Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 282

Тема: Посоветуйте отель в Авазе

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Посоветуйте отель в Авазе

    Ребят, а не посоветуте отель в Авазе в какой бы вы поехали и почему? Может быть есть Красноводские ребята которые могут посоветовать? Или может вы отдыхали в отеле N и он вам понравился больше чем отель X?

    Отели обсуждаем в этом топе
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #131
    Лейтенант
    Аватар для аслан

    Status
    Offline

    Репутация: 65
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    89
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Brazil


    Я слышал там строится огромный акварарк ? Интересно когда будет готов.

  3. #132
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Могу предположить какие цены были на алкоголь в этом сезоне в авазе.
    Голяк и космические цены. Местная фирма импотер алкоголя начала раздавать товар только во второй половине августа.
    Оптовики которые сделали предоплату не знали что делать, велаяты особенно балкан ждут коньяк и виски, а их все нет и нет. Фирма сидит клеит акцизные марки, а сезон уходит....

  4. #133
    Майор
    Аватар для Зима

    Status
    Offline

    Репутация: 332
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    505
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Отель бронировал без проблем - приехали к 12 часам дня, получили сразу номер, убранный, плюс гувернатка каждый день убиралась...
    А какой отель был? не стесняйтесь рекламируйте

  5. #134
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Да..Кимлу..мне тоже интересно. Что за отель?
    Волшебная на всю голову

  6. #135
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
    А какой отель был?
    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    Что за отель?
    Отель выбирали по отзывам побывавших друзей в этом сезоне, в итоге выбор остановили на отеле "Бахтыярлык", телефонные контакты получил через справочную "09", они предоставляют такую услугу за 0,20 манат со снятием со счета стационарного телефона. Бронь сделал по телефону, за две недели до планируемого дня заезда - специалист ресепшена, с милым голосом приняла бронь на три стандартных номера. За два дня до планируемого дня заезда, позвонил и уточнил о состоянии номера и предупредил, что мы планируем заезд между двенадцати и часом дня, получил подтверждение о состоянии брони.
    Поехали на машине (кстати дорога оказалось комфортной, после Балканабада, переменно).
    По приезду в Отель, ресепшен без особого замедления зарегестрировала и выдала ключи. Дизайн отеля понравился, особенно, то что лифтов в достаточном количестве.
    Приятно удивило, играющая качественная музыка в коридорах этажа (ненавязчивый дипхаус). Везде написано про то, что в отеле действует Wifi - за которую надо платить отдельно.
    Очень понравился кинотеатр, где с удовольствием всей группой посмотрели в 3D "Бэтман против Супермэна", в том же этаже находился бар, вполне уютный с приятным бармэном.
    Спортзал, конечно оказался очень маленьким с малым количеством спортинвертаря.
    В целом это первая поездка которая оставила хорошие впечатления.
    Торговый центр, рядом - купил себе пару сувениров в текстильном отделе, как память о поездке в Авазу , по вечерам ходили в аттракцион, днем на море. Утром и поздним вечером навещали французскую кафешку (в другом отеле, название не помню), чтобы попить кофе, и "донадцы" соответственно

    В номер еду не заказывал, так как считаю извращением кушать в стандартом номере (хотя много кто из посетителей так и делал), при том, что есть весьма уютные и созданные для этого места трапезы .

    Гувернатка нашего этажа, оказалась очень приятной и дружелюбной женщиной, которая каждый день убиралась и просила ее вызывать при возникновении неудобств.

    В итоге, мне кажется культуру и этику отдыха надо развивать обоюдно, как со стороны персонала, так и со стороны самих гостей...

  7. #136
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Уколите меня, я сплю?!!



  8. #137
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Уколите меня, я сплю?!!
    от цуко чо за манера то бл...? от везде тебе и тебеподобным токо гoвнo мерещится... понасобираете бл* слухов и сплетен и тешитесь аки дети малые... а нет шоб выехать... отслюнявить баблища по взрослому и оттопыриться... так нет цуко... сплетни слаще... изыди цуко... прокляну!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #138
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    отслюнявить баблища по взрослому и оттопыриться...
    В мире кризис, какое баблище, буржуй.



  10. #139
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Уколите меня, я сплю?!!
    Кстати, для бюджетного варианта отдыха и самообслуживанием - коттеджный городок из модульных конструкций, который был открыт в этом сезоне. Для интереса проехались и по нему, как по новым достопремечательностям.
    Очень интересное место, с комнатой отдыха, душевой и кухней. Цены после сезона 120 манат в сутки за этаж.
    Продукты можно покупать в супермаркете Авазы, включая спиртное и слабоалкогольное. Напротив находится поселок более выского класса "Толкун" со своим катерным парком.

  11. #140
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    Я по Авазе летал этим летом на машине,только когда уезжал заметил что камеры стоят на дороге..интересно работают они или нет

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •