Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Сны, сноведения

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сны, сноведения

    Как относитесь?


    Ночью плохо спал из-за непонятных сновидений, весь день из-за этого фиговый.

  2. #2
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Мне часто сны снятся...разные...иногда страшные...иногда мерзкие...иногда красивые...иногда...иногда ...иногда...иногда летаю...аббажаю сны в которых летаю...главно аки птица...и не просто парю аки большая курица...а орлом да соколом летаю... плаваю...тону то в бурных реках то в ямах с дерьмом....то пожары тушу...то поджигаю...а еще часто дерусь во сне...блин, драки иногда страшные бывают....ну и прочее...а...вот...иногда барышни снятся...красивые до всрачки... а главно шо сплю 3 макс. 4 часа....и вся эта лабуда успевает присниться...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #3
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Ночью плохо спал из-за непонятных сновидений, весь день из-за этого фиговый.

    Вы слишком мнительный видать
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    а...вот...иногда барышни снятся...красивые до всрачки...
    да, мне тоже иногда разнузданный секс (so мной в главной роли) сниться

    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    а главно шо сплю 3 макс. 4 часа....и вся эта лабуда успевает присниться...
    стареешь... али совесть мучает?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #5
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    говорят, что сны снятся обязательно, но бывают люди, которые их не помнят (ктатии, до сих пор нет окончательного достоверного ответа, почему они нам снятся)...и я отношусь к этим людям
    засыпаю практически сразу, приняв горизонтальное положение и выключив свет (а иногда с включенным и в вертикальном)
    снов почти никогда не помню и не заморачиваюсь - говорят, что сны - это небывалая комбинация бывалых впечатлений
    (например, краем уха услышали по телеку про насильника, потом в течение дня увидели ну очень толстую тетеньку и мимолетом подумали как у нее в интимной, да еще и понервничали - вот и сон про то как вас насилует толстая тетенька )
    но для хорошего самачувствия мне жизненно необходим 9-10 часовой сон, при этом не могу спать после 8-ми утра (армейское воспитание сказывается таки), вот и приходится ложится с курами, просыпаться с петухами (не придавайте этой фразе никакой другой смысл)

  6. #6
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Очень серьёзно отношусь ко снам и вообще ко сну.. ибо мозг не просто так посылает сигнал и то что он может показать/подсказать иначе это очень значимо имхо.

    Вот с трактовкой сна нужно быть аккуратно, ибо можно вбить себе то чего нет..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #7
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Вы слишком мнительный видать
    Не могу сказать, учитывая, что раз в неделю предпочитаю спать практически сутки...
    Обычно тоже снятся разные сновидения, как и у вас, ...но обычно сниться то, что происходило в течение дня..
    Бывает и не ожиданные как последний
    Снилось то, что я посетил одно место во сне, где я часто любил быть в детстве, поехал туда на своей машине...сон был настолько ясным, что после пробуждения не мог различить яв и сон...под конец сновидения, когда собирался вернуться обратно домой, я зашел в помещение помыть руки и лицо, тут внутри началось какое-то беспокойство... поднимаю лицо гляжу на зеркало и снова продолжаю мыться, поймал себя на мысли, что в отражении зеркало мелькнуло что-то, снова поднял лицо, вижу свое лицо, и снова моюсь, и тут подумал, а что это я на отражении выгляжу другим...и тут мурашки по телу...снова гляжу на зеркало...вижу свое отражение...лицо немного другое - волосы расчесанные, хотя я знаю, что сейчас я не так выгляжу, и тут понял, что мое отражение не реагирует на мои движения, а просто пристально на меня смотрит, я подумал показалось и снова моюсь, но уже руки по лицу скользят словно по наждачной бумаге, и тут снова поднял лицо, отражение стоит не двигаясь на меня смотрит..и внтури стало очень не посебе и выбегаю из помещения, очень тяжелыми движениями и немогу стоять на ногах...в это время меня будят домашние, в испуге, что я громко что-то борматал во сне ....фигня которое со мной в первый раз...

  8. #8
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    не...сутки это сурово для меня


    вот...за страхи вспомнил...как то снилось раз 10 , что я убивал врагов и трупы закапывал...брр....а потом приходил и проверял на месте ли они...блин..всегда они были на месте...ниразу не завурдалачил никто..
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #9
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    как то снилось раз 10
    раньше мне снился 2-3 раза в год один и тот же сон...при чем он шел корнями с детства...как будтоя во дворце, который является библиотекой, я (маленькая такая) иду черз огромные залы, уставленные снизу до верху новенькими книгами и меня наполняет ощущение чуда, очущения щенячьей радости от того, что эти книги можно читать без ограничения, и вот в последней зале, как на иконостасе стоит огромная толстая книга сказок, от которой идет сияние...и тут меня накрывает эйфория и я начинаю представлять все чудеса описанные в ней...
    вот такой чудесный детский сон, при чем мне даже снилось место, где находится этот чудо-дворец и оказываясь там, я озиралась по сторонам, что бы его увидеть, настолько я верила в его существование...

    и само ощущение чуда и радости ... редко что заставляло меня переживать такое в реале...

    сейчас уже этот сон не снится, наверное, взрослея я перестаю верить в чудеса...

  10. #10
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    не...сутки это сурово для меня
    В раз неделю для меня это неизбежно, нето вся неделя коту под хвост от недосыпания....сегодня кстати пришлось проснуться очень рано...недосып пришлось догнать на стоянке офиса, поспал в машина под шум утреннего дождика и разбудил звонок с приятными новостями :-)



    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    снилось раз 10 , что я убивал врагов и трупы закапывал...брр....а потом приходил и проверял на месте ли они...блин..всегда они были на месте...ниразу не завурдалачил никто..
    Я думаю это хорошее сновидение, должно быть они были в какой-то активный период вашей жизни, и все завершилось успехом или все будет успешно...

    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    как на иконостасе стоит огромная толстая книга сказок, от которой идет сияние...и тут меня накрывает эйфория и я начинаю представлять все чудеса описанные в ней...
    красиво! А помните что написано было?

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •