Боянистый онегдот:
    Женщина на улице окликает кавказца за какой-то надобностью - "мужчина!! да мужчина же, послушайте! "
    Тот - а? ви ко мне?.. и с печальным вздохом - "мужьчина с дэнгами... а я - так, самэц..."

    А вообще - правильно, имхо для 99% мужиков платежеспособность - жизненно необходимый факт, чтобы чувствовать себя мужчиной... Хохма - если в заднем левом кармане джинсов подозрительная легкость и пустота - дискомфорт какой-то наступает, чувствуешь, что что-то не так, словно в разных носках вышел или ширинка расстегнута.. Во, блин, спалилсо.. Надеюсь, карманники не читают этот форум..

    С другой стороны, если платежеспособность - приоритет мужчины, то с чего бы женщине настаивать на том, чтоб платить самостоятельно? Наводит на несложные выводы, и к психоаналитегу не ходи...
    Интересно, я вообще то думал, что портмоне носят в правом заднем кармане, Вы левша?
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •