Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Хороший косметолог

  1. #1
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 164
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    55
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хороший косметолог

    Просьба к женской половине участников форума. Девчат, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога в столице. Необходим квалифицированный специалист для проведения курса химического пилинга кожи и инъекций гиалуроновой кислоты. Буду безмерно благодарна за рекоммендации

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Судя по всему в следующем посте Сана поделиться с нами, где же можно сделать перечисленные ею косметические процедуры

    Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #3
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Sana, думаю, что в городе только считаные салоны возьмутся ха это. Прозвоните Алемгошар (Радугу) по ул. М.Горького
    там косметолог - медик (она раньше в Турецком госпитале работала, не косметологом, правда, а другим женским врачем)
    по поводу перечисленных процедур не знаю, но ботекс колят

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Иньекция гиа..... кислоты это ваще что за химию вы себе там колите?

  5. #5
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 164
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    55
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Tata, спасибо за информацию. Я слышала, что в Абаде есть только одна девушка-специалист такого рода. Якобы к ней надо записываться чуть ли не за несколько месяцев. А кто такая - выяснить не смогла. Ботокс рановато, да и навряд ли когда-нибудь решусь - радикально как-то совсем.
    Bashlyk, не оставляете Вы девушкам шанса держать в тайне все секреты женской красоты. Потому и обращалась к женской половине форумчан в надежде, что мужчины оставят мою просьбу без внимания . Гиалуроновая кислота - вещество, которое естественным образом присутствует в коже человека и помогает выводить токсины из клеток и удерживать воду в тканях организма. К сожалению, с возрастом организму все сложней вырабатывать самому это вещество и это отражается на внешнем виде и состоянии кожи. Поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы "помочь" организму. Тем более видела результат процедуры на подругах. Впечатлило

  6. #6
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    А ну хорошо... тем более если приукрашивает

  7. #7
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    Я слышала, что в Абаде есть только одна девушка-специалист такого рода. Якобы к ней надо записываться чуть ли не за несколько месяцев. А кто такая - выяснить не смогла
    думаю, что косметологи салонов класса А должны знать ее...
    попробуйте сходить, например, в LD студию (по Советской, где супермаркет Энар, если от Московского к центру, то второе или третье здание элитки права), а там за процедурами назаметно выудите инфу

  8. #8
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    что косметологи салонов класса А должны знать ее...
    А клиенты этих салонов...класса А знают за сию экзотическую и редкую особу? ... редкую к тому же...а чо...через сестру свата тещи брата в засаде ее искать надо...ну найдешь ее и шо? извиняюсь...крензна кто...наширяет фэйс крензна чем .....и будет вам счастье... ....подальше подальше от таких экзотических лекарей/пекарей/кесарей/слесарей...кибенимаме их т.с....потом раны залечивать в разы дороже выйдет...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #9
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Х.Моржов, ну это распространенная практика, когда хорошие специалисты в этой области принимают дома..., обычно все оборудовано ..., да и не -медики этим редко занимаются...

    не катите бочку на нас, Моржов

  10. #10
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    не катите бочку на нас, Моржов
    а че мне катить? тута год назад мамка с бабкой потащили Джуниора к одной гипперсупперпупер специалистке в области косметологии...лять...у парня тройка подростковых угрей было...ну нафига козе баян?!?! ... они бы и так прошли...ан нет...эта ипперсупперпупер специалистка втерла в женские мозги шо она ща токо за 1 сеанс и за портрет франклина...сделает из Джуниора Ален Делона... скрутили его и поперли...ну эта девка поковырялась там чето...забрала портрет франклина и казалось бы все...на том и делу конец...а фик там! Джуниора так опрыщило ...шо от него сам шрэк спрятался бы ежель увидел...вопчем эта суперпупер сказала шо усе нормально мол...этт мол такой процесс итд....попросила пару портретов франклина и пообещала все немедленно сделать гутт...вопчем тут уже вмешался я...женщины были обруганыnema ...действия ихние были заколочены...
    ....в итоге...фэйс Джуниору ровняли в Киеве...пол года перец мучался сушил кожу препаратами и еще чето там....и вылезло оно мне таки в приличную сумму все это...
    ...а эта суперпупер специалистка продолжает крамсать с утра до вечера....все у меня руки не дотягиваются....шоб оторвать ей ноги...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •