Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 5678910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Седьмые окна

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Седьмые окна

    Windows 7 кто нибудь пользуется регулярно? Какие отзывы?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #91
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    11
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Седьмые окна

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Лучше расскажи о минусах
    я заметил только один минус у линукса.... это то что описание структуры файлов с которыми работает майкрософт офис ужасно.

    хотя да. забыл еще один минус- он не такой популярный как виндоус.

  3. #92
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 2831
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    709
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Седьмые окна

    Цитата Сообщение от Numa
    Вот вы, виндофилы... Ну чем эта винда так хороша?
    А чем так хорош линукс? Его юзают в основном конторы которые не хотят платить или не могут, бешенные бабки за лицензионную винду. В домашних же условиях замену винде искать я считаю просто тупо. 7ка эта пожалуй самая лучшая ОС от майкрософт за всю историю.

  4. #93
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    1,300
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Седьмые окна

    Цитата Сообщение от YuraN.ua
    А чем так хорош линукс? Его юзают в основном конторы которые не хотят платить или не могут, бешенные бабки за лицензионную винду. В домашних же условиях замену винде искать я считаю просто тупо. 7ка эта пожалуй самая лучшая ОС от майкрософт за всю историю.
    Смотри, что бы тебя линуксоиды не растерзали... laf
    Основная добродетель гражданина есть недоверие..©<br />Максимилиан Робеспьер

  5. #94
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Седьмые окна

    А чем так хорош линукс? Его юзают в основном конторы которые не хотят платить или не могут, бешенные бабки за лицензионную винду.
    Не правда ваша.... Винда для ленивых (таких как я и многих других юзеров), линукс для тех, кто не боится трудностей, ищет что то новое для себя, желающих открыть в себе новые способности, для терпеливых с ровными руками, ну и в итоге, если всё получается удачно, линукс отплатит нам стабильностью и долгой многолетней работой без переустановки системы, короче и т.д. и т.п. ИМХО граждане... laf



  6. #95
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    11
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Седьмые окна

    Цитата Сообщение от YuraN.ua
    А чем так хорош линукс? Его юзают в основном конторы которые не хотят платить или не могут, бешенные бабки за лицензионную винду. В домашних же условиях замену винде искать я считаю просто тупо. 7ка эта пожалуй самая лучшая ОС от майкрософт за всю историю.
    его юзают в том числе и конторы, которые хотят быстрой, стабильной, безопасной работы. и они зачастую готовы платить бешенные бабки за поддержку или дальнейшее улучшение специально под их нужды.

    я же, как и не такая уж и малая часть моих знакомых, использую его дома.
    все что мне нужно есть и при чем бесплатно, удобно.

    приведу пример с моей веб камерой. качество плохое, но зато копейки стоит. с вебкой был диск. на диске виндовые дрова. их я ставил... внимание!! 3-4 часа(это с поиском причин ошибок в интернете). подключаю ту же вебку в убунту 10.04- изображение есть, но плохое. устанавливаю программу из центра приложений, настраиваю- идеально работает. заняло час. подключаю ту же вебку в убунту 10.10- она просто работает. ничего больше не надо, просто подключить ее. то же самое с принтерами, блютусниками. подключаешь фотоаппарат- предлагает сохранить в папку, разбивает фото по годам, месяцам и дням(вложенные папки).

    >7ка эта пожалуй самая лучшая ОС от майкрософт за всю историю.
    от майкрософт... спорить не буду. но лучшая ли ОСь из всех?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 5678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •