Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: А давайте напишем сценарий...

  1. #71
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    в это самое время, Летиция прокручивала в голове все возможные варианты побега....
    медлить нельзя, в коридоре уже собрался народ...сейчас здесь будет полиция...
    схватив швабру и набросив униформу, она рванула к лифту.....сердце бешено колотилось....спустившись в гараж, она немного успокоилась
    - нда...не таким я представляла себе - первое свидание.....фыркнула она, садясь в машину...надеюсь, хоть у Пауло все в порядке, кстати..почему он не звонит?
    Волшебная на всю голову

  2. #72
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    ---
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #73
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    .. проехав ещё пару километров по узким незнакомым улочкам Женевы, она просто ехала, ждала, и наконец-то прозвенел телефон. Это был Пауло..

    - Пауло, где ты? Ало? Пауло!!
    - Дорогая, почему ты так возбуждена? Я же в Индии.. что случилось?

    Тут её осенило что..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #74
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    ее обручальное кольцо осталось в кармане юбки, той самой, которая продолжала лежать в луже крови....
    - О боже! Мы пропали - закричала она в трубку.....Пауло, ты должен мне помочь....
    Из трубки донеслось....
    Волшебная на всю голову

  5. #75
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    - Дэвушка, куда вы звоните? Я не Пауло, я Рабинович! Раз таки вы звоните Рабиновичу, значит у вас проблем нет! - прозвучал звонкий веселый голос с акцентом на другом конце провода. И как ни странно, этот голос успокоил Летицию и у нее появлилось желание пообщаться со случайным телефонным незнакомцем, как с пастырем к которому приходят покаяться...

    - Рабинович? Но я вас не знаю, наверно я ошиблась номером, но...но..-она немного зволнованно, с легкой дрожжью в голосе продолжила - я очень рада, что вы ответили на звонок, мне нужно сейчас с кем-то поговорить...

    странный, но веселый голос незнакомца прервал ее:
    - Ох, что вы, так о грусном сразу? Рабинович вам поможет, Рабинович хороший, улыбочку дамочка, улыбочку!!!
    Литисия невольно засмеялась и ее настроение все улучшалось...
    -Вот так это хорошо, дамочка, так чем Рабинович вам может помочь?
    - Я словно во сне сейчас, со мной происходит что-то ужасное, я не , я непонимаю что случилось...я хочу к Пауло, я хочу к нему, а он далеко в Индии, а тут в Женеве - пожаловалась она.
    - Дорогая, успокойтесь, мой водитель уже едит за вашей машиной, он отвезет вас куда желаете, Рабиновича самолет уже ждет вас в аэропорту..
    - Но, как, как вы узнали где я нахожусь сейчас - удивилась Литисия
    - Ах, Рабинович все может, высокие технологии как понимаете ли и плати кому надо...все я прерываю связь, у меня срочная линия с Тельавивом, пока счасливого полета, привет Пауло...

  6. #76
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    "соедините меня с Телави".....

  7. #77
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Шасси нового ATR72 касаются полосы приватного аэропорта неподалеку от Кералы, закрылки, остановка двигателей. Вот мы и на месте! - улбынулась Летиция. Пойдёмте, нам нужно найти Пауло..

    *чего-то тяжело как-то очень идёт
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #78
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Летиция вышла из аэропорта размахивая золотым телефоном Vertu и сумочкой от Ди энд Джи, вытащила из сумочки пачку стодолларовых банкнот и спросила у левого чувака где можно поменять деньги. Затем девушка попыталась дозвониться с таксофона до Пауло, но он не отвечал.

    Дабы не светиться сильно она решила не пользоваться службой лимузинов и направилась на поиски такси. С десяток индусов подбежало к Летиции - ее разрывали на части, тянули то туда, то сюда, сумочка упала на пол, из нее выпала пара тугих пачек денег и драгоценности. Таксисты и просто зеваки кинулись толкая друг друга на добычу. Через минут 10 этого ада прозвучал громкий возглас, таксисты куда-то исчезли, перед Летицией стоял гарный хлопец в полицейской форме. "Я Рабинович" - сказал Рабинович - "я триангулировал вашу трубку и проследил маршрут" - добавил жлоб смачно похлопывая себя по огромному пузу, оглядывая свою жертву... "И у меня есть пара вопросов"...
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  9. #79
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Это была история из черновика сценариста, найденная в мусорной корзине...

    (между этим сценарист слетал в Индию убедится, какие все же там таксисты, ...убедившись, что главную героиню таксисты никак не могут разорвать на части...решил написать другой эпизод...)

  10. #80
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Эротическо-фантастический боевик с элементами детектива и триллера.
    P.S. А я уже надеялся, что дальше будут гонки на тук-туках!
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •