Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 110

Тема: Как сохранить душевную близость?

  1. #61
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Neman, я тоже завелась, не спрашивая, при этом моей маме было 32, а отцу 33..., при этом они соблюдали меры предосторожности и были в браке...
    мир не только черный/белый в нем много полутонов...а вы излишне категоричны в своих суждениях, я полагаю
    Дак я вроде как на подростков акцент сделал. А вашим родителям уже было 32 да 33. Да и откуда мы можем знать с Вами какие они там меры предосторожности соблюдали. Я не знаю сколько вам лет но если например лет так 25 отнять от нашего времени там с контрацепцией не очень было старый дедовский способ по ходу не сработал к счастью для нас, Вы очень даже ничего получились!!!! У меня только аватар чёрно белый а всё остальное в отличных красочных тонах.
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  2. #62
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    сохранять голову...а часто ли это возможно? мне, что б раздеться, как раз ее надо потерять
    Несомненно, - это забота мужчины, чтобы вы потеряли голову ...

  3. #63
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Да и откуда мы можем знать с Вами какие они там меры предосторожности соблюдали
    действительно - откуда?
    ведь сие действие имело место в кембрийском периоде палеозойской эры,
    Neman, поверьте, 30 лет назад существовал ДАЖЕ телевизор, не говоря уже о контрацептивах)))

  4. #64
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    действительно - откуда?
    ведь сие действие имело место в кембрийском периоде палеозойской эры,
    Neman, поверьте, 30 лет назад существовал ДАЖЕ телевизор, не говоря уже о контрацептивах)))
    Похоже секс был и в советском союзе. Правда, первые презервативы были в огромном дефиците. Они продавались в аптеках, и некоторые счастливчики скупали их оптом, чтоб сделать большой запас "на всю жизнь", или чтоб продавать их друзьям и знакомым.
    В Советском Союзе женщины использовали для защиты от беременности кусочки лимона, хозяйственное мыло, аспирин, вводили во влагалище уксус или марганцовку. Результатом широкого распространения подобных мер стало огромное количество абортов, которые вызывали осложнения, гинекологические болезни и даже приводили к бесплодию
    . Вы вот про эти контрацептивы мне говорите. Скажите мне пожалуйста Не ужели Вы считаете что родители рассказывают всё как было, может Вы сами там присутствовали или Вам рассказали сам процесс Вашего зачатия, так что давайте не будем мне про телевизоры говорить.


      Spoiler:  
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  5. #65
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Думаю, что спор бесполезен, мы и так от темы уклонились...
    (Осторожно, нажимать на кнопочку - только детям старше 16-лет)

      Spoiler:  
    Как то звонит Ельцин Клинтону и говорит
    -Выручай,брат, единственный завод в стране по производству резиновых контрацептивов встал..., не работает...ты же понимаешь, как ЭТО может сказаться на настроениях толпы...революции и все такое...срочно ПОМОГИ!
    -Оф кос, Бори, вот из зе проблем! помогу чем смогу! Мы же братские народы ...и дальнейшая дипломатическая чушь
    -Спасибо, Билл! Вообщем нам надо момента до починки завода 50 млн штук, красных, со звездочками, давай с размерами не будем заморачиваться, сделаем средний показатель по стране - 30 см...
    -Без проблем, Борис! Отгрузка - завтра!
    укладет трубку, вызывает секретаря
    -Джон, так, производим для России 50 млн презервативов, красных, со звездачками, 30 см, и что б эти русские не вые***сь, проштампуйте - мейд ин ЮСЕЙ, сайз - смолл!
    Последний раз редактировалось tata; 12.06.2012 в 15:56.

  6. #66
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    В каждой шутке есть доля правды. Читаем и размышляем о том, как эти советики могут помочь сохранить и укрепить отношения



    13 вопросов, на которые ОНА должна ответить «да» в ЗАГСе!


    1. Вы гарантируете, что, если у вас начнут расти усы — в каком бы возрасте это ни случилось, — вы будете с ними бороться до победы?


    2. Согласны ли вы с тем, что фраза «вот и иди туда, где пил!», сказанная через закрытую дверь в 3 часа ночи, — проявление бессмысленной жестокости?


    3. Вы клянетесь не сюсюкать с мужем?


    4. Вы осознаете, что нельзя одновременно упрекать мужа в том, что он разжирел, и требовать, чтобы вместо игры в хоккей с друзьями он смотрел с вами фигурное катание по ТВ?


    5. Вы обещаете не выходить из декрета через 2 недели после родов, мотивируя это тем, что «на работе завал»?


    6. Вы согласны хотя бы пару раз в год на его вопрос: «Можно я на выходные с друзьями поеду в (нужное вписать)?» — отвечать просто «да», не вдаваясь в подробности?


    7. Вы согласны, что один из лучших способов доказать мужу свою любовь — молча принести холодное пиво, пока он орет вратарю в телевизоре, что тот <нецензурно>?


    8. Вы осознаете, что, если ваши отношения вдруг начнут разваливаться, покупка квартиры в ипотеку или внеплановая беременность — самые идиотские способы их склеить?


    9. Гарантируете ли вы, что не будете названивать мужу каждые 5 минут в разгар рабочего дня?


    10. Вы обещаете не рассказывать про свой секс с другими мужчинами, в том числе и о тех случаях, которые могут произойти после замужества?


    11. Вы обещаете не закачивать силикон в губы и другие части тела?


    12. Если муж придет домой с серым лицом и скажет: «Ты представляешь, у меня только что вытащили из кармана кошелек со всей зарплатой!» — вы не будете кричать: «Ну ты дебил! А как ипотеку платить будем?»


    13. Ручаетесь ли вы, что хотя бы попытаетесь научиться готовить?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #67
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Самая лучшая девочка та, которая на кухне хорошая, в постеле плохая, а в гостях умная.
    Согласны?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #68
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Самая лучшая девочка та, которая на кухне хорошая, в постеле плохая, а в гостях умная.Согласны?
    Которая еще в детстве из садика..чухала)

  9. #69
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    которая на кухне хорошая
    Что-то я не люблю, когда суетятся на кухне ....я бы рад каждый день кушать обычный омлет

  10. #70
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Что-то я не люблю, когда суетятся на кухне ....я бы рад каждый день кушать обычный омлет
    влюбиться в тебя, что ле?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •