Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 157

Тема: "Срочна нужна ваша помощь!"

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Question "Срочна нужна ваша помощь!"

    В русском Интернете очень часто появляются просьбы о помощи - фотографии измученных детей, с грустным глазами, страшные диагнозы, прогнозы скорой смерти, если не будет сделана операция. Родители всегда из простых семей, остро нуждающиеся в деньгах, указны банковские детали и мольбы помочь спасти ребенка (чаще всего это дети).
    Доверяете ли вы подобным историям? А может помогаете? А может это попытки использовать доверчивых, жалостливых людей?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #131
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    оля пишет
    Я очень хочу зарегистрироваться на вестнике но у меня не получается,пожалуйста помогите мне попасть туда. Или может мой телефон не поддерживает,у меня нокия 63.00
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  3. #132
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вот оно как Башлык, народ стоит за дверью!

  4. #133
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    вот еще
    Сейчас в середине начнется у меня здесь в онкологии сдача анализов, новые снимки Мрт. Будут готовить анализы для России. В общеем состоянии сейчас нормальное,конечно бывают боли но уже не такие как раньше. За 2 месяца после 2операции я чувствую что мне легче. Если я раньше в неделю 5 раз делала обезбаливающее,то теперь уже обхожусь одним,2 мя. Ну как то так. И я каждое утро просыпаюсь,со словами я выздоравливаю,и будет все хорошо. Передайте всем от меня привет,и большое спасибо,всем за помощь и заботу.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  5. #134
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    У человека нет компьютера чтобы лазать по форумам.
    У меня вот мысль появилась. У меня есть старенький компьютер. Пень селерон кажется, 128 мб ОЗУ, мамка какая-то привод ДВД и все кажется, есть еще старенький 17" монитор (нет видюхи AGP8X, винчестера, клавы и мышки) . Может у нас будут умельцы которые смогут собрать из этого рабочий комп?
    Это я как вариант.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  6. #135
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Гувич, железо на самом деле ультра-старенькое, думаю легче и быстрее пользоваться телефоном, странно конечно же, что на этот форум не получается войти.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #136
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Оля отвечает на вопросы
    Olya Davydova
    Приветик. Я пыталась открыть но снова не получилось.Но успела почитать в вашем форуме. Хотела ответить. Онкология в нашей стране уже как 2года платно,это тем идут на уступки,кто не работает,и у кого действительно нет денег.сколько я лежала пока получала подкрепляющее лечение,я лежала где делают химиятерапию и конечно же мы между собой общаемся.Во основном Лекарства сами больные покупают,и они стоят бешенных денег.Даже боюсь говорить сколько.Так что там девушка писала,во первых по моему раку химию не делают,поэтому меня здесь не могут лечить как надо,а просто колят витамины и т.п.после обследования будет известно,что мне надо,что мне поможет.В нашей стране не могут проверить остались ли во мне раковые клетки,так как нет такой техники,и изотопов,понимаю людям легко говорить,у вас лечат бесплатно и т.д. Но не столкнувшись не поймешь по настоящему больного с которого полюбому тянут деньги,то найдите это лекарство,в нашей стране такого нет,нам в онкологию не поступает.и т.д
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  8. #137
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от kamasutrist Посмотреть сообщение
    Гувич, железо на самом деле ультра-старенькое
    Я понимаю старенькое, но оно должно потянуть ИксПИ и оперу
    Я вчера проверял его, капс лок/нум лок реагирует а вот монитор ничего не показывает, кажется видюха приехала.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  9. #138
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я вчера встречался с Ольгой. Всем, кто передавал денег и переводил на телефон, большое спасибо от неё. Имен называть не буду. Да, она действительно не может войти с телефона на вестник, да что ту говорить, я в субботу дома пытался войти через 3Г на вестник, раза с десятого залетел. По поводу того, что Ольга пишет о лечении и о качестве этого лечения, я считаю, что лучше не писать об этом, сами знаете почему, провокаций сейчас будет много со стороны посторонних, это лишнее. На счет компьютера goovich спасибо, но думаю будет больше проблем, чем пользы, там ещё и с напряжением проблема. Лучше помочь ей настроить ресивер. ааа принес ей старый ресивер, но нужны настройщики, чтобы залезть на крышу и посмотреть куда подключен кабель от её окна, так как сигнала нет на ресивере, но и ресивер на столько старый, я даже не знаю подойдет он для цифровых каналов или нет. 4го августа она по моему уезжает к себе повидаться с сыном и матерью. У неё сын тоже больной, его нужно обследовать, думаю ту часть денег, что не понадобится Ольге на лечение, можно будет потратить на сына, на анализы.



  10. #139
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    думаю ту часть денег, что не понадобится Ольге на лечение, можно будет потратить на сына, на анализы.
    полностью поддерживаю
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  11. #140
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Я вчера встречался с Ольгой.
    Молодец Вит

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    считаю, что лучше не писать об этом, сами знаете почему, провокаций сейчас будет много со стороны посторонних, это лишнее.
    на все 100 ты прав...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •