Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 559

Тема: Столб нытья

  1. #131
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Вообщем мне эта тема надоела, я просто скажу вот что:
    у некоторых людей нет ни чести, ни достоинства; они не умеют себя вести, единственных аргументом таких людей является попытка унизить визави. У подобных людей нет чувства собственного достинства, каждым своим комментраием они это доказывают. Это на совсести каждого человека, не юзера, а именно человека.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #132
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 242
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    108
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    У подобных людей нет чувства собственного достинства
    Вы унижаете меня, Гика!

  3. #133
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Вобщем нужна консультация: у кого-нибудь есть или были черепашки? кто нибудь-разбирается в их поведении, в проявлении чувств к людям?

    Мне на сесколько дней сплавили черепашку, средних размеров, типа спокойная такая . Но вот я заметила странную вещь, когда я сижу на кресле, она подходит ко мне, и начинает тереться об меня ногами иногда фыркая. Мне это не нравится, она, точнее он, кажется это ощущает и делает специально. когда я пряцу ноги, зараз (от слова зараза) буквально устраивает черепашьи гонки перед глазами.

    Раньше, когда я приходила к его владельцу домой, такого за ним не замечала. Вот и не понимаю, что ему надо, может это он специально мстит мне?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #134
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    а что у тебя эта черепашка так спокойно бегает по квартире без поводка, намордника и подгузника?
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #135
    Рядовой
    Аватар для Arlina
    Хорошая девочка

    Status
    Offline

    Репутация: 299
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение

    Ксытати вопросик: почему сайт Астры не досупен без регистрации? Там показывают жестокое порево и разглашаются государственные секреты?
    Мы попросили Астру открыть доступ к форуму для всех желающих гостей, а не только для зарегистрированных пользователей. Теперь можно читать, но для ответов все равно нужна регистрация.
    Подружимся?

  6. #136
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А что, у Астры свой форум?

  7. #137
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    явление Христа Рэпа после долгого отсутствия - это желание развалить сайт, как они думают, конкурента. Наводнить дешевой грязью и уйти, заставив уйти хороших, умных собеседников.
    Боже ты мой. Гика, зачем судить людей по себе? Через свою, так сказать, призму монитора креативного директора.

    Ладно, выделю время и объясню свою точку зрения, чтобы ты не подумала, что я замолчав "обиделся" (или че ты там думаешь о своих вымышленных якобы оппонентах, для которых ты - неуловимый Джо).

    Срачи с моим участием здесь случаются лишь по одной причине - по факту наличия таких колоритнейших и ярчайших личностей, как Кимлу, Немо13 и некоторых других.

    Я уже говорил, что вестник мне всегда был интересен как паноптикум и палата №6. С некоторыми здесь невозможно говорить нормально - с такими разговор не построить, в беседе обязательно начнут зарождаться обвинения, срач, паранойя, шизофрения с шизофазией, а за ними и завуалированное хамство, а у некоторых – даже целые истерики (см. подпись).

    На Мургабе городских сумасшедших, малолетних долбо... перманентных школьников и кретинов нет, они там просто не приживаются ввиду отсутствия питательной среды. Так же не приживаются там глупые люди, потому что у меня нет возможности тратить ежедневно множество часов (как ты) своей жизни и драгоценного времени на создание феерических тем вроде "Опрос: Глупый опрос", "Опрос: Тут родился опрос... про Гику", "Опрос: Женщина со ртом-помойкой", "Вынос мозга", "Опрос: 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1-1+1+1+1+1+1+1x0 =?", "Ааааааааааа!!!", "Негатив. Негативчик. Негативунчик. Ррр...", которые генерируют тонны тухлого никчемного мусора (который ты принимаешь за "развитие"). Именно поэтому на Мургабе нет такого бурного оживления и клоунады как здесь, ага.

    На Мургабе относительно тихо, потому что отсутствуют люди, готовые днями напролет плясать с бубнами, устраивать клоунские представления, потешать публику глупыми высерами и прочими кривляниями. В Туркмении немного интересующихся и одновременно умных людей, а тем что есть, нет резона ежедневно оставлять посты «чтобы было» – о чем они будут писать? Двадцать раз на дню мусолить тему прихода МТС? Устраивать бессмысленные обсуждения водяно-водянистых новостей из газеты? Обсуждать личные проблемы какой-то Гики, когда у них есть куча дел поважнее, а времени на мишуру нет? Лучше они пойдут и на Хабра-Хабре потусят, почитают Ленту / РБК / Эксперт и там все обсудят и так далее.

    Нет никакого абсолютно желания рассматривать кого-то и что-то как конкурентов, во-первых потому что отсутствует материальный выхлоп от содержания этих форумов, а во-вторых, потому что это также бессмысленно, как конкуренция автобуса с троллейбусом, в которых ездят одни и те же люди.

    Я бы много чего еще написал, но нет времени – вроде главный смысл вложил. Надеюсь, донес суть хотя-бы трети поста.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  8. #138
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Феерично...

  9. #139
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ЦыцеронЪ
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #140
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    ЦыцеронЪ
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •