Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Я не хочу жить в стрессе!!!

  1. #21
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Алтынка самовнушение чего?
    По крайне мером позитивом. А как это самовнушение будет действовать это уже от самого человека зависит.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #22
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Qspeca, порой сон не всегда дает успокоение. По себе знаю. Когда чем-то сильно загружена мыслями, то мне и снится все это начинает. Как по мне, то самовнушение самое лучшие лекарство...
    Хороший сон gika
    А вот чтобы он стал хороший, можно для начала валерьяночки на ночь выпить раз, ну а потом надо устранять проблемы... самовнушением вы их загоните в подвалы подсознания, а это не хорошо, вылезут потом.. Лучший способ устранения проблемы, это сделать так чтобы проблема перестала быть проблемой, а стала либо решением либо движением, а порой она может нивелироваться сама со временем, если найдете себе душевное занятие..

  3. #23
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Qspeca, хороший совет..., но, наверное, сколько людей, столько и способов - каждому свой
    мне действительно, очень часто 10-ти часовой сон помогает, редко, как Алтынке, снятся сны о том, что мучает...
    встаю обычно свежей, плюс горячий душ и я вообще часто улыбаюсь над проблемой, над которой накануне плакала...

  4. #24
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Тут правильно сказали, часто это чисто женское, решается хорошим мужиком..

  5. #25
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    По крайне мером позитивом. А как это самовнушение будет действовать это уже от самого человека зависит.​
    Я могу себе сколько угодно говорить о том, что я самая красивая, но от этого самовнушения я не стану красивой. Точно так же, когда у тебя в башке навязчиво крутится одна и таже проблема, сила мысли не поможет.
    Помните, на днях я ставила фотки из тренажерного зала? Это было в середине рабочего дня - меня задолбало все и всё и я свалила. Потому что если бы я не ушла, я бы сделала то, о чем бы пожалела

    Антидепреессанты - крайняя мера, валерьяночка - мёртвому припарка. Секс... Да не особо его хочется, хотя.......................................... .......
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #26
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    а прилетайте к нам, Гика! на лапшу! а мужчины у нас...мммм...знаете, какие харизматичные встречаются порой персоны? проверим их как раз таки на джентельментство

  7. #27
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Много тут прозвучало разумных слов. И вдолбить себе в голову накрепко, что все в мире относительно - правильно, тут действительно мощно действует картина чужой беды, по сравнению с которой наши проблемы - не более, чем детский каприз. И антидепрессанты не дурак придумал - в свое время двухнедельный курс реланиума банального вытащил из полной прострации, и таки да - именно через здоровый сон.
    И еще одна вещь мне очень здорово помогает справиться с хандрой - тяжелый физический труд, до изнеможения. Именно труд, дело, а на сеанс в спортзале. После дня "пахоты" вечером такая благодать в мозгах наступает, да еще чайку с душицей и мятой навернуть - праздник.. Спишь, как выключенный, и наутро проблемы сильно "усохшими" оказываются)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #28
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Бандерлог+1

    А еще есть способ как в фильме "Управляя полетами" там тоже у 2 главных героев полная *опа была в жизни.
    Короче они встали позади взлетающего огромного авиалайнера и их подбросило воздушным потоком не подецки.
    В итоге у них полный кайф и перезагрузка системы.

  9. #29
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80816
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Как бороться со стрессом?
    В первую очередь надо сходить к эндокринологу.

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Помните, на днях я ставила фотки из тренажерного зала? Это было в середине рабочего дня - меня задолбало все и всё и я свалила.
    Очень правильно поступила. Физические нагрузки, в таких ситуациях, самое главное.
    А раздражители в коллективе будут всегда. От одного избавишься, сразу придет другой.
    Надо забить на это, иначе никак.

    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Согласен, тем более некоторым только подкинь говнеца в вентилятор
    Зачем вентилятор портить? Некоторые набирают какашек в рот и плюют ими в других - намного смешнее.

  10. #30
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    немного позитива в стрессовых ситуациях:

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •