Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110

Тема: Как сохранить душевную близость?

  1. #51
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Нет, если кроме шуток, то tata практически права в своих рассуждениях...
    Только один вопрос - ребенок незапланированный и ребенок случайный - это одно и то же или разница все же есть?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  2. #52
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    ребенок незапланированный и ребенок случайный
    да конечно есть!
    лучше побольше незапланированных и поменьше случайных!

    есть у меня дикая мечта - вот подходит ко мне господин N*** (это не Имя, так в повестях пишут) и говорит - дорогая у нас будет ребенок...и тут я пива всем проставляю, конфеты там и летаю на задних лапках (ну, честно, бывает такой полет)...
    но вот просто принять решение - все, хочу ребенка - САМА - не могу я, и пусть назовут меня слабой - БОЮСЬ...
    именно для таких ослабленных особ природа и задумала незапланированные беременности, размножать то и их тоже нужно

  3. #53
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Насчет детей, планы не планы, как говорит Бандерлог, прежде чем раздеться нужно понять об автоматически навязываемой ответственности...
    Я может чего-то не понимаю.. - есть же средства предохранения.. Можно же отдаться взаимному влечению и вожделеннию, предусмотрительно защитившись от возможных и пока что не оцененных в полной мере последствий..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #54
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    ребенок незапланированный и ребенок случайный - это одно и то же или разница все же есть?
    Наверное случайный - это когда его совсем не ждут, а может даже и не хотят.. а он взял, да "получился". А незапланированный - это когда ребёнку как бы потенциально рады, но он просто появился в не "запланированный" период, от чего радость от его появления меньше не стала))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #55
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Я может чего-то не понимаю.. - есть же средства предохранения.. Можно же отдаться взаимному влечению и вожделеннию, предусмотрительно защитившись от возможных и пока что не оцененных в полной мере последствий..
    самые надежные контрацептивы дадут вам только98%, даже их комбинация (например мезанические + оральные) не равны 100% гарантии
    вот мы и обсуждаем эти 2% (которые по ВЕЛИКОМУ закону подлости частенько на тебя и выпадаютЬ)

  6. #56
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    лучше побольше незапланированных и поменьше случайных!
    Ну вот умница, что еще сказать.
    Когда люди морально готовы к тому, что у них может кто-то появиться, и такой факт не вызывает внутреннего протеста или неуверенности - долой всякие планы, пусть всевышний решает, когда кому придти в этот мир..
    Но когда ребенок - всего лишь "сопутствующий продукт" совместной жизни, случайный, нежданный и нежеланный - беда в полном смысле.

    upd/ hamsanim - абсолютно верно, лучше не скажешь.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #57
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ну вот умница, что еще сказать.
    *damn*(мышь схватилась за сердце, подергалась и умИрла от счастия)

  8. #58
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Да завсегда пожалуйста.. Не всегда ж на форумах спорить и ругаццо, почему бы искреннее доброе слово не сказать..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #59
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    очень часто дети заводятся, не спрашивая, хотят ли того родители (при всем высочайшем уровне развития контрацептивных средств) и готовы ли оные к этой почетной роли...
    Очень часто дети заводятся от безмозглости подростков, мозги просто надо иметь а не сношаться везде и всюду начиная с подъездов заканчивая чердачными помещениями, да и за частую с кем попало, потом и получаются проблемы жизнь на перекосяк! У нашей нынешней молодёжи такое ощущение вообще отсутствует такое понятие как ответственность, живут одним днём не думая о том что будет завтра, пьют курят начиная с малых лет. Вот и получаются потом горе родители которых еще самих воспитывать надо!
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  10. #60
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Очень часто дети заводятся от безмозглости подростков, мозги просто надо иметь а не сношаться везде и всюду начиная с подъездов заканчивая чердачными помещениями, да и за частую с кем попало, потом и получаются проблемы жизнь на перекосяк!
    Neman, я тоже завелась, не спрашивая, при этом моей маме было 32, а отцу 33..., при этом они соблюдали меры предосторожности и были в браке...
    мир не только черный/белый в нем много полутонов...а вы излишне категоричны в своих суждениях, я полагаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •